Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Стритрейсеры.....

Как вы относитесь к стритрейсерам?  

109 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к стритрейсерам?

    • Классные ребята!
      33
    • Средне...
      28
    • Нелюблю я их!
      49


Рекомендуемые сообщения


Клапанов на цилиндр: 4

Система газораспределения ohc

Как говорил старый робот - "не сходится". Или букву D забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
Клапанов на цилиндр: 4

Система газораспределения ohc

Как говорил старый робот - "не сходится". Или букву D забыли.

Так, к сведению: OHC означает просто верхнее расположение распредвала (распредвалов) и не содержит информации об их количестве. SOHC и DOHC уточняют количество распредвалов. SOHC - Single(один распредвал) DOHC - Double(Два распредвала)!

Так что все у них сходится, просто утаивают информацию... либо не знают! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне че та не верится в 4 клапана на одном распредвалу. Вот поэтому и забыли D. $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Нет, Сволочь, это действительно так. 4 клапана на цилиндр при одном распред. валу.

Яркий пример - Dodge Neon 2.0 или Mitsubishi Eclipse 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Сволочь, это действительно так. 4 клапана на цилиндр при одном распред. валу.
Ну, блин, напридумывали :). Самое большее что видел своими глазами - 3 на одном валу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
Ну, блин, напридумывали :). Самое большее что видел своими глазами - 3 на одном валу.

+1 максимум 3 клапана - и те у меня :jump:, а вообще и 3 на один вал - редкость!

Я не писал, что ohc - это 1 вал, прочитайте еще разик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Еще раз повторяю - у перечисленных выше машин 1 распред вал и 16 клапанов (по 4 на цилиндр).

Есть желающие может быть поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда знал, что американцы делают хреновые тачки!
Не согласен, но спорить честно говоря ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
Не согласен, но спорить честно говоря ломает.

Ххе! Да и смысла спорить нет! Каждому свое! Кто-то вон Русские считает за эталон подражания! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
и счастлив))))))))))))) ахахахаха

Вот засада... Уже в сотый раз этот пост Костика читаю... Голосовалка, блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Уже в сотый раз этот пост Костика читаю... Голосовалка, блин

Цитата(Kostik @ 26.09.2007, 17:03:07)

и счастлив))))))))))))) ахахахаха

и впрямь. ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

седня порадовал чел на 99 с прямотоком и 13м регионом, он аж на полкорпуса на перекресток выехал, но почему-то почти сразу отстал :cry::o потом обиделся и обогнал меня и грузовика, который ехал передо мной, по обочине у карьера ;) в итоге встретились на мосту в токарево, боюсь чел расстроился :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
седня порадовал чел на 99 с прямотоком и 13м регионом, он аж на полкорпуса на перекресток выехал, но почему-то почти сразу отстал :cry::o потом обиделся и обогнал меня и грузовика, который ехал передо мной, по обочине у карьера ;) в итоге встретились на мосту в токарево, боюсь чел расстроился :cry:

Одним словом-мордва :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
седня порадовал чел на 99 с прямотоком и 13м регионом, он аж на полкорпуса на перекресток выехал, но почему-то почти сразу отстал :cry::o потом обиделся и обогнал меня и грузовика, который ехал передо мной, по обочине у карьера в итоге встретились на мосту в токарево, боюсь чел расстроился

Как-то ехал я с моим товарищем, который живет в Голландии. Увидя такое чудо техники с прямотоком он спросил - "зачем ставят такие плохие глушители". А когда узнал, что это не завод ставит, а владельцы, был очень удивлен. "У нас считается, чем тише работает автомобиль, тем лучше. Все производители борются за тишину, а потребители стараются выбрать самые тихие экземпляры. Как можно ездить внутри такого ревущего автомобиля?" Чего с него взять-то с дурака, ничего он не понимает в тюнинге, не гонщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

круто аххаха тогда посиди в феррари чтоли это наверно отстойный авто да? у тя ухи заложит если ты на светороре будешь рядом стоять и чел в ней до 12 тыс крутанет посмотрим что ты потом скажищь и еще голондия одна из бедных стран" там все авто эконом класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
круто аххаха тогда посиди в феррари чтоли это наверно отстойный авто да? у тя ухи заложит если ты на светороре будешь рядом стоять и чел в ней до 12 тыс крутанет посмотрим что ты потом скажищь и еще голондия одна из бедных стран" там все авто эконом класса

Стоял, стоял на светофоре с Феррари и с Ламборгини, ездил в Порше. Нормально, уши не закладывало. Может потому, что люди, которые их покупают, дружат с головой больше, чем доморощенные сракеры, и не "крутят" движок. Зато наши гонщеги (одной из самых богатых стран мира) крутят движки с жутким сёром на своих машинах, красная цена которым 500 баксов.

Из-за этих идитов при словах "стрит-рейсинг" всплывает образ раскоряченной копейки-шестерки без глушака и с бешенным водителем 15 лет от роду за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Стоял, стоял на светофоре с Феррари и с Ламборгини, ездил в Порше. Нормально, уши не закладывало. Может потому, что люди, которые их покупают, дружат с головой больше, чем доморощенные сракеры, и не "крутят" движок. Зато наши гонщеги (одной из самых богатых стран мира) крутят движки с жутким сёром на своих машинах, красная цена которым 500 баксов.

Из-за этих идитов при словах "стрит-рейсинг" всплывает образ раскоряченной копейки-шестерки без глушака и с бешенным водителем 15 лет от роду за рулем.

А я как то наблюдал как шаха, выезжая с заправки,снесла зеркало у жёлтой Ламбо -вот где рёв был. :D

А серьёзно-порш,как средство передвижения меня не вдохновил:жёстко,минимум комфорта,спорткар,одним словом.Вот отжечь на нём-одно удовольствие.Однако рёва минимум.Прав голландец-ежесекундно ухом лезть в выпускной коллектор сомнительное удовольствие.

Хотя каюсь: по молодости с удовольствием нарезал на мопеде без глушака. :cry:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
еще голондия одна из бедных стран" там все авто эконом класса

я когда с голландцем общался, он мне так сказал: "мне щас 45, я еще молод, чтобы ездить на хорошей машине. у меня служебный с-мах и мне достаточно. я деньги трачу на учебу детей, а на мерседесах у нас ездят те, кто уже на пенсии"

мужик это, если че - главный менеджер по дистрибуции вот этой компании

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да это все понятно. Тут вариантов не много:

а) кататься на "шохе без глушака", которую к 23-24 годам сменить на какой-нить Ланос и потом на нем бешено маневрировать по пробкам, стараясь доказать окружающим, что ты гонщег, а ланос - лучшая машина;

б) вкалывать как лошадь и купить к 30 годам иномарку типа фокуса/лансера/мегана, а к 35-45 типа пассата;

г) вкалывать как лошадь, быть везучим и талантливым и к 55-60 годам купить что-то типа феррари;

д) родиться в семье богатых родителей и сразу ездить на приличных автомобилях.

А Порше мне самому не по кайфу, вместе с Феррари и Ламборгини. Маленькие, не практичные машинки. Не для нашей жизни. Мне больше нравятся S-MAXы всякие и Magnumы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А Порше мне самому не по кайфу, вместе с Феррари и Ламборгини. Маленькие, не практичные машинки.

и вапще, че равнять порше, ламбо и феррари с с-мах? спорткары - это машина для водителя и только. а для пассажиров делают ягуар и мазерати - немаленькие, но при этом практичные и очень резвые

post-382-1217091684.jpg

post-382-1217091734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.