Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Наши институты

  

130 проголосовавших

  1. 1. Ваш институт...

    • Гуманитарный
      56
    • Технический
      60
    • Все сразу
      14


Рекомендуемые сообщения

Да вот Сандракова и люб.препод. У нас одного парня выперли то ли из дома, то ли из общаги Так он у нее почти полгода жил. А Леонтович Вера Мих. милейшая женщ жалко что очень только ст рашная на вид. Зато в душе прекрасная. Вообще в инсте нашем очень было внимательное и доброе отношение к девченкам. Не снисходительное а именно доброе. А учились как все. А Сандракова всегда говорила -я не умею девченкам ничего преподавать. Приходишь к ним с такой красотой - высшая математика а они все в розовых штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink_cat   

А я недавно ездила в Плешку на КвН! Хорошо провели время!!! И команда моей подруги заняла первое! )))))))))) Я так радовалась! =))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

бауманка и мггу решает =) хотя ув Москве много достойных универов, где выходят неплохие специалистов, так что на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к вам девушкам она так, а все мои знакомые с Ф и из лицеев от неё плакались.

Отвечаю: если женщина(девушка) делает что-то на уровне мужском то обычно всегда говорят что это или случайно или к ней особое отношение. А просто предположить, что девчонка просто работает и достаточно тяжело мужчинам признать это психологически трудно. Оччень обидно. Вот.

А еще сегодня один дядя сказал, что я училась на К-факультете. Опять обидели. УУУУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕЙЧАС учусь В МГОПУ на 2-ОМ курсе.

:unsure:

а ты там на кого?я тож в МГОПУ на педагога психолога учусь на 3м курсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь поступать в МГУ сервиса на Рязанке)))кто нибудь там учится(или учился)???хотелось бы услышать ваще мнение об этом учреждении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас учусь в Международной Академии Маркетинга и Менеджмента на Полежаевской......мне там очень нравится.....пыталась поступить во многие ВУЗы ..но че то как то не получилось......

2 Маленок:

в МГУСе у меня учится много знакомых.....в том числе и двое моих одноклассниц......вроде как им нравится.....хе......пока што...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Закнчивал МГТУ "Станкин", технологический факультет

"Эх, Бонд-Бонд....а начертательныю геометрию и ИГ кто у тебя преподавал?)

в 2006 тоже закончил МГТУ Станкин, фак-т Информационные Технологии, каф. Информационные системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САПр МГГУ йеееиии

Да мы с тобой в одном инсте чувак!(помниш препода по физре,как теперь из-за него ходит пол инста и орут:ДА ПАЦАН НОРМАЛЬНЫЙ=)))),)Сусlone а еще в нашем инсте Ивут,Костейшн,Дрон(Мирон) и Я!!!Короч иди к нам в МГГУ не обломаешься!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
:ok: Государственный Университет Управления...менеджмент в социальной сфере (страхование).пришлось продолжить многолетнюю традицию нашего семейства.я - уже 3 поколение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.