Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Стритрейсеры.....

Как вы относитесь к стритрейсерам?  

109 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к стритрейсерам?

    • Классные ребята!
      33
    • Средне...
      28
    • Нелюблю я их!
      49


Рекомендуемые сообщения

bastinda   

слухи-слухи...

так называемую акцию протеста провели гонщики всего одного московского клуба стрит-рейсинга, который называется "Найтрейсинг". У найтов сейчас большие проблемы - клуб потихоньку умирает, проблемы в руководящем составе, провал за провалом в проведении мероприятий. Такие выходки как эта акция - это попытка снова заявить о себе громко на весь город и возможность обгадить мероприятия других клубов - власти разозлены и будут отлавливать гонщиков и закрывать гонки с большим рвением.

Что касательно выделения трасса правительством для проведения гонок - ну это просто смешно. ОДНА трасса на всех - это типа семи хлебов на кучу народа - поесть то можно, но какая давка... Могу себе представить - приедут рейсеры со всей Москвы - где праковку такую взать, кто это будет все разруливать и сколько времени понадобится, чтобы хотя бы по одному старту сделали все машины?

В Челябинске, кстати, местные власти делали трассу для легальных гонок по такому типу как щас в Москве, после страшнейшей аварии ее закрыли. Авария произойдет априори - по другому и быть не может. И вот тогда власти скажут - ну вооооот, мы же говорили - это опасное занятие! ЗАПРЕТИТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
слухи-слухи...

так называемую акцию протеста провели гонщики всего одного московского клуба стрит-рейсинга, который называется "Найтрейсинг". У найтов сейчас большие проблемы - клуб потихоньку умирает, проблемы в руководящем составе, провал за провалом в проведении мероприятий. Такие выходки как эта акция - это попытка снова заявить о себе громко на весь город и возможность обгадить мероприятия других клубов - власти разозлены и будут отлавливать гонщиков и закрывать гонки с большим рвением.

Что касательно выделения трасса правительством для проведения гонок - ну это просто смешно. ОДНА трасса на всех - это типа семи хлебов на кучу народа - поесть то можно, но какая давка... Могу себе представить - приедут рейсеры со всей Москвы - где праковку такую взать, кто это будет все разруливать и сколько времени понадобится, чтобы хотя бы по одному старту сделали все машины?

В Челябинске, кстати, местные власти делали трассу для легальных гонок по такому типу как щас в Москве, после страшнейшей аварии ее закрыли. Авария произойдет априори - по другому и быть не может. И вот тогда власти скажут - ну вооооот, мы же говорили - это опасное занятие! ЗАПРЕТИТЬ!!!!!

что самое обидное, что все так и будет=(

Хотя, я как ездил все лето в Новокосино, так туда и буду ездить... Имашинки классные бывают и ехать недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные парни которые любят скорость!!!!!!!!!!

Хочу им пожелать дешевого бензина!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем serJnat LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
каждого человека по своему затягивает!

меня уже эти все гонки отпустили

Взрослеешь, Костик, должно быть=))) Хотя Ваху с Олегом по-моему гонки не отпустят никогда=) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ну слушай, сынок...

бывали раньше в селеньях добры молодцы, и по вечерам выводили коней своих верных на прогулки удалые. а кони все как на подбор - сильные, быстрые с мощью необузданной... оседлают их молодцы, факела в руки возьмут, да как начнут по селу носиться с криками да песнями, да так, что слышно во всех концах села, в каждой отдельной хате, за каждой дверью и даже более... Всю ночь продолжались их заезды залихватские и называлось сие стритрейсом и кличать стали соответственно молодцев - стритрейсерами.

вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

прикольная сказка я если что будет не понятно у тебя спрашивать буду не только про стритрейсерсов)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

а мы с клубом едем в Ярославль на старый новый год, бе-бе-бе...

познакомимся там с местным клубом "Яртим" стритрейсерским, поговорим о проведении совместной гонки и просто тусанемся)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
ого))

я бы сказал ВАУ!))

возьмите меня в банду!Ё

не вопрос)

20 января на автодроме в Мытищах состоится ралли-спринт, будут лучшие гонщики Москвы. Мой клуб приглашен организаторами для помощи в проведении гонок. Если есть желание оставить там все сопли и отморозить попу - велком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... ну Лукошкино сложно назвать рейсерским городом... Все гонки, которые я тут видела плохо организованы (точнее организация отсутствует напрочь), не соблюдены стандарты, проблемы с безопасностью для зрителей и участников и т.д.

Хороший гонщик, не тот который гоняет по городу со шлифами... А стрит, должен проходить на строго огорожденных улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот что интересует, драг сейчас ведь в законе. даже раф это признало. разряды дает. то есть можно кмс получить несколько раз дриснув по прямой.

и так внимание вопрос - можно ли по драгу получить мастера спорта международного класса ?

может ли быть соревнование международного класса где нить на картодроме в мытисчах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот что интересует, драг сейчас ведь в законе. даже раф это признало. разряды дает. то есть можно кмс получить несколько раз дриснув по прямой.

и так внимание вопрос - можно ли по драгу получить мастера спорта международного класса ?

может ли быть соревнование международного класса где нить на картодроме в мытисчах ?

вместо картодрома четать автодром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вроде... РАФ же определил классы не по международным стандартам...

Ром, добро пожаловать в Тушино, только я чего-то не припомню, чтоб ребятам кроме кубков что-то ещё давали... не уверенна насчёт разрядов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет вроде... РАФ же определил классы не по международным стандартам...

Ром, добро пожаловать в Тушино, только я чего-то не припомню, чтоб ребятам кроме кубков что-то ещё давали... не уверенна насчёт разрядов...

в ралли тож только кубки и грамоты.

но в зачетку 3 финиша поставил на классифицируемом сморевновании и 3 разряд.

это блин не так как раньше.

ладно, это все по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как люди они хорошие, но большенство, как водители-опасны для окружающих)

И чаще всего создают опасную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Человек, которые не может разделить гонку и обычную езду просто опасен для общества, обычный самоубийца и убийца в одном флаконе. Вы чего думете, Шумахер, Панис, и т.д. по городу под 300 км/ч гоняют, а ведь они в сто раз лучше любого стритрэйсера водят. Любой гонщик на обычной дороге едет осторожно, и не гоняет с мерсом, который подгозовывает на сфетоворе. Меня Фоменко, из останкино на метро подвозил после интервью, это было где-то часов 11 вечера, дорга пустая, но он не ГНАЛ, и никаких визгов тормозов и т.д. Хотя водила он отличный, и как гонщика его признают НАСТОЯЩИЕ гонщики.

Надо четко делить, когда ты на гоночной трассе, а когда на Дороге Общего Пользования. Сто раз видел дешевых понторезов на площади у ДК, они просто понтуются, при это мнасилуя свою машину, после такой показухи, страшно предположить, как себя поведет тачка, в которой износ деталей охрененный, а на обслуживание в ХОРОШЕЙ мастерской врядли у них бабки найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Нет вроде... РАФ же определил классы не по международным стандартам...

Ром, добро пожаловать в Тушино, только я чего-то не припомню, чтоб ребятам кроме кубков что-то ещё давали... не уверенна насчёт разрядов...

дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.