Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Измена супругу

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

мля вот динка меня грузит... тут вы еще грузите.

Мне теперь кошмары снятся что во сне я сплю с другой девушкой и причем как правило орально. А когда просыпаюсь думаю как хорошо что это только сон и в реальной жизни не когда такую вещь не сделал бы.

А вот во сне совершенно не контролирую поток событий..

Кошен. Чесно к 20 годам я набрался не своего опыта а на смотрелся на семьи моих родителей, Семьи их друзей, знакомых , братьев , сестер. И прочего.

Причем очень много случаев когда жены знают что он изменил ей с ее двоюродной сестрой и молчат об этом....

Я считаю так. Что если уж у жены или мужа появятся мысли об измене нужно сесть и все взвесить. Возможно попробовать просто разнообразить секс. Он скучен когда из года в год одно и то же.

Кто то начинает этим заниматся в экстримальных ситуациях. Кто то в Свинг Клубы. А кто то открывает новые эрогенные зоны и пробуют виагру...

Каждому свое.

А Если изменит после свадьбы именно за спиной изза нехватки секса или еще чего то то такую девушку я выкину за порог с вещями и подам заявление на развод.

Могла бы предти и сказать что так мол и так милый мне тебя одного не хватает давай что то делать или разводится и идти своим путем или пошли в свинг клуб например.

Но не делать это за спиной.....

Время 2 часа ночи не особо вижу где тут ошибки так что не придерайтесь к граматике....

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... когда один отдает, а взамен получает только подзатыльники и упреки, вот тогда и умирает любовь, появляется левак и рушится семья.

Согласен на 100%!!!

проходили похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А Если изменит после свадьбы именно за спиной изза нехватки секса или еще чего то то такую девушку я выкину за порог с вещями и подам заявление на развод.

А что до свадьбы можно гулять беспробудно что ли? Почему измена важна тока до штампа в паспорте? А до свадьбы или там в гражданском браке ### на все, гуляйте товарисчи друг от друга скока хотите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Просто любовь можно убить оскорблениями и равнодушием. Тебе ли этого не знать :huh:

а ещё любовь можно убить б..дством(не путать с тупой изменой, именно б..дством по жизни).

Gwen

переубедить меня в этом вопросе неполучиться, сколько я не открывал душу женщине ровно столько же туда и с...ли. Я ещё ни разу в жизни не встречал и не слышал о мужчине который может быть настолько подлым, насколько это может женщина.

З.Ы.

и как не раз здесь упоминал Роман, ваши суждения напоминают более не о любви а о бартере.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое....

не имеет значениев браке ты или простовстречаешься или просто живете, если ты свою/его избранницу/ка любишь и уважаешь, то имены не приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошен. Чесно к 20 годам я набрался не своего опыта а на смотрелся на семьи моих родителей

Сын полка?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Кайфолом @ 12.09.2006, 22:05:15)

"Делай добро и бросай его в воду!" - золотые слова. Твои рассуждения опять же напоминают принцип "ты мне - я тебе". Любовь бескорыстна. Может мы про разные чувства говорим?

Просто любовь можно убить оскорблениями и равнодушием. Тебе ли этого не знать :huh:

Ребята,сорри,а что у вас было общее прошлое?...трагичное такое... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Gwen

переубедить меня в этом вопросе неполучиться, сколько я не открывал душу женщине ровно столько же туда и с...ли. Я ещё ни разу в жизни не встречал и не слышал о мужчине который может быть настолько подлым, насколько это может женщина.

а я и не собираюсь переубеждать

и мужики разные есть, и женщины... видимо, тебя такие мужики обходят стороной, а с бабами, по причине отсутствия интуиции к чужому полу - сталкиваешься

мне вот такие мужики встречались... и, к сожалению, не в единичном количестве....

а баб таких просто к себе на пушечный выстрел не подпускаю...

не бывает любовь бескорыстной... добро бывает, а любовь нет....

от "бескорыстной" любви к ненависти - меньше полушага. когда человек себя обманывает "мне ничего от него не нужно" - плохо обоим

потому, что нужно

тепло, доверие, ответная любовь, ласка телесная и душевная, секс, в конце концов....

а когда "мне от нее-него ничего не надо" - вранье.... плохое для двоих вранье... поскольку обоим от этого больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

если женщина изменит- стоит задуматься, что что-то не так... т.к. женщина в подавляющем большинстве случаев делает это осознанно и целенаправленно...

ну...а если мужчина... яйца оторвать ему! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
если женщина изменит- стоит задуматься, что что-то не так... т.к. женщина в подавляющем большинстве случаев делает это осознанно и целенаправленно...

ну...а если мужчина... яйца оторвать ему! :ok:

Если женщина изменит - ### это надо?! А яйца не трогать. Они тут не причём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще даже женщине больнее...рассуждения- ну чего ему не хватает, всегда в доме чисто, убрано, я всегда стараюсь выглядить хорошо, одеваться красиво, детишки у нас пригожие, да свекровь свою обожаю, ну и т.д. Обидно, что не цените, а просто привыкаете, принимаете, как должное, забыв комплимент сказать, цветочек не на 8марта, а просто так подарить. НЕТ МЛИН, вы лучше бабу на стороне найдете и будете ее по ресторанам таскать, не жену, которая на вас столько сил потратила, а чужую женщину, которой вы подчас безразличны. И не надо говорить, что новизны не хватает, вы сами ее не хотите, проще ведь на лево сходить, чем что-то новое придумать и осежить отношения. :huh:

А потом удивляетесь, почему жена на лево ходит, да просто она как и ваша любовница хочет повышенного внимания к своей скромной персоне, ресторанов и цветов тоже очень хочет. :unsure:

+1, даже +100!

А все рассуждения, что женщина должна все делать бескорыстно, чтобы не нагружать своего возлюбленного ответственностью - просто маразм.

И часто, чем женщина бескорыстнее, тем больше ей изменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
+1, даже +100!

А все рассуждения, что женщина должна все делать бескорыстно, чтобы не нагружать своего возлюбленного ответственностью - просто маразм.

И часто, чем женщина бескорыстнее, тем больше ей изменяют.

да лан, всегда можно доканать как НЕвниманием, так и его необъятным количеством...

башкой своей думать нада где и када тормознуться...

тока походу с опытом приходит... :huh:

зы: если хочется безудержной страсти- пожалста...но...у-вы не на долго...ей свойственно проходить.

если постороить отношения...думать нада.

наверно...

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
+1, даже +100!

А все рассуждения, что женщина должна все делать бескорыстно, чтобы не нагружать своего возлюбленного ответственностью - просто маразм.

И часто, чем женщина бескорыстнее, тем больше ей изменяют.

корыстью обычно означают материальную заинтересованность, лично я таких женщин просто имею. чтобы что-то получить морально-духовно-физически, НО НЕ МАТЕРИАЛЬНО надо быть готовым что-то дать взамен этого это абсолютно правильно, но почемуто большинство женщин считают что их мужчина обязан им уж по гроб только тем что она с ним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
корыстью обычно означают материальную заинтересованность, лично я таких женщин просто имею. чтобы что-то получить морально-духовно-физически, НО НЕ МАТЕРИАЛЬНО надо быть готовым что-то дать взамен этого это абсолютно правильно, но почемуто большинство женщин считают что их мужчина обязан им уж по гроб только тем что она с ним....

потому что по ушам изначально ездить не надо...

а у вас как правило это в обязательном порядке чтоб "развести"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
потому что по ушам изначально ездить не надо...

а у вас как правило это в обязательном порядке чтоб "развести"... :)

Ага всех и каждую ))) Надо больше всего на свете. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корыстью обычно означают материальную заинтересованность, лично я таких женщин просто имею. чтобы что-то получить морально-духовно-физически, НО НЕ МАТЕРИАЛЬНО надо быть готовым что-то дать взамен этого это абсолютно правильно, но почемуто большинство женщин считают что их мужчина обязан им уж по гроб только тем что она с ним....

Да ничего не считают. Здесь просто писали про варианты, когда жена блюдет семйный очаг всячески, а муж по бабам шатается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
не бывает любовь бескорыстной... добро бывает, а любовь нет....

от "бескорыстной" любви к ненависти - меньше полушага. когда человек себя обманывает "мне ничего от него не нужно" - плохо обоим

потому, что нужно

тепло, доверие, ответная любовь, ласка телесная и душевная, секс, в конце концов....

а когда "мне от нее-него ничего не надо" - вранье.... плохое для двоих вранье... поскольку обоим от этого больно

Умница. Все правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
:huh: это был ответ на "...почему-то думают..."

Поверь, не думают. Не все. Надеюсь у тя были такие знакомые которые так не думали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
потому что по ушам изначально ездить не надо...

а у вас как правило это в обязательном порядке чтоб "развести"... :)

знаешь у меня есть четкие границы для чего мне нужна та или иная женщина, если мне интересны с ней какието отношения я ей по ушам ездить не буду, а насчет как ты гришь развести тут обсуждается совершенно иная ситуация, мне лично ### с кем спят по мимо меня те девушки которых я "развожу")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
знаешь у меня есть четкие границы для чего мне нужна та или иная женщина, если мне интересны с ней какието отношения я ей по ушам ездить не буду, а насчет как ты гришь развести тут обсуждается совершенно иная ситуация, мне лично ### с кем спят по мимо меня те девушки которых я "развожу")))

вот и отлично. четкие границы- вещь хорошая.

я просто говорю о том, что если тебе от женщины ничего не нужно, кроме нескольких минут/часов :) секса, то не нужно от нее скрывать этого, чтоб она сама трезво могла оценить ситуацию и также сделать выбор: нужно ей это или нет, чтоб "после" никаких непоняток небыло.

а то вы начинаете использовать все возможные методы, чтоб она "сказала (сделала :) ) ДА", наобещав чего-либо и т.п., а потом удивляетесь..." ну вас, женщин, не понять...почему вы считаете, что после интима я вам чем-то обязан"....

да не после интима!!! а ДО!

полно конечно и таких, которым вобще пофиг где, с кем и когда...= я думаю у некоторых есть такие знакомые =...им-то точняк ниче ни от кого не надо, только попадись ей какой-нибудь поклонник, и ответь она ему так "я те ниче не должна, даже если мы и переспали"...мужчины, вы такие загадочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
вот и отлично. четкие границы- вещь хорошая.

я просто говорю о том, что если тебе от женщины ничего не нужно, кроме нескольких минут/часов :) секса, то не нужно от нее скрывать этого, чтоб она сама трезво могла оценить ситуацию и также сделать выбор: нужно ей это или нет, чтоб "после" никаких непоняток небыло.

а то вы начинаете использовать все возможные методы, чтоб она "сказала (сделала :) ) ДА", наобещав чего-либо и т.п., а потом удивляетесь..." ну вас, женщин, не понять...почему вы считаете, что после интима я вам чем-то обязан"....

да не после интима!!! а ДО!

полно конечно и таких, которым вобще пофиг где, с кем и когда...= я думаю у некоторых есть такие знакомые =...им-то точняк ниче ни от кого не надо, только попадись ей какой-нибудь поклонник, и ответь она ему так "я те ниче не должна, даже если мы и переспали"...мужчины, вы такие загадочные...

вот ненадо пожалуйста обобощать))) все люди разные))) ко мне лично один раз в жизни девушка имела подобные претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
вот ненадо пожалуйста обобощать))) все люди разные))) ко мне лично один раз в жизни девушка имела подобные претензии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну наконец-то мы перешли на личности)))

естественно все разные)))

не спорю. все индивидуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
вот ненадо пожалуйста обобощать))) все люди разные))) ко мне лично один раз в жизни девушка имела подобные претензии

Да Dust, бывают и такие ситуёвины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает любовь бескорыстной... добро бывает, а любовь нет....

от "бескорыстной" любви к ненависти - меньше полушага. когда человек себя обманывает "мне ничего от него не нужно" - плохо обоим

потому, что нужно

тепло, доверие, ответная любовь, ласка телесная и душевная, секс, в конце концов....

а когда "мне от нее-него ничего не надо" - вранье.... плохое для двоих вранье... поскольку обоим от этого больно

Не понял - я думаю, что любовь=добро, или любовь есть желание творить добро. А все что не вписывается в эту формулу - не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.