Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
byttech

А были ли американцы на Луне?

Рекомендуемые сообщения

e_man   

ZAM must die, Sherri, товарищи, вы вообще к авиакосмической отрали какое отношение имеете?

считать вы можете что угодно. а толку? вам на пальцах не объяснишь почему ни там ни тут сейчас нет таких денег на подобные полёты

и уж тем более почему тогда это было ВОЗМОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAM must die, Sherri, товарищи, вы вообще к авиакосмической отрали какое отношение имеете?

считать вы можете что угодно. а толку? вам на пальцах не объяснишь почему ни там ни тут сейчас нет таких денег на подобные полёты

и уж тем более почему тогда это было ВОЗМОЖНО

Прости а ты имеешь к этому какое нибудь отношение???

Это их мнение и я считаю так же!!!! Американцы всё это подделали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в газете читал, что якобы америкосы все свои видосы про луну просрали - хорошая отмазка

Между прочим, это далеко не единственный случай пропажи ценнейших пленок в штатах. Видимо, у них нет спец. хранилищ, как у нас (не знаю как сейчас, а раньше копия любого киноматериала должна была передаваться в архив в Белых столбах. Любого-военного, КГБ, технического - любого, сделанного в госоргане). Например-при высадке в 44 году производились цветные съемки процесса на каждом участке высадки-участвовало более 20 групп операторов. Тогда их не показали-кадры оказались настолько кровавыми, что правительство обосралось предъявить их общественности-могли быть политические последствия. В 60-х (или 70-х) хотели сделать документальный фильм, но кадров, якобы, не нашли. Возможно их сперли для какого-то коллекционера.

Но у меня есть подозрения, что часть из них видел, например Спилберг, при съемке своего "...Райана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, это далеко не единственный случай пропажи ценнейших пленок в штатах. Видимо, у них нет спец. хранилищ, как у нас (не знаю как сейчас, а раньше копия любого киноматериала должна была передаваться в архив в Белых столбах. Любого-военного, КГБ, технического - любого, сделанного в госоргане). Например-при высадке в 44 году производились цветные съемки процесса на каждом участке высадки-участвовало более 20 групп операторов. Тогда их не показали-кадры оказались настолько кровавыми, что правительство обосралось предъявить их общественности-могли быть политические последствия. В 60-х (или 70-х) хотели сделать документальный фильм, но кадров, якобы, не нашли. Возможно их сперли для какого-то коллекционера.

Но у меня есть подозрения, что часть из них видел, например Спилберг, при съемке своего "...Райана".

а чё это они так с архивами глупо поступают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторские права. Пленка-собственность лица или организации, заказавшего съемки. Пленки принадлежали НАСА, оно отвечало за их сохранность. В те времена там не было специального официального музея -только обычный архив. Когда музей организовали пленок не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на якобы легендарной пленке флаг в руке америкоса развивается , а этого быть на луне не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так однозначно. Флаг был изготовлен из тонкой, упругой металлизированной пленки. Когда его развернули и устанавливали он мог колебатся от сил инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Наверное были ... Создать блеф такого масштаба довольно затруднительно ... и рискованно очень ....

А америкосы рисковать не любят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное были ... Создать блеф такого масштаба довольно затруднительно ... и рискованно очень ....

А америкосы рисковать не любят ...

А мож и любят они ж не русские! И мы их не знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За риск расплачиваются. Ни кто не любит расплачиваться.

А может они посчитали что никто ничего не заподозрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
За риск расплачиваются. Ни кто не любит расплачиваться.

Верно ...

Просто я сужу по войнам которые они ведут ... - ох не любят они риска ...

А провернуть такую крупную аферу на Земле как имитация высадки на Луну - ну очень рисковые люди нужны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно ...

Просто я сужу по войнам которые они ведут ... - ох не дюбят они риска ...

А провернуть такую крупную аферу на Земле как имитация высадки на Луну - ну очень рисковые люди нужны ...

Ну да этоже ведь было во время холодной войны насколько я помню . Вот и захотелось им выпендриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Джульетт@, прощаю вас, девушка. мне скромненько так довелось поучиться в ВУЗе на факультете аэрокосмических конструкций и технологий, так что едва ли вам суждено переубедить меня...

на якобы легендарной пленке флаг в руке америкоса развивается , а этого быть на луне не может

молодой человек, если вам нравится изобретать велосипед или того хуже питаться продуктами пищеварения - не показывайте это обществу - не оценят. так что бегом читать тему С НАЧАЛА, читать материал по ссылкам и лишь тогда возражать. я, например, не намерен переубеждать вас. ваши заблуждения - ваши проблемы.

единственное, чего здесь не будет - это флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема, почитал я несколько ссылок.ИМХО не было их на Луне :)

Правильно!!1!! Придумаои они всё!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылки почитал, вот и решил.

Я читала много литературы по этому поводу и я уверенна их там небыло!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Джульетт@, вас не затруднит пояснить какой литературы?

до того момента, пока я вас не забанил за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safON/OFF, что убедительного или наоборот показалось при прочтении?

ну там типа про прыжки,про отражения..и т.тд.......ну эт мое мнение.Да ну этих америкосов, плохие они.... <_<

PS. может я прочитал мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джульетт@, вас не затруднит пояснить какой литературы?

до того момента, пока я вас не забанил за флуд...

Ща трудно вспомнить!!!! Но вспомню напишу!!! Очень занимательно об этой теме рассказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я читала много литературы по этому поводу и я уверенна их там небыло!!!!!

Ща трудно вспомнить!!!! Но вспомню напишу!!! Очень занимательно об этой теме рассказывают!

очевидно, очень много литературы вы прочли. если ничего на уме и всё на языке.

считаю ваше утверждение безосновательным.

ну там типа про прыжки,про отражения..и т.тд.......ну эт мое мнение.Да ну этих америкосов, плохие они.... <_<

PS. может я прочитал мало

да, похоже. так стоит ли утверждать, не владея двумя точками зрения на проблему?

мне вот опровержения бреда про трепыхания флага, отсутсвие звёзд и неадекватное перемещение показались более объективными и обоснованными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очевидно, очень много литературы вы прочли. если ничего на уме и всё на языке.

считаю ваше утверждение безосновательным.

Да я прочла очень много всякой литературы и на данный момент не могу вспомнить точную фамилию автора!Я считаю ваши обвинения безосновательными!!!!

Так же я считаю каждый человек должен уважать мнение другого человека! я ваше мнение уважаю,но остаюсь при своё. Я считаю, что американцев не было на луне!И попрошу уважать моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.