Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Кто как выходит в Интернет?

Кто как Выходит в И-нет?  

298 проголосовавших

  1. 1. Каким провайдером или каким способом пользуетесь?

    • Байт-сити
      31
    • Вэллком
      177
    • Ли-нет
      53
    • Другая сеть
      6
    • Другой город
      5
    • Через модем
      15
    • Через мобильный
      16
    • С работы
      24


Рекомендуемые сообщения

timka05   

Да почему дорогие тарифы? забудь про Москву, Корбину с ее ценами и хорошими сервисами, ты в подмосковье, здесь совсем не москва. Я тоже жил в Москве с ее вкусными тарифами, это не повод говорить, что здесь цены на интернет высокие. Знаю кучу других подмосковных городов с приблизительно такй удаленностью от Москвы, где дела с интернетом еще хуже.

ЗЫ. Если считаешь, что я не прав - цена юр. лица с готовой лицензией на телематику и передачу данных - 150-200 тыр. бери и сделай в лыткарино все так, как ты хочешь за те деньги, которые ты хочешь.. я первый подключусь к твоей конторе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skynet   
Да почему дорогие тарифы? забудь про Москву, Корбину с ее ценами и хорошими сервисами, ты в подмосковье, здесь совсем не москва. Я тоже жил в Москве с ее вкусными тарифами, это не повод говорить, что здесь цены на интернет высокие. Знаю кучу других подмосковных городов с приблизительно такй удаленностью от Москвы, где дела с интернетом еще хуже.

ЗЫ. Если считаешь, что я не прав - цена юр. лица с готовой лицензией на телематику и передачу данных - 150-200 тыр. бери и сделай в лыткарино все так, как ты хочешь за те деньги, которые ты хочешь.. я первый подключусь к твоей конторе :)

Знаю несколько подмосковных городов, которые находятся не далеко от Лыткарино, где скорость на безлимитных тарифах в 4 раза выше, чем у Веллкома. Я не знаю о чём там думает Дмитрий Братчик, но его Веллком всё хуже и хуже становиться(цена--->скорость) и хороший сервис, за который он так ратует, на своём примере узнал всю полноту "хорошего" сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

Да все что не делается в городе Лыткарино все к лучшему но не сразу а к наерно к нашей старости или никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Знаю несколько подмосковных городов, которые находятся не далеко от Лыткарино, где скорость на безлимитных тарифах в 4 раза выше, чем у Веллкома. Я не знаю о чём там думает Дмитрий Братчик, но его Веллком всё хуже и хуже становиться(цена--->скорость) и хороший сервис, за который он так ратует, на своём примере узнал всю полноту "хорошего" сервиса.

Не надо ходить "далеко от Лыткарино", Байт-сити предлагает 4 МБита анлима за 600 рэ, вместе 2000 рэ у Велкома. Зачем так держаться за провайдера? Я понимаю подключение бы к сети стоило дорого, но ведь бесплатно. Позвонил, пару дней подождал и получи что хотел. Проблем ровно 0 (ноль).

ЗЫ. не реклама, просто не понимаю зачем сидеть у прова и гудеть что у него все плохо? переподключился к другой сети и все. Каждый голосует своим рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Когда я подключался, я был первый в доме, если не ошибаюсь... однако подключили быстро, хотя может мне просто повезло :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

На официальных сайтах

Велком - ссылка

Byte-cty - www.byte-city.ru

Li-net - www.li-net.ru

ну и по соот-щим телефонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skynet   
Не надо ходить "далеко от Лыткарино", Байт-сити предлагает 4 МБита анлима за 600 рэ, вместе 2000 рэ у Велкома. Зачем так держаться за провайдера? Я понимаю подключение бы к сети стоило дорого, но ведь бесплатно. Позвонил, пару дней подождал и получи что хотел. Проблем ровно 0 (ноль).

ЗЫ. не реклама, просто не понимаю зачем сидеть у прова и гудеть что у него все плохо? переподключился к другой сети и все. Каждый голосует своим рублем.

Я в Веллкоме 3 года, у меня друзья все на Веллкоме сидят. Только из-за этого меня держит Веллком, но терпение скоро кончится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Я в Веллкоме 3 года, у меня друзья все на Веллкоме сидят. Только из-за этого меня держит Веллком, но терпение скоро кончится......

Так так, за какое именно место он Вас держит? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
нас Веллком держит тем, что Набережную больше никто не подключает.

зрямс Вы так думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Интересно когда Байт сити сможет подключить квартал 3а дом 26 :) Раз в пол года звоню в течении 2х лет так меня вежливо завтраками кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Интересно когда Байт сити сможет подключить квартал 3а дом 26 :) Раз в пол года звоню в течении 2х лет так меня вежливо завтраками кормят

Может ты им просто не нравишься? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно когда Байт сити сможет подключить квартал 3а дом 26 :) Раз в пол года звоню в течении 2х лет так меня вежливо завтраками кормят

Вежливо? Ну, это не может не радовать. Это ж сколько терпения у этих хороших людей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Господа, кто-либо пользуется этим:

ссылка

Прокоментируйте пожалуйста.

Отправь заявку на подключение, и напиши их ответ, а мы вместе посмеемся или поплачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Отправь заявку на подключение, и напиши их ответ, а мы вместе посмеемся или поплачем.

Да они изначально пишут: "Приоритетным направлением является подключение к сети «АКАДО Телеком» (ЗАО «КОМКОР-Регион») коттеджных посёлков. Подключение частных пользователей в черте города на данный момент не входит в область деятельности «АКАДО Телеком» (ЗАО «КОМКОР-Регион»)."

Обыдно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ну по-моему пока рано радоваться..

всё же цены...

анлим 512 за 2100р.. ну как-то не айс)

Не говори, мне вон Восток-телеком и то дешевле предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.