Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Измена супругу

Рекомендуемые сообщения

ляка   
Фантазии бывают разные, но фантазия - это нереализованное желание.

А казним мы этими мыслями в первую очередь самих себя. :huh:

А этитми самыми фантазиями и мужчины-то забывают делится, потом говорят - "Бревно в постели". :what:

А насчет рожавших - это всё от мужа зависит. Мне повезло. Я и работаю (доче 10 месяцев), и даже на маникюр, да масочки время остается. А про фигуру: говорят, что дочь на прокат взяла! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Все проблемы в Семьях

В 2х словах

1 Кого то не До*бывают

2 Кто то не кончает.

Вот вам и все проблемы связаные с изменой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот почему то многие мужчины считают что они могут изменять, а девушки нет, это не справедливо, и вообще не нужно изменять, а лучше дорожить друг другом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда так хочется дуру...

Это что еще за заявочки?????? :(

Вообще то....измена - это способ восполнить не достающее=))

"Чего то не хватает...!" - как часто слышу от знакомых...

Это зависит от работы. от занятости, от характеров людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

Я бы не простила измену. ибо это предательство однозначно. И не стала бы продолжать с таким человеком отношения. Почему?

1. Я его в чем-то не устраиваю, и я просто измучаю себя эти мыслями -отсюда лишние комплексы, зачем?

2. Человек меня совершенно не уважает (не говоря уже о любви), раз не задумывается о том, какую боль может мне причинить.

3. Отговорки типа "Я не соображал, что делал" не катят. Сообразил же, как штаны расстегнуть и как вставить (простите за грубость).

4.Зачем заводить семью, давать обещания и клятвы, чтобы потом их нарушать? На то мы и люди, а не животные, чтобы контролировать свои желания и порывы.

Да много еще чего могу сказать по поводу того, почему нельзя прощать измену. И, как правило, один раз начав, уже не остановишься. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
3. Отговорки типа "Я не соображал, что делал" не катят. Сообразил же, как штаны расстегнуть и как вставить (простите за грубость).

Дык могут расстегнуть и вставить... Так что тут по ситуации надо смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   
Дык могут расстегнуть и вставить... Так что тут по ситуации надо смотреть :)

это уже на изнасилование тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я бы не простила измену. ибо это предательство однозначно. И не стала бы продолжать с таким человеком отношения. Почему?

1. Я его в чем-то не устраиваю, и я просто измучаю себя эти мыслями -отсюда лишние комплексы, зачем?

2. Человек меня совершенно не уважает (не говоря уже о любви), раз не задумывается о том, какую боль может мне причинить.

3. Отговорки типа "Я не соображал, что делал" не катят. Сообразил же, как штаны расстегнуть и как вставить (простите за грубость).

4.Зачем заводить семью, давать обещания и клятвы, чтобы потом их нарушать? На то мы и люди, а не животные, чтобы контролировать свои желания и порывы.

Да много еще чего могу сказать по поводу того, почему нельзя прощать измену. И, как правило, один раз начав, уже не остановишься. Но это мое мнение.

а сколько вам лет?! есть ли у вас опыт семейных отношений?

Мужская психология сильно отличается от женской, в большинстве случаев у женщин измена несомненно предательство, т.к. редко встречаются женщины которые изменяют чисто физически, для большинства же мужчин секс чисто физиологическая потребность и никакой духовной подоплеки не несёт. Может он её безумно любит, но секса ему не хватает, и он это восполнит на стороне(не в ущерб семье конечно же).

также многие женщины под воздействием алкоголя просто не осознают что делают, что для мужчины не простительно(как говорит мой дедушка:"не умеешь пить, Г..о через тряпочку соси".

к вопросу об уважении секс вообще практически нельзя отнести, у многих мужчин после длительной совместной жизни возникают несколько извращенные желания и он просто не может себе позволить подобное сделать с женой, так как любит и уважает её.

а насчет отговорок да это тупо, уважающий себя и умный мужчина никогда не допустит чтоб о его измене узнал кто либо кому мало можно доверять.

а изменяют 80% мужчин, просто надо 10 раз подумать прежде чем что либо сделать

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   
а сколько вам лет?! есть ли у вас опыт семейных отношений?

25. 3 года замужем. :blink:

а в чем собственно дело? вам не нравится мой максималистский подход?

я :ok: за честность в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дык могут расстегнуть и вставить... Так что тут по ситуации надо смотреть :)

Любимый, и частенько так с тобой делают??????? B):o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

позиция "мужчины и женщины по разному к измене относятся, потому в мужской измене ничего страшного нет" - довольно популярная

как-то ее сторонники редко задумываются, что при этом от измены любимого человека мужчинам и женщинам больно одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
позиция "мужчины и женщины по разному к измене относятся, потому в мужской измене ничего страшного нет" - довольно популярная

как-то ее сторонники редко задумываются, что при этом от измены любимого человека мужчинам и женщинам больно одинаково

да больно одинаково, но в большинстве случаев измена мужчины не влияет на отношения если о ней не известно, а вслучае женской измена влияет практически всегда. и если женщина идёт налево ей в первую очередь не хватает чего то морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
но в большинстве случаев измена мужчины не влияет на отношения если о ней не известно, а вслучае женской измена влияет практически всегда

может быть именно потому, что женщина приучена социальным ожиданием терпеть?

"пусть пьяница, пусть бьет, но мужик в доме"

и плевать, что ей больно, и плевать, что она страдает не меньше - мужчина же от своей измены теряет гораздо меньше, чем женщина

значит, мужская измена оправдана и возможна

хорошая логика...

а, может, просто жене детей воспитывать надо..? и потому "из семьи уйти" она может далеко не всегда - лишь когда может сбросить воспитание на бабушек-дедушек - школу-детский сад... или когда уже - невмоготу

потому и "бережет" семью. хоть вдребезги разбитую, но склеить

потому, что не только за себя отвечает

а кому наплевать на чужие чувства или только за себя отвечает - он и идет вперед и налево

и если женщина идёт налево ей в первую очередь не хватает чего то морально.

это говорит женщина о себе? нет

это говорит мужчина

значит, о своем отношении

то есть если она прямым текстом заявит мужчине, что он ее не удовлетворяет в постели, а так все в порядке - она же в семью вернется - то и измена такая допустима?

и любой мужчина сразу поймет - все в порядке, не душой изменила, только телом. сказала мне тем самым, что я в постели как бревно, секса со мной ей не хватает, да и вообще - из уважения. может она с другим мужчиной делает то, что из уважения ко мне никогда бы и не предложила...

если мы говорим о душе, а не о теле, то почему - двойная мораль

или мужчины - менее люди, чем женщины?

а если о теле - то почему мужская измене приемлема, а женская - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
может быть именно потому, что женщина приучена социальным ожиданием терпеть?

"пусть пьяница, пусть бьет, но мужик в доме"

и плевать, что ей больно, и плевать, что она страдает не меньше - мужчина же от своей измены теряет гораздо меньше, чем женщина

значит, мужская измена оправдана и возможна

хорошая логика...

а, может, просто жене детей воспитывать надо..? и потому "из семьи уйти" она может далеко не всегда - лишь когда может сбросить воспитание на бабушек-дедушек - школу-детский сад... или когда уже - невмоготу

потому и "бережет" семью. хоть вдребезги разбитую, но склеить

потому, что не только за себя отвечает

а кому наплевать на чужие чувства или только за себя отвечает - он и идет вперед и налево

это говорит женщина о себе? нет

это говорит мужчина

значит, о своем отношении

то есть если она прямым текстом заявит мужчине, что он ее не удовлетворяет в постели, а так все в порядке - она же в семью вернется - то и измена такая допустима?

и любой мужчина сразу поймет - все в порядке, не душой изменила, только телом. сказала мне тем самым, что я в постели как бревно, секса со мной ей не хватает, да и вообще - из уважения. может она с другим мужчиной делает то, что из уважения ко мне никогда бы и не предложила...

если мы говорим о душе, а не о теле, то почему - двойная мораль

или мужчины - менее люди, чем женщины?

а если о теле - то почему мужская измене приемлема, а женская - нет?

у мужчин и женщин ПСИХОЛОГИЯ разная и понять это сложно, и это не значит что меньше люди.... просто другие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Даст, не настолько разная. Возможно, к сожалению.

Если бы все дело было в разности психологий, этот разговор вообще бы не возник - по умолчанию каждая сторона приняла бы, что мужская измена - секс на стороне, а женская - неприемлема. И непонимания бы не возникло.

Но дело то именно в том, что женской половине как бы приходится доказывать, что им - тоже больно. А мужская как бы и недоумевает - а почему это? Ведь мы же совсем иначе это понимаем.

Свои разведчики и чужие шпионы.

Я бы согласилась, если бы ссылка была на биологическую роль... а психология - увы... в данном случае - не аргумент...

и мне почему-то кажется, что мои слова о том, что для жены измена мужа так же болезненна, как для мужа - измена жены, остались неуслышанными

мне слышится уговаривание "нет, вам не больно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
да больно одинаково,

Чаще даже женщине больнее...рассуждения- ну чего ему не хватает, всегда в доме чисто, убрано, я всегда стараюсь выглядить хорошо, одеваться красиво, детишки у нас пригожие, да свекровь свою обожаю, ну и т.д. Обидно, что не цените, а просто привыкаете, принимаете, как должное, забыв комплимент сказать, цветочек не на 8марта, а просто так подарить. НЕТ МЛИН, вы лучше бабу на стороне найдете и будете ее по ресторанам таскать, не жену, которая на вас столько сил потратила, а чужую женщину, которой вы подчас безразличны. И не надо говорить, что новизны не хватает, вы сами ее не хотите, проще ведь на лево сходить, чем что-то новое придумать и осежить отношения. :huh:

А потом удивляетесь, почему жена на лево ходит, да просто она как и ваша любовница хочет повышенного внимания к своей скромной персоне, ресторанов и цветов тоже очень хочет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще даже женщине больнее...рассуждения- ну чего ему не хватает, всегда в доме чисто, убрано, я всегда стараюсь выглядить хорошо, одеваться красиво, детишки у нас пригожие, да свекровь свою обожаю, ну и т.д. Обидно, что не цените, а просто привыкаете, принимаете, как должное, забыв комплимент сказать, цветочек не на 8марта, а просто так подарить. НЕТ МЛИН, вы лучше бабу на стороне найдете и будете ее по ресторанам таскать, не жену, которая на вас столько сил потратила, а чужую женщину, которой вы подчас безразличны. И не надо говорить, что новизны не хватает, вы сами ее не хотите, проще ведь на лево сходить, чем что-то новое придумать и осежить отношения. :huh:

А потом удивляетесь, почему жена на лево ходит, да просто она как и ваша любовница хочет повышенного внимания к своей скромной персоне, ресторанов и цветов тоже очень хочет. :unsure:

"Делай добро и бросай его в воду!" - золотые слова. Твои рассуждения опять же напоминают принцип "ты мне - я тебе". Любовь бескорыстна. Может мы про разные чувства говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
"Делай добро и бросай его в воду!" - золотые слова. Твои рассуждения опять же напоминают принцип "ты мне - я тебе". Любовь бескорыстна. Может мы про разные чувства говорим?

Просто любовь можно убить оскорблениями и равнодушием. Тебе ли этого не знать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто любовь можно убить оскорблениями и равнодушием. Тебе ли этого не знать :huh:

Я хотел лишь сказать, что в семье за все происходящее в ответе оба и не надо пытаться перетягивать одеяло и искать причину везде, кроме самого себя. В любом случае можно исправить только свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я хотел лишь сказать, что в семье за все происходящее в ответе оба и не надо пытаться перетягивать одеяло и искать причину везде, кроме самого себя. В любом случае можно исправить только свои ошибки.

Согласна и про оба и про ошибки. Но только когда двое будут отдавать себя друг другу без остатка, только когда ОБА, вот тогда никто никуда ни от кого гулять не будет. А когда один отдает, а взамен получает только подзатыльники и упреки, вот тогда и умирает любовь, появляется левак и рушится семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна и про оба и про ошибки. Но только когда двое будут отдавать себя друг другу без остатка, только когда ОБА, вот тогда никто никуда ни от кого гулять не будет. А когда один отдает, а взамен получает только подзатыльники и упреки, вот тогда и умирает любовь, появляется левак и рушится семья.

Очень много дерьма в совместной жизни (ИМХО) из-за нежелания (или неспособности) видеть хорошее и гипертрофированном восприятии нехорошего. В любой бочке семейного меда всегда присутствует ложка дегтя. Есть наверно люди способные и в бочке дерьма ложку меда отыскать, но таких очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а. я. хочу. чето. сказать. про все. про это. но промолчу.

Женщины мужайтесь, мужики женитесь! :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.