Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Измена супругу

Рекомендуемые сообщения

Dust   

Gwen,

+1 (наконецто мы поняли друг друга)))

Molekula,

в любой ошибке есть положительные стороны, я не жалею ни об одной своей ошибке, если бы их не было, я был бы другой.. моя жизнь была б другой, а мне нравится моя жизнь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene   
Eugene, у вас такое было? Вы намекаете, что я кретин?

Такого (в полной мере) у меня не было и быть не могло, потому как весьма разборчив в людях.

Ни на что не намекаю. Отношусь к вам (Заяц) с уважением. На самом деле считаю, что сам не смог бы так глубоко любить.

Каждый человек сам решает, как ему поступить в той или иной ситуации.

Если человек пошел на измену, предал ваши общие интересы, то личная связь с ним не имеет прва на существование.

Для меня это 1-ин из жизненных принципов.

Надо уметь отстраниться от чувств, Посмотреть правде в глаза и Принять решительные меры, адекватные предательским поступкам некогда любимого человека.

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считается, что секс не со своим супругом человека, вступившего в брак - это предательство. И по сему - плохо.

Есть так же мнения, что секс "на стороне" укрепляет семейную жизнь, так как позволяет убедиться, что лучше твоей Клавы (или твоего Васи) нету никого.

Как считаете вы, дорогие друзья?

Произойди со мной такое:

Для начала я бы постарался выяснить, что привело к измене. Если причина во мне - сделал бы всё, чтобы это исправить.

И... я думаю, смог бы простить.

По теме: я не считаю, что какие-либо отношения на стороне укрепляют брак. По мне, так они только разрушают его.

Если ищешь чего-то за пределами семьи и окружения - значит что-то не так в этом окружении.

Изменено пользователем Cloud_Strife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена супругу нужна когда вам в чем-то не хватает своего партнера и совсем неважно в чем именно, а вот если понять это и начать разбираться что да как и кто виноват.... Нафига тогда вообще жить вместе если он вас не устраивает??? А переносить венерические заболевания от одного к другому и продолжать настырно жить вмете... Глупо, остается только один вопрос ЗАЧЕМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Eugene, принципы и любовь по разным дорожкам ходят.....

а если по одной - не любовь это... а себялюбие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измена супругу нужна когда вам в чем-то не хватает своего партнера и совсем неважно в чем именно, а вот если понять это и начать разбираться что да как и кто виноват.... Нафига тогда вообще жить вместе если он вас не устраивает??? А переносить венерические заболевания от одного к другому и продолжать настырно жить вмете... Глупо, остается только один вопрос ЗАЧЕМ?!

Согласно, часто из-за измен одного супруга, страдает другой, получая в подарок за годы супружества,венерические заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... интересные у вас точки зрения=)

Cкажу за себя: лично я изменять никогда не буду - сие противоречит моим принципам, и с точки зрения религии неприемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Хмм... интересные у вас точки зрения=)

Cкажу за себя: лично я изменять никогда не буду - сие противоречит моим принципам, и с точки зрения религии неприемлимо.

не зарекайся !!!

И никогда не говори "НИКОГДА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... интересные у вас точки зрения=)

Cкажу за себя: лично я изменять никогда не буду - сие противоречит моим принципам, и с точки зрения религии неприемлимо.

Тему религий подучи, есть несколько где многоженство приветствуется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Измена супругу нужна когда вам в чем-то не хватает своего партнера

Твоя проблема в том, что ты в супруге видишь только партнёра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще-то с супругом проблем нет! :D

Просто сказать "Измена супругу нужна когда вам в чем-то не хватает своего супруга" некрасиво, поэтому и заменила словом партнер и ничего особенного в этом нет. Партнер в жизни это достаточно выское звание и далеко не "только партнер"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый для себя вправе решить, прощать измену или нет!

я измену не простила, и меня о прощении не просили. Он посчитал это нормальным, я ушла преданной и оскорбленной, пусть он мне не был мужем, был любимым человеком!

также у меня есть пример моих родителей. мой папа изменил моей матери когда рожала меня. вернулся через год, вспомнив что есть дочь, тобишь я. в это время жили, что назывется пришел-ушел. через 2 года родилась сестренка, он ушел насовсем! сколько слез пролила мама, сколько ночей не спала, и все ради того чтобы мы были полноценной семьей, но к сажалению ей так и не стали. папа вернулся только через 8 лет, вспомнив что у него 2 доченьки есть! и только после того когда умер мой отчим (которого буду помнить как ПАПУ!!) моего биологического отца тоже уже нету (Царство ему небесное).

но простить измену маме (она его давно простила) я не смогу, не смогу простить того что бросил нас, родных детей, уйдя к другой бабе. мы были нужны чужому мужчине, не нужны родному отцу. нет, мы не были обделены вниманием, он появлялся раз может 2 раза в год, мама не заприщала приходить к нам, но мы не хотели его видеть. но мамка терпела все только ради нас, а не следовало бы этого делать, может бы наша жизнь и сложилась по-другому....

измена - это предательство души, надежд, предательство всей жизни!

прежде чем изменить, подумайте, чьи сердца и чью жизнь вы можете разбить!!!

Изменено пользователем Иришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.