Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Стритрейсеры.....

Как вы относитесь к стритрейсерам?  

109 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к стритрейсерам?

    • Классные ребята!
      33
    • Средне...
      28
    • Нелюблю я их!
      49


Рекомендуемые сообщения


VVega   

Eroin: Согласен на счет меня... бывает иногда... виноват, но это бывает редко!

Вчера соседского пацаненка катал...

Обычно еду так там, где вижу все обочины... но это не оправдание... исправлюсь

ИМХО в городе должно быть больше полицейских!

Я в клубе Левин-Труено - один из двух авто-докторов!

Этот белый Левин я "лечил" - коробка, движка - было поменяно и расточено почти все, что только можно!

Эта машина принадлежала самому ярому гонсеГу нашего клуба... извините - "трахал почти всех", вот и до каталси!

Теперь вот для нового хозяина ее сделал! Обкатывает! А вообще в ближайшее время у нас в городе еще минимум 3 разных Левина появятся!

Кстати кто хочет прокатиться... милости просим... када на площади! :078:

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Eroin: Согласен на счет меня... бывает иногда... виноват, но это бывает редко!

Вчера соседского пацаненка катал...

Обычно еду так там, где вижу все обочины... но это не оправдание... исправлюсь

+1 =)

а прокатиццо было бы интересно =), тем более шо я пока без машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

То FineX - я не езжу быстро по той дороге, я пролетаю над кочками! ;-)

To Регина: Региночка... за эти деньги ИМХО много более достойных вариантов:

напримет Ауди ТТ (ИМХО намного симпотней и пафосней и комфортней намного и надежней намного ;-)), Та же Альтецца - правда не Купе, но красивей и НАМНОГО комфортней и опять же надежней, ВРХ СТИ тож палюбас моно купить... но она бенза жрать будет, зато шустрее этих всех! Смотри Регин выбор то огромный за эти деньги!

To Eroin: подходи не стесняйся... нивапрос

ВОТ она моя мечта!

ссылка

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в маме... нашла врыксу би-турбо 2х литровую (280 лошадок) за 14,5 тыщ... не битую, не мятую, 2001 года!!! Бензина жрёт ооочень много, но она того стоит! Так мне маман тааак по мозгам дала, что я теперь от субару могча глаза отвожу...

ТТ дорогая в обслуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема в маме... нашла врыксу би-турбо 2х литровую (280 лошадок) за 14,5 тыщ... не битую, не мятую, 2001 года!!! Бензина жрёт ооочень много, но она того стоит! Так мне маман тааак по мозгам дала, что я теперь от субару могча глаза отвожу...

ТТ дорогая в обслуге...

долго искала то ?? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет))))

Сказала, что хочу... сразу же предложили и показали))) Даже прокатили... А чё?

Ты всё-равно опель уже заказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
У меня проблема в маме... нашла врыксу би-турбо 2х литровую (280 лошадок) за 14,5 тыщ... не битую, не мятую, 2001 года!!! Бензина жрёт ооочень много, но она того стоит! Так мне маман тааак по мозгам дала, что я теперь от субару могча глаза отвожу...

ТТ дорогая в обслуге...

А при чем здечь мама? ты машину же сама себе берешь...

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема в маме... нашла врыксу би-турбо 2х литровую (280 лошадок) за 14,5 тыщ... не битую, не мятую, 2001 года!!! Бензина жрёт ооочень много, но она того стоит! Так мне маман тааак по мозгам дала, что я теперь от субару могча глаза отвожу...

ТТ дорогая в обслуге...

Ты за 280 лошадей налога заплатишь столько, сколько ТТ в обслуге жрет :D

Интересно - какой "добрый человек" тебе такую тачку нашел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду быстро - все движения отточены и продуманы на 1 км вперед

У тебя пердомонокль вместо глаза что-ли? На километр вперед он думает :lol:

На свободной дороге для "шашек" много ума не надо, а при плотном движении они небезопасны. Может ты еще и за окружающих думать научился? А если ты не считаешься с другими участниками движения и не уважаешь их, какими бы чайниками они не были - какой тебе нахрен зачот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы)))) дружки на гонках))))

Знаю откуда по твоей голове эти тараканы расползлись :)

А оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом

Ой... ну она меня сильно круче))) у неё врыкса теперь))))

Надо.... охота пуще неволи..... аж с ума схожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня укачивает

не пойду больше в школу экстремального вождения

ты сейчас с кем разговаривал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Ой... ну она меня сильно круче))) у неё врыкса теперь))))

Надо.... охота пуще неволи..... аж с ума схожу...

Отсюда и проблемы с мальчегами :D

Крутизна не наличием врыксы, а душевными качествами определяется ИМХО :)

А врыкса - жесткая спортивная табуретка, как атрибут хобби (при наличии финансовой возможности) нормально, а как единственная машина - :unsure: Стоит ли принадлежность к этой тусовке потери индивидуальности?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

врыксой теперь субару WRX теперь называют..... пииииии@дец....... былой лидер раллийных допов стал атрибутом гламурной тусовки.... Блин, эта машина не для прямых! она для узких дорог с крутыми повротами, и не каждый на ней ездить сможет....шошь вас так тянет к тому, до чего еще, блин, учиться и учиться.....

Кайфолом прав, WRX покупается как второй автомобиль, причем не для использования на дорогах общего пользования... Тот кто покупает WRX ради понта большим умом не страдают...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в большом уме - просто начинать нужно совсем на другой машине :driver:

Летать учат на кукурузниках, а не на реактивных самолетах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
начинать нужно совсем на другой машине

вопрос, на чём стоит кончать - остаётся открытым)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики.... тихо)))

Каждый сходит с ума по своему... кому-то нужна врыкса, кому-то и ауди 100 достаточно...

Не считаю наличие машины и любоффь к гонкам потерей индивидуальности! Маман у меня, например, берёт 30ти килограмовый этюдник и прётся за 30 км, чтоб травинку нарисовать, а я хватаю фотоаппарат и несусь на очредное мероприятие... это мой кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

То Кайфолом:

РАЗ) Ты саавсем не прав, насчет пердомонокля или как там его назвал. В том то и дело, что главное на дороге - это ЗНАТЬ, как другие сея поведут в той или иной ситуации. Если не можешь предсказать действие той или иной авто, - не лезь, УБЪЕТ! Так, письменно не объяснишь. И самое интересное - я очень хорошо знаю, чем моя езда безопасней многих других шашечников, т.к. ездил с несколькими и наблюдал за многими! И учусь я на чужих ошибках... стараюсь во всяком случае... :hello:

Для безопасной и долгой езды на мотоциклах граммотные люди проходят курс психологии поведения людей на дороге - и это знаешь-ли помогает! Я курса не проходил, но некоторым (с мозгами) это не всегда нужно! Просто надо думать, когда чего-то делаешь, особенно в ответственные моменты.

ДВА) Мне зачет НЕ нужен, я этого и не добивался - каждый чем-то "грешен" и я признался, что ДА - это мой грех и я с ним с удовольствием живу! :jump:

ПЫСЫ: Ты знаешь, что всего за сумму 700 долларов на таможне лубоколюбимой нами Российской федерации поставят в пасспорте 145 лошадиных сил или 150 - точно не помню! Так что это бред - по поводу налогов - это можно обойти!

ПЫСЫ2: Я научился на своей машине - может не реаутивый, но и далеко не кукурузник! И сафсем неплохо езжу... женщин правда такие исключения реже касаются.. :jump:

То Регина: WRX БИтурбо - это либо... назовем "неправда" (кто-то тебя дезинформировал), либо непонятная доработка, либо действительно дорогой проект... судя по цене - последнее отметается! У Импрез только одна турбина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То Регина: WRX БИтурбо - это либо... назовем "неправда" (кто-то тебя дезинформировал), либо непонятная доработка, либо действительно дорогой проект... судя по цене - последнее отметается! У Импрез только одна турбина!

Блин...ну чёго вы))) то Т23 не бывает с турбиной... то врыкса с одной... Ребят!! Есть умельцы... прикручивают... =))))))))))))))))))) могу контактами поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Регин, я написал причины... я в этом деле разбираюсь... иначе не писал бы!

Ладно, скажу так, Я бы НЕ продал свой ВРХ за указанную тобой ранее сумму, если бы вкорячил грамотный ДВЕ турбины...., так как бюджет такой доделки сафсем не детский может это тебе просто повезло...

А то что вкорячить моно - я и сам могу не хуже любых других :jump: "Были б деньги начальник..." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.