Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Кто как выходит в Интернет?

Кто как Выходит в И-нет?  

298 проголосовавших

  1. 1. Каким провайдером или каким способом пользуетесь?

    • Байт-сити
      31
    • Вэллком
      177
    • Ли-нет
      53
    • Другая сеть
      6
    • Другой город
      5
    • Через модем
      15
    • Через мобильный
      16
    • С работы
      24


Рекомендуемые сообщения

OTAKY   
от ентова удовольствие врядли получищь лучше p2p от байт-сити самый свежак всегда :ok:

ну ну, торрентов и у мя полно, я из-за этого переходить на байт-сити не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно все проги вобщем то одинаковы другое дело стабильность и пропускная способность а они у байт сити супер :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Однозначно там, где он есть... а там, где его нету Рулит Байт-сити, а если нету ни байт-сити, ни ли-нета рулит сеть "Добро пожаловать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

давайте не нарушать правил и не делать безосновательных утверждений.

я, например, сижу вовсе не на Ли-Нете и не на БС, и не обламываюсь Велкомом, ибо форум фри и для модерации лучше не придумать. просто TopSpeed...

да не в форуме дело. радует аська фри, нормальные сервачки с фильмачками и музычкой (с музычкой, правда, хуже дела, чем с кино) с играми тоже не на 5, но на 4 твёрдо. при том, что нет лимитов на анлимах. впрочем, обо всё этом говорилось не раз и перетирать старое - бред.

в моём доме нет ни ЛиНета и БС, так что "добро пожаловать" меня обеспечивает выделенкой уже больше двух лет. А поскольку у ЛиНета с Велкомом теперь ещё и сетки пересекаются, вообще не вижу причин продаваться БС, неизвестно какими судьбами к нам попавшему и чем живущему, ибо наслышан об их организации предостаточно...

жаль тут нет тех, кто бы рассказал, с какой скоростью подключает БС.. кого умоляли ждать и ждать... а у кого второй месяц кабель висит. только никак не дойдут разводку сделать.. [я не умею писать по-русски], не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

И у ли-нета такое было...! Я третий год жду их "бесплатного подключения в начале лета 2004 г." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
велком отстой и это не безосновательно один из фактов косвенно это пддтверждающий то что они убрали чат со своего сайта там такое писали вот это была правда так что

Они его на другой сайт просто засунули. На лыт.нет тока инфа всякая осталась.

А еще через вай-фай в инсте выхожу в инет порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у ли-нета такое было...! Я третий год жду их "бесплатного подключения в начале лета 2004 г." )))

Я ждала неск месяцев... И подключена с апреля 2005... Вот уж не знаю, как ты там третий год ждёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Да линнет жжет, меня еще 100% обещали подключить летом прошлого года чтоли :D или я уже забыл... короче быстрее к Веллкому подключился, ну и хоть и работает как бог на душу положит но всеж лучше чем ничего :D, да и развивается постоянно, так что устраивает, пока по крайней мере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Вэллком [я не умею писать по-русски]! аццка! Правда на серваке ниче стоящего нет, хотя сервак оч большой.

Конечно нет ничего стоящего - там же мало Анимэ! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexis93   
Да линнет жжет, меня еще 100% обещали подключить летом прошлого года чтоли :D или я уже забыл... короче быстрее к Веллкому подключился, ну и хоть и работает как бог на душу положит но всеж лучше чем ничего :D, да и развивается постоянно, так что устраивает, пока по крайней мере :D

это пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
это пока

Что пока? развивается пока? Лет через семь перестанет, когда у всех будет веллком. У тебя веллком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Сейчас из интернет центра 4game - немного им разочарован, но команды тут есть оооочень сильные :)

Интернет работает соответственно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

пользуюь линетом и пока не обламываююсь, что не радует так ето дороговизна трафиков по сравнению с расценками нетбайнет, линетовского предыдущего провайдера, где 300 кб ссек 450 руб а унас 750, хотя как бы по идеи с затра подешевеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.