Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Стритрейсеры.....

Как вы относитесь к стритрейсерам?  

109 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к стритрейсерам?

    • Классные ребята!
      33
    • Средне...
      28
    • Нелюблю я их!
      49


Рекомендуемые сообщения

VVega   

Не надо путать СРАКЕРОВ и Рэйсеров! Уже несколько человек об этом говорили здесь! Это разные вещи!

Кстати, 90 процентов аварий происходят именно по вине медленной-размеренной езде, и ни как не при езде в шашки! и опять же при езде шашками аварии происходят из-за ЛОХОВ на дороге, которые нихера не смотрят куда едут или едут САФСЕМ медленно, что тоже нарушение мля!

Я уже мильОн раз себе это доказал! Еду быстро - все движения отточены и продуманы на 1 км вперед, внимание обострено - и ни одного подрезания за несколько лет при такой езде!

Когда тогшню...... пипец внимания ноль... на девушек там разных отвлекаюсь, на машинки красивыя, на пейзаж, забываю в зеркаля пялиться - короче засыпаю... и сразу проблемы начинаются и у меня и у окружающих!

Так что вопрос спорный о том какая езда правильней!

Не правильная езда - это когда машина тормозить не умеет и ездить тоже соббсно! только при долгом разгоне раскочегарят и несутся и подрезая всех и каждого лезут во все дырки, лишь бы спастить от затормозившей неожиданно иномарки!

Каждый раз хочется морду набить таким ублюдкам!

Рэйсеры - это вааще классные люди! и в основе своей с понятиями!

Так что НАМ респект! СРАКЕРАМ позор и неуважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 90 процентов аварий происходят именно по вине медленной-размеренной езде, и ни как не при езде в шашки!
Бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

по-мойму на прошлой неделе показывали, как спокойно-размеренно чувак на бэхе играл в шашки и так же спокойно влетел в бензовоз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

НУ вот видишь! Ты же сам написал, что размерянно играл в шашки! :D

А надо рваным темпом! :jump:

В шашки надо играть не на 220 км/ч!

И на старуху бывает проруха - мальчик решил поиграть в шашки на двухполоске - не дело!

Для этого МКАД и ТТК есть!

Да и ваабще гонки двух машин никада к добру не приводят!

Я например люблю одиночные шашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... у нас появился ещё один гонщик!!!! Супер!

Насчет гоног... разговор ни о чём. Для гонок есть специально отведенные места... гоняйтесь на здоровье. Осознаный риск, который не мешает никому... т.е. вреда не будет никому кроме как себе....

ПС: поиграть в шашечки на МКАДе можно...если тропишься... но просто так... можно и обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

To InternalSun: окей окей! НивАпрос!

To Никуся: Toyota Corolla Levin (www.gtextreme.ru) 165 лошадок на тонну массы! пока... :D

7,6 сек до 100... пока а там посмотрим

Регин, когда машина вырывается из под тебя, и дает нормальные пинки в пятую точку - устоять сложно даже если не торопишься... может и не прально это - но ничаго поделать с собой е могу!

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Кстати удивительная машинка! Объем всего 1,6 (1582 кубика чтоль...) не турбо, не компрессор, а задуматься дает 325 бэшкам и 323 не дает и такого шанса!

402 в стоке машина идет 15,6 при хорошем старте ессесно, при облегчении, металлокерамике, обдегченном маховике и короткоходке 15,1, дальше только при большом вливании денех (распреды там, ), поэтому коплю на Альтеццу! Дрифт рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... дрифт неаллЁ... Особенно наш местный! Как гляну... аж рвотный рефлекс!!

15, 6 нормальный результат... где замерял? телеметрия показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Я на самом деле не замерялся спецом, пока времени не было - я выдал стандаотные цифры для стокового варианта! До сотни замерял, но только секундомером стабильно не выше 7,8 с женой рядом! Хочу вот РСМку поставить... но это планы!

Так как машина у меня живая, а диски вааще легкие 15-ки - подозреваю, что именно в районе 15,6 и едет!

Дрифт как раз есть нормальный, но его очень мало - надо тренироваться! Меня так уже покатали - хоцца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

На JapFest'e тойоты левин были...а вот ВВеги там не было)

Прикурить левин дает из-за выскооборотистого двигателя, а это в свою очередь достигается 5 клапанами на цилиндр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun

Ой-ой-ой!! Всех прям убил своими познаниями на ходу.... Тупо молча курим бамбук в углу....

ПС: мы про высокооборотистый двигатель знаем!))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVega

Наверняка Ваш клуб участвует в легале в Тушино... попробуй съезди... там телеметрия есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
InternalSun

Тупо молча курим бамбук в углу....

Ну это мы сразу опускаем..другой реакции ожидать было бы бессмысленно. Никаких реплик.

InternalSun

Ой-ой-ой!! Всех прям убил своими познаниями на ходу....

ПС: мы про высокооборотистый двигатель знаем!))))))))))))))))))))))))))))))

А вот это уже стоит внимания. Регина, откуда такие познания? Предположу, что ты каким-то образом связан с организаторами, устраивающими легальне заезды в тушино? или может быть даже ты принимаешь в них участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввега, я поняла, что у тебя за машинка! оч часто вижу её по городу! "джаги-джаги" по городу вроде ей не давал, негде просто! а ты эту машинку с какими целями приобретал? для семейных или личных нужд, либо погонять на гонках...? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun

Дружу с оргами, которые оделают легал в Тушино, а так же... кучу достаточно известных масштабных меропиятий, таких как Автошторм, Легал против Нелегала и т.д. Ещё вопросы?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

To InternalSun:

Я на JapCarShow занял первое место по интереру, получил несколько маек не в размер, книженцию по экстримальному вождению, и еще что-*то там + подписка на Авто-тюнинх на пол года (которую я выкинул за ненадобностью)! Ну и типа Бесплатный вход на ВИП места в близлежащий клуб (ул. Орджоникидзе в здании Спортмастер дисконт), куда я тоже не ходил!

Простоял я на собачем холоде с 20:00 до 1:00.. оргам НИЗАЧОТ промерз, и поехал домой, когда на ТТК был зверски кинут на права за скорость намного превышающую превышение 60 км/ч!

Короче негатива было много!

На Джапфест не поехал и по причине остаточного негатива, и + появились косяки по кузову... нада делать... до сих пор времени нет этим занятся!

To Никуся: Купе - машина эгоиста, по-этому брал исключительно для себя и души в машине не чаю!

Кстати, прос...ться машинке и по городу даю... но не всегда и не везде... на самом деле опасное это занятие в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
InternalSun

Дружу с оргами, которые оделают легал в Тушино, а так же... кучу достаточно известных масштабных меропиятий, таких как Автошторм, Легал против Нелегала и т.д. Ещё вопросы?=)

Да, есть вопросы. Расскажи про Легал против Нелегала...что это?

В отношении Тушинских гонок - я был там один раз. Идея узаконить стрит-рейсинг отличная, а вот реализация, к сожалению, подкачала. Заезды раз в 15-20 мин, просмотр с трибуны, ограда...в общем нет самого духа. Хотя безопасность на высоте, конечно.

Возможно теперь там все подругому? Регина? ты же ведь там частый гость? Почем там сейчас вьезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Я конечно не Регина... но отвечу:

Заезд и регистрация участников – с 20.45 до 22.30

Подача предварительных заявок до 12.00 15.06.2007

Открытие зрительской зоны – с 23.00.

Начало заездов - 23.00.

Заявочный взнос – 500 руб.

Проход в зрительскую зону – 200 руб.

Стоимость парковки для зрителей - 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVega

Клуб на Орджоникидзе... 1000 миль))) Кстати, клёвое место! Там постоянно награждения проходят со всяческих меропиятий!

А Авто-тюнинг жалко что выкинул... =(( А тебе не Макси-Тюнинг случаем подогнали??? Обычно он спонисрует...

ПС: Купе - машина эгоиста - это моё выражение!!! Где подслушал??

InternalSun

Заезды по классам в Тушино начинаются приблизительно в час, до этого народ просто так гоняется...вне класса. Регистрация происходит через мой клуб.

Легал против не легала - ссылка

Обсуждение на форуме - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

To Регина: Слова как птицы - быстро разлетаются... может от тебя через других и услышал... :D

Да да именно Макси-тюнинх... вручил лично Бес (Абесалом Цахнакия - ПР менеджер журнала)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.