Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Измена супругу

Рекомендуемые сообщения


kosheen   

короче по ввсему выше сказанному можно судить что брак это всего лишь долгий секс с одним партнером... а залогом долготы считается количество "дала" умноженное на "присунул" деленное на "отс...ла" и хороший ужин в итоге получаем горманичную всем довольную ячейку общества... жжете не по-деццки!

еслиб в семье все сводилось только к сексу то былоб гораздо проще...никто не спорит что он важен и даже важнее вкусного обеда но есть в браке что то большее между двумя людьми чем анальный секс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

вообще заметила, что разделять "секс на стороне" и "измену" стремятся в основном те, кто сам склонен к измене в виде секса на стороне...

считать, что ты изменяешь - как то не хочется, а секс на стороне - вроде как и дело благое...

либо те, кто стремится найти что-то хорошее в измене супруга. не так больно. не изменил же. просто секс на стороне.

Многие женщины (особенно после появления детей) шантажируют мужчин сексом, перестают следить за собой, экспериментировать в постели

вообще-то "после рождения детей" женщина, как правило, настолько замотана, что ей лишний раз причесаться некогда, не то, что экспериментировать )))

хотите, чтобы жена "экспериментировать" продолжала - хотя бы часть обязанностей на себя домашних возьмите

шантаж, блин... если шантаж начался, значит ей секс не в радость

тем, что радует - не шатнажируют

может, это в вас дело, что ей секс не в радость?

а не в радость может быть и по причине банальной загруженности 25 часов в сутки

пока нежный супруг размышляет, в каком красивом виде жена должна перед ним восточные танцы танцевать... и как он страдает в этой ситуации

а то логика, блин " я тебе - штамп в паспорт, ты мне - сексуальные утехи по расписанию"...

у подруги ситуация - с ней муж раз в два месяца, а на сторону по баням с дружками - пожалуйста. для него это не вопрос удовольствия, а вопрос статуса

она воет от тоски, а у него только "секс на стороне"

подругу - хоть сейчас на обложку гламурного журнала. и тетка страстная.

она страдает, а у него точка зрения "я тебе не изменяю, ну было пару раз с б****и. только секс, ничего такого"

прежде, чем утверждать "не измена" - узнайте на это реальное мнение( а не приукрашенное под ваше) человека, с которым собираетесь прожить жизнь.

---------

была знакома с одной мудрой теткой, в то время она третий раз выходила замуж... она говорила "не пытайтесь узнать - есть ли у вашего супруга кто-то не стороне. никогда не пытайтесь и ничему не верьте, никаким подругам, никаким слухам. только своим глазам."

во многом она права. пусть человек сам разбирается со своими изменами, которые прячет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои подруги утверждают, что КАЖДЫЙ мужчина изменит своей любимой хотя бы раз в жизни

А как Вы считаете? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

подруги еще много что могут утверждать...

и все про всех знать

бабушки на скамеечках возле подъездов тоже все знают

и опыт у них в силу возраста побольше. авторитетнее )))

думается, что опыт 20-летних подруг - не критерий истинности

а всего лишь их способ проживания жизни

хотят жить в недоверии - их сугубое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

это говорит прежде всего о самих подругах. думается, что мысль " если я изменю разок, ничего страшного не случится" - им тоже не чужда

возможно, для них брак, где "пусть погуляет на стороне" - лучший вариант

возможно, и ничего страшного. есть открытые браки, есть семьи, где супруги гуляют направо-налево. есть семьи, где гуляет один, а второй терпит...

разное есть. от людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто страшно слышать от них такие слова : "Я привыкла к мысли о том, что муж будет мне изменять!" :(

и причем готовы прощать...мириться с этим..

странные люди...не понимаю я такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои подруги утверждают, что КАЖДЫЙ мужчина изменит своей любимой хотя бы раз в жизни

А как Вы считаете? :cry:

Женщины изменяют своим мужьям тоже не редко. А что такое 1 раз в жизни? Изменив хотя бы один раз меняешь все в своей семейной жизни безповоротно и навсегда. Для меня изменой является даже мысль о такой возможности. Если ты готов изменить своей супруге, это означает что надо расставаться, если нет других причин жить вместе кроме взаимых симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

за мысли не казним :)

фантазии - тоже, блин, измена? ;)

Королеффка, они не странные

они обычные

просто для кого-то это единственный способ смириться с жизнью своих родителей - прожить свою точно так же (оборотная сторона - "совсем иначе")

кто-то - мало себя ценит

кто-то - не верит в людей

а что готовы прощать... так семейная жизнь - прежде всего терпение и прощение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Женщины изменяют своим мужьям тоже не редко. А что такое 1 раз в жизни? Изменив хотя бы один раз меняешь все в своей семейной жизни безповоротно и навсегда. Для меня изменой является даже мысль о такой возможности. Если ты готов изменить своей супруге, это означает что надо расставаться, если нет других причин жить вместе кроме взаимых симпатий.

:ok: Полностью с тобой согласен. Если действительно ЛЮБИШЬ свою половинку НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не изменишь ей!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
вообще заметила, что разделять "секс на стороне" и "измену" стремятся в основном те, кто сам склонен к измене в виде секса на стороне...

считать, что ты изменяешь - как то не хочется, а секс на стороне - вроде как и дело благое...

Абсолютно идентичные наблюдения по своим знакомым. Причем точка зрения меняется сразу после измены. Пока была верна мужу -"Да я! Да ни за что на свете! Это вообще подлость!", а как изменила - пошло-поехало - "измена физическая и измена духовная - вещи разные, а ты еще молодая, чтобы это понять". Четыре раза уже такую картину наблюдала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Интересно, что следует сначала: смерть духовная и как следствие - Измена, или же Измена, а как следствие - смерть духовная. (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Прикол в другом...зачем взрослой Бастинде узнавать мнение форумчан в большинстве своем не обременненом семьями? :rolleyes: Неужто загуляла колдунья наша и хочет оправдаться перед собой? :hello:

:D

Ну я б скорее в церковь каяться побежала, а не у форума поддержки искать :D.

Я не замужем в данный момент времени :D

а спрашиваю зачем - на практике много сталкиваюсь с такого рода проблемами, семьи рушатся из-за измен, страдают супруги, дети...

Много случаев, когда сгоряча выпихивают супруга неверного за дверь, а потом на все готовы, лишь бы вернулся. Вернись, я все прощу, типа того. Мне и интересно, что себе думают молодые дамы, незамужние, или недавно замужем а так же мужчины о таком аспекте семейной жизни, откуда ноги растут такого поведения в дальнейшем.

Ну и еще пару пунктиков для себя выясняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мысли не казним :)

фантазии - тоже, блин, измена? ;)

Фантазии бывают разные, но фантазия - это нереализованное желание.

А казним мы этими мыслями в первую очередь самих себя. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями............

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями............

:P

Без комментариев :ok: точное попадание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

bastinda,

потому и прощают, что жить надо

детей воспитывать

но фантазия - это нереализованное желание.

на то оно и нереализованное

а фильтровать желания - прямой путь в монашество... только у монахов семей нет

человек узнается по делам... а не по желаниям...

люди на то и люди, чтобы за желания не казнить

а когда один из двоих берет на себя роль Бога... ох, не завидую я такой семье...

Eugene, измена и смерть духовная - не синонимы. и даже не причина и следствие.

"смерть духовная" тут вообще не при чем

даже в православии этот грех - прощаем

SIMBA, ну "подлость" - это не обязательно "ни за что на свете"

причины у измен бывают разные... бывает и такое, что второй супруг невербально подталкивает...

"ни за что на свете" - это скорее из серии невыполнимых зароков... не потому невыполнимых, что так не бывает, а потому, что когда такой зарок дается, как правило - человек пытается ограничить себя в изначально ему присущем. запретный плод сладок.

да и редко кто из людей способен признаться "да, я совершил подлость." хотя бы перед собой.

а иногда измена - вообще крик о помощи.

даже смертный грех прощается покаянием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
... и что делать тем, у кого нет своего бизнеса и любовника?

Завести любовника и бизнес или наоборот бизнес, а потом любовника :D

Изменял, не изменял, тут нет рецептов на все случаи жизни. Все происходит так, как должно происходить в этой жизни. Люди изменяют или не изменяют всю жизнь, но от этого их браки не станут более несчастными или счастливыми. Т.е. измены - это следствие раздора, непонимание, несовместимости и т.д. в семье. Просто так никто и никогда не идет на измену. Если человек изменяет регулярно, значит не твое, значит найди в себе силы и уйди, не ссорясь, не рыдая на показ, просто уходи. В жизни будет еще любовь и надежда, на одном человеке жизнь не заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а если любовника не хочется... проблема, пнимашь...

В чем проблема??? :o Не хочется любовника так не заводи, а ныне существующего (если он есть) посылай. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.