Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Измена супругу

Рекомендуемые сообщения


А что значит жить без души?

Знаете, может быть, я еще никогда не любила или очень сильно обожглась, но теперь при выборе МУЖА, любовь будет не на первом месте.

Главное в жизни, чтобы ты был уверен в своем спутнике (-нице) и доверял ему (ей), тогда проблем не будет.

Вот другой вопрос, если ты всю душу отдаешь человеку, а он тебе ср...т в нее. А как определить что тот, кто сейчас рядом с тобой не придатс тебя.

Он может сейчас делать все, чтобы показать свою любовь и верность, а что будет через три года?

Где гарантия, что человек не изменит свои взгляды и принципы (а ведь и такое бывает) и что? развод?

Вы знаете ситуации разные бывают.

Самое главное это доверие к человеку, а также, чтобы с ним спокойно было.

Если этого нет, то все - конец

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

доверие и любовь - две стороны одной медали... жить с человеком, который тебе безразличен - мука

гарантий в жизни вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доверие и любовь - две стороны одной медали... жить с человеком, который тебе безразличен - мука

гарантий в жизни вообще нет

Ты знаешь, сейчас я понимаю, что от человека мне нужно спокойствие.

Пусть не будет страсти, пусть я не буду к нему испытывать любовь, но мне с ним будет спокойно, я буду знать, что могу прийти домой и там меня встретят.

Я больше не хочу любить, я хочу позволить себя любить.

З.Ы. но при всем ОН не должен быть мне противен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther,

Всё в этой жизни относительно, раньше была влюблена в человечка, который на пару месяцев младше меня... У нас были проблемы и так ничего не получилось, хотя хотели оба. Мне всё нравилось и устраивало, потом (когда всё закончилось) я вопила, что никаких малолеток в моей жизни больше не будет. Сейчас мой друг старше меня на 12 лет. Если у меня будут с ним проблемы, я уверенна, что захочу молоденького мальчика (в разумном смысле).

ПС: сейчас тебе хочется, что тебя любили, но потом может всё измениться... Многие живут по принципу из крайности в крайность!

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Ты знаешь, сейчас я понимаю, что от человека мне нужно спокойствие.

дуешь на воду, но это не тема для открытого обсуждения

Я больше не хочу любить, я хочу позволить себя любить.

одно другому не мешает... а у тебя звучит выбор...

кстати, если тебя кто-то любит, то ему на это твое позволение не надобно ;)

как впрочем, и тебе - кого-то любить...

ошибка - мыслить "должен"... это от тебя зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в жизни, чтобы ты был уверен в своем спутнике (-нице) и доверял ему (ей), тогда проблем не будет.

в таком случае - это дружба.

Но чтобы жить с человеком, как с мужем, я думаю, одной дружбы не достаточно. Всегда найдётся кто-то, способный зажечь страсть - тогда про друга просто забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
в таком случае - это дружба.

Но чтобы жить с человеком, как с мужем, я думаю, одной дружбы не достаточно. Всегда найдётся кто-то, способный зажечь страсть - тогда про друга просто забудешь...

Согласна, на одной дружбе далеко не уедешь.. Должны быть все же какие-то чувства..

Все в жизни ошибаются и обжигаются.. И никто не застрахован от ошибок, измен.. и прочего..

Это жизнь, и не всегда она повинуется тебе, иногда в свои руки берет управление господин случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   

У меня есть пример родителей, которые живут друг с другом ТАК, на одной площади. Они даже не могут разговаривать по-человечески. Только на повышенных тонам, а то и матом. Это я называю без души. Зачем себя мучить, мучить окружающих? Я не смогу простить, слишком злая, да и память хорошая :rolleyes: , а постоянно держать дистанцию, можно и с ума сойти.

Конечно стараешься доверять человеку, но со временем доверие может уходить (был опыт) и очень тяжело его заслужить или начать доверять заново. :unsure:

Я полюбила лишь однажды и слава богу взаимно, но чем черт не шутить, всё может быть в этой жизни. ТОЛЬКО если я пойду, что мне необходим другой, пусть даже и в физическом плане, то сначало уйду. До замужества была ситуаци, что началась встречаться с молодым человеком, не бросив предыдущего. Так даже разговаривать с тем не могла. Гадко это.

Изменено пользователем ляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена плоха не только в супружеской жизни... Но и в простых отношениях...

Измена - начало конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Гадко это.

В каком-то роде (чисто мое мнение), измена- это предательство, а предавать всегда гадко.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в другом...зачем взрослой Бастинде узнавать мнение форумчан в большинстве своем не обременненом семьями? :rolleyes: Неужто загуляла колдунья наша и хочет оправдаться перед собой? :hello:

А вааще каждый решает для себя что приемлимо для него,а что нихт!

А хто прав?Жись покажет! :hello:

Гвен- такие мазги в женской галаве???Колись-ты мужик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

робот я... почтовый...

токо что дошло, что "я хочу позволить себя любить" означает, что до этого - не позволяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Чесно скажу. Если будет нормальный Мужик и его будет все устраивать в постели, так же у него будет всегда вкусная хорошая еда, Чистая одежда, Ребенок, Дом, Семья будет прочная. Незачем ходить налево.

Если нужно разнообразие в сексе нужно его придумать но не изменяя супруге.

Можно найти всегда выход. А еще скажу все опять же зависит от женьшины. Есть девушки которые оральный секс то воспринимают как что то противое Естественное... про анальный я молчю....

Вот с такими девушками мужики и несчастливы. Я на своем веку видел 1 такую девушку 2 года с ней провстречался и растались мы изза неудовлетворения в сексе.

Чесно скажу сейчас об это не желею.

Прежде всего нужно имеет взаимопонимание как в сексе так и в отношениях. В отношениях его порой проще достич чем в сексе поэтому многие мужики и бегут от таких баб...

Высказал свою мужскую точку зрения )

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

какой-то лепет бессвязный, особенно в последнем сообщении...

в жизни, почему-то, все не совсем так. хотя, может те, кто может "изменять" (эх, ну и словечко) просто не ходят на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа..... видать тут практически все холостые да незамужние...

Жизнь тяжелая штука, ребятки, заявляю это от бооольшоого опыта, я замуж первый раз в 1996 году выходила... и знаю разницу между изменой и сексом на стороне ( подробно отвечу, пишите в личку).

И дело далеко не в том, что узнаешь, что твоя половина где-то с кем-то, а в том что начинаешь анализировать свои чувства, а была ли любовь..или секс...или просто было тепло и уюто с данным человечком...

Анекдот в тему:

Возвращается мужик из затяжной командировки. Встречает знакомых, поговорили по душам, спрашивает: -не видали случаем, не ходил ли кто к моей Люське? - Не, не видали... Идет дальше, сосед. Распросил, не видал ли гостей у жены? - Нет, не было. К подъезду подходит - бабульки сидят. - Не видали, ходили ли мужики к моей Люське? - Да что ты, Вань, мы уж тут всех видим, никого не было.

- Ну тогда и я не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
автор [я не умею писать по-русски] жжет! :hello: см возраст! :)

20лет по твоему не возраст ?

если у тебя к 20 годам было мало девушек то это твоя личная проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Да дело не в количестве девушек, просто очень уж помпезно звучит "на своем веку"! Как будто тебе лет 100! :D Кстати, а что, у мужчин считается, что чем больше девушек "поперебывало", тем лучше? Слишком уж сильно чувствуется твоя гордость всезнающего мачо. По мне, так лучше один человек и на всю жизнь. Не распыляясь на других, нелюбимых. Не принадлежа никому, кроме... Жаль, что так почти ни у кого не получается. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Да дело не в количестве девушек, просто очень уж помпезно звучит "на своем веку"! Как будто тебе лет 100! :D Кстати, а что, у мужчин считается, что чем больше девушек "поперебывало", тем лучше? Слишком уж сильно чувствуется твоя гордость всезнающего мачо. По мне, так лучше один человек и на всю жизнь. Не распыляясь на других, нелюбимых. Не принадлежа никому, кроме... Жаль, что так почти ни у кого не получается. :unsure:

Перечитай мой пост еще раз может что то поймешь.

В данный момент я уже нашел свою половинку и уж поверь когда дело доходит у меня до серьезных отношений меня не одна баба не сможет увести.

А то что я вам написал фразу которая не понравилась или вызвала смех то извените.

Просто за свои 20 лет я общялся с девушками довольно приличное количество времени и наблюдал как общяются другие и скажу что гуляют в основном только те мужики кого жена не удовлетворяет в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...гуляют в основном только те мужики кого жена не удовлетворяет в постели.

+10

точнее 100% попадание!

Кстати, отрывок из статьи про теорию измены:

...печальная тема. Если честно, то мы просто не ожидали, что под бытовой обман кто-то подвел такую теоретическую базу и разложил по полочкам все составляющие успешной измены. Ведомые дурацким оптимизмом, мы все-таки попытались найти светлые стороны в этом вопросе – раз человек так много сил тратит на то, чтобы ты ни о чем не узнала, то скорее всего он действительно дорожит тобой и факт измены - чисто физиологический. Другими словами, наверное можно что-то скорректировать в отношениях чтобы его не тянуло на сторону. Все-таки любые отношения – это игра дуэтом, и если кому-то чего-то не хватает, то это проблема двоих. При этом мы не в коем случае не хотим оправдывать ложь и предательство, просто призываем тебя не делать скоропалительных выводов – в жизни бывает всякое, мы не роботы. Если отбросить в сторону все дебильные рекомендации, то, наверное, имеет смысл просто поговорить – по-человечески, без обвинений и угроз. И тут мы тебе вообще не советчики – смотри по ситуации сама....

Автор просил не ссылаться, он пишет под несколькими именами и кандидат психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   
...что гуляют в основном только те мужики кого жена не удовлетворяет в постели.
:D Смешные вы какие-то, а разве по другому поводу гуляют? Если нет удовлетворения - ищи на стороне, т.е. изменяй! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Смешные вы какие-то, а разве по другому поводу гуляют? Если нет удовлетворения - ищи на стороне, т.е. изменяй! :lol:

Право, можно развести понятия "секс на стороне" и "измена":

Секс на стороне - левак который укрепляет брак, он даёт встряску эмоционального уровня, секс с постоянным партнёром приобретает краски(главное не увлекаться:))

Измена - это смена объекта желания, когда ты теряешь связь с партнёром и тут уже не только секс(хотя и он в большой степени), но больше чувство близости партнёра.

Многие женщины (особенно после появления детей) шантажируют мужчин сексом, перестают следить за собой, экспериментировать в постели:), а отсюда возникает чувство чуждости партнёру, он ищет кто его поймёт, появляется фундамент для измены...

Мужчины, в свою очередь, забывают сказать лишний раз ласковое слово, просто, без повода, а не в ответ...

ЗЫ: Ревность, это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.