Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
byttech

А были ли американцы на Луне?

Рекомендуемые сообщения


e_man   

Джульетт@, ну вы меня извините, может я ошибаюсь, мне вот интересно, что за литература так качественно и подробно опровергает обсуждаемый нами вопрос...

safON/OFF, плохо читал тему С НАЧАЛА. отсылаю второй раз! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safON/OFF, плохо читал тему С НАЧАЛА. отсылаю второй раз! :hello:

сорри, а у тебя нету полного видео как они на Луне побывали, если такое имеется, скинь куда нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джульетт@, ну вы меня извините, может я ошибаюсь, мне вот интересно, что за литература так качественно и подробно опровергает обсуждаемый нами вопрос...

safON/OFF, плохо читал тему С НАЧАЛА. отсылаю второй раз! :hello:

Я не опровергаю ПОЛНОСТЬЮ этот факт!!!!Я высказываю своё мнение!И если вы, Уважаемый, не так меня поняли ,то простите это не моя вина! Автор Юрий Мухин! И если вы считает по другому это не даёт вам праваопускать человека ниже плинтуса! А если вы сомневаетесь в моих умственных способностях , то это вае право! Я остаюсь при своём мнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

к сожалению я не архив NASA и не фанат дискусси по лунной программе, видео у меня нет.

но вот хочу чтобы каждый ответил на вопрос - читая в литературе опровержения их пребывания, какие доводы вы имеете? хотябы вкратце. уверен, ни один из них не останется неопровергнутым.

Я не опровергаю ПОЛНОСТЬЮ этот факт!!!!

Автор Юрий Мухин!

И если вы считает по другому это не даёт вам права опускать человека ниже плинтуса!

уважаемая, мне честно и искренне берзразлично Ваше мнение.

если ФАКТ не опровергается ПОЛНОСТЬЮ, то это мнение - аналогично тому, что земля плоская. вы имеете право так думать, но не можете это утверждать.

пойду искать труды Юрия Мухина...

согласен, что вопрос не так уж однозначен, существует много споров, но хотелось бы чтобы и наш спор был обоснован, а изречения на уровне абстрактных мнений - занятие пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

о чём и речь веду. в силу своих знаний в области АКТ и тех материалов, которые прочёл, я склонен считать фактом высадку американцев на луну. пускай в ущерб национальной гордости (моей), но всё же фактом. это не отфонарное имхо, это результат размышлений, сравнений, сопоставлений.

я вот не имею привычки тыкать всюду что ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. если чья-то точка зрения мне близка и адекватно и грамотно обоснована - мне проще с ней согласиться и на мой взгляд нет ничего зазорного в том, что кто-то знает больше. опираясь на чужое хорошее изложение сути вопроса и самому бывает куда легче разобраться, чем выяснять чьё мнение нужно уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
о чём и речь веду. в силу своих знаний в области АКТ и тех материалов, которые прочёл, я склонен считать фактом высадку американцев на луну. пускай в ущерб национальной гордости (моей), но всё же фактом. это не отфонарное имхо, это результат размышлений, сравнений, сопоставлений.

я вот не имею привычки тыкать всюду что ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. если чья-то точка зрения мне близка и адекватно и грамотно обоснована - мне проще с ней согласиться и на мой взгляд нет ничего зазорного в том, что кто-то знает больше. опираясь на чужое хорошее изложение сути вопроса и самому бывает куда легче разобраться, чем выяснять чьё мнение нужно уважать...

Могу добавить только одно ...

Соотворить такой блеф имхо не возможно ...

Так как такая экспидиция имеет десятки тысяч составляющих ... которые можно проверить!

Учесть же ВСЕ в таком блефе не представляется возможным - даже гениям мошенникам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Териеть не могу америкосов, но, считаю, что такую аферу нельзя провернуть, тем более в то время. Если бы наши хоть чуть усомнились, они бы такой шум подняли по дискредитации сша, тем мало не показалось бы. Наверняка все переговоры космонавтов с землёй перехватывались, да и различные системы слежения были задействованы, поэтому факт или отсутствие факта высадки несложно было выявить. Просто кого-то жаба душит по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вот как раз о жабе и сейчас говорим, когда спрашивают - а почему бы не слетать снова. только ради того, чтобы убедиться "а были ли" - слишком высока цена вопроса. и не только финансово, но и жизненно. а вот в эпоху борьбы за мировое лидерство.. самое оно. ох сколько денег вбухали туда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Териеть не могу америкосов, но, считаю, что такую аферу нельзя провернуть, тем более в то время. Если бы наши хоть чуть усомнились, они бы такой шум подняли по дискредитации сша, тем мало не показалось бы. Наверняка все переговоры космонавтов с землёй перехватывались, да и различные системы слежения были задействованы, поэтому факт или отсутствие факта высадки несложно было выявить. Просто кого-то жаба душит по этому поводу.

"в 1972 году США подписали с СССР контракт сроком на двадцать лет по продаже пшеницы по цене вдвое ниже рыночной. Странная для «империалистов» щедрость по отношению к идеологическому противнику. Тем более от решения зерновой проблемы зависело выживание Союза. Не была ли отсрочка продовольственного кризиса в «стране победившего социализма» куплена ценой молчания?"

Это цитата с первой страницы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

думаю нет. несопоставимы значения. буд-то притянуто за уши.

и люди ещё живы с тех времён...

всё таки она вертится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, все равно не верю. На интуитивном уровне. Хочется мне так! Вот свозите меня на экскурсию к ихней посадочной площадке, тогд поверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Я тут побеседовала с моей Старшей, говорит не припомнит такого!!!:lol:

Фальсификация всё))) :P

Изменено пользователем Loona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

вот с флагом видео ничего там не реет от ветра

///кароче файлы по мистическим причинам недобовляются но можете их слить с ссылка если интересно

кстати вопрос знатокам почему нету на видео звезд? на фото это я уже понял а с видео как быть?

блин что то я зафлудился

вообщем еще нам Учительница по КСЕ говорила якобы был такой слух(а может и факт) что Стенли Кубрик(за правильность написания неотвечаю) перед своей смертью жене сказал что лично снимал эту высадку в павельоне

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не были они там... слишком много недочетов... не верю... А Кубрик реально мог снимать. если он это делал, то мой ему респект, очень убедительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

тогда это просто великое мощеничество наврать про 6(!!!) экспедиций всему земному шару это надо еще суметь :)

кстати видео потеряли вроде как только с Аполона 11 а другие материалы остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Я думаю, что были они на луне.

Много в свое время читал про это дело и как инженер убедительных доказательств, что не были не нашел.

Исключение - материал с оксилением лунного грунта. ;-) Вот это меня впечатлило.

Кстати - неверующим даю еще одну зацепку:

Полеты были но без человека. Т.е. летали корабли, садились и т.п. но в автоматическом режиме. ;-)

Этой версией вы легко можете объяснить как 10 тыс. специалистов были задействованы и ничего не заметили! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
о в свое время читал про это дело и как инженер убедительных доказательств, что не были не нашел.

Исключение - материал с оксилением лунного грунта. ;-) Вот это меня впечатлило.

Кстати - неверующим даю еще одну зацепку:

Полеты были но без человека. Т.е. летали корабли, садились и т.п. но в автоматическом режиме. ;-)

Этой версией вы легко можете объяснить как 10 тыс. специалистов были задействованы и нич

а кто тогда 400 килограм грунта вывез оттуда причем не только вывез но и каталог сделал?

наши апараты луна 9 (автоматические)и тд (всего 3 было) вывезли в общей сложности 350 грамм(!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
кстати вопрос знатокам почему нету на видео звезд? на фото это я уже понял а с видео как быть?

товарищ, скажи мне, чем видео принципиально отличается от фото?

на тех режимах съёмки (выдержка/диафрагма/светочувствительность) (почитай, я на первой странице выкладывал статью в архиве - там хорошо подробно описано) что фото, что видео, запечатлеть звёзд не могли, т.к. плёнка бы засветилась напрочь отраженным от поверхности светом.

вообщем еще нам Учительница по КСЕ говорила якобы был такой слух(а может и факт) что Стенли Кубрик(за правильность написания неотвечаю) перед своей смертью жене сказал что лично снимал эту высадку в павельоне

нет, не были они там... слишком много недочетов... не верю... А Кубрик реально мог снимать. если он это делал, то мой ему респект, очень убедительно...
об этом также в конце той статьи, что в архиве...

зря тему с начала не читаете. там так жарко с товарищем я спорил..

вот тот архив из моего поста: moon.rarвот ссылка в инете на то, что в архиве: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Да я и незнаю насчет видео потому и спросил

а про Кубрика ммм странно вроде до конца прочитал статью но както умудрился пропустить (

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Ну были или нет, никто из нас точно сказать не сможет, а вот насчет того что часть материалов подделана, это факт. Так как неоспоримые доказательства предоставить не могу, то это наверно не в счет ))). Но анализ одного из изображений с "лунной поверхности" был произведен в России три года назад. Конкретно речь о изображении с тем самым пресловутым "матрасиком со звездочками", очень хороший монтаж,

учитывая возможности 70 годов. Знатно ребята потрудились на негативом, очень много вытравленно, и подложенно настоящее изображение лунной поверхности, снятое в предъидущих экспедициях. Да и фальсификации подобного масштаба у них не новость. Вспомните вскрытие пришельца, обошедшее весь мир, и ведь верили какое-то время, в том числе и рядовые америкосы уши развешивали, кстати тоже време "холодной войны".

Короче не знаю, были они на луне или нет, но часть материалов сфабрикована 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.