Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Наши институты

  

130 проголосовавших

  1. 1. Ваш институт...

    • Гуманитарный
      56
    • Технический
      60
    • Все сразу
      14


Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Сейчас сдал последний экзамен и жду результатов, которые появятся только в среду =) Сдавал только в одном ВУЗе, чтобы соблазнов меньше было =) Так что я теперь либо студент, либо призывник =) Теперь никакой я не абитуриент. Вот мне стало интересно, а другие форумчане в каком институте учатся или же учились или просто куда они будут поступать?

Пишите-пишите, Вам зачтется =) Ваш будущий (тьфу-тьфу-тьфу) студент Суслон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Сейчас сдал последний экзамен и жду результатов, которые появятся только в среду =) Сдавал только в одном ВУЗе, чтобы соблазнов меньше было =) Так что я теперь либо студент, либо призывник =) Теперь никакой я не абитуриент. Вот мне стало интересно, а другие форумчане в каком институте учатся или же учились или просто куда они будут поступать?

Пишите-пишите, Вам зачтется =) Ваш будущий (тьфу-тьфу-тьфу) студент Суслон.

Ну, думаю тебе это не грозит, даже если не поступишь папочка либо на платное засунет, либо военничек прикупит :mobile: , поэтому и не стремновато тебе было только в один поступать :097:

ЗЫ: РГГУ, закончила, слава богу :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Ну, думаю тебе это не грозит, даже если не поступишь папочка либо на платное засунет, либо военничек прикупит :mobile: , поэтому и не стремновато тебе было только в один поступать :097:

ЗЫ: РГГУ, закончила, слава богу :bog:

рядом учились

РХТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ну, думаю тебе это не грозит, даже если не поступишь папочка либо на платное засунет, либо военничек прикупит :mobile: , поэтому и не стремновато тебе было только в один поступать :097:

ЗЫ: РГГУ, закончила, слава богу :bog:

Хехе, какого ты обо мне мнения =) Хотя даже не знакомы =) У меня некоторые экзамены пересекались, вот и пошел в один, на мой взгляд, наиболее хороший. А так еще для запаски есть Педагогический, там до поздна можно подавать документы.

Cyclone,

а почему в опросе нет естественно-научных?

я,например, оттуда :078:

Ну, я просто знаю только такие виды =((( Если можно, по пусть модеры включат твой вариант ответа в опрос. Кстати, а что это такое? Ну, естественно-научный инст?

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Сейчас сдал последний экзамен и жду результатов, которые появятся только в среду =) Сдавал только в одном ВУЗе, чтобы соблазнов меньше было =) Так что я теперь либо студент, либо призывник =) Теперь никакой я не абитуриент. Вот мне стало интересно, а другие форумчане в каком институте учатся или же учились или просто куда они будут поступать?

Пишите-пишите, Вам зачтется =) Ваш будущий (тьфу-тьфу-тьфу) студент Суслон.

а ты куда поступаешь??? наверное в АНХ какую-нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
а ты куда поступаешь??? наверное в АНХ какую-нибудь :D

Не, я не крепкий хозяйственник, я лишь хочу стать простым менеджером по управлению персоналом.

PS Всегда хотел лично выразить тебе респект за такую клевую подпись =) Меня она в свое время сильно развеселила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Не, я не крепкий хозяйственник, я лишь хочу стать простым менеджером по управлению персоналом.

PS Всегда хотел лично выразить тебе респект за такую клевую подпись =) Меня она в свое время сильно развеселила =)

т.е. в ГУУ ???

PS: подпись эта меня в свое время тоже посмешила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в Московском Государственном Университете Путей Сообщения. А в него входят еще 11 институтов:экономический, психологический,химический и т.д. Я , в частности, в Юридическом :) так что получается ответ - всё сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Cyclone, считай, что ты уже студент! У меня интуиция, поздравляю!!!

Ну а я - выпускник МГСУ.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил МЭИ, радиотехнический факультет.

Эх, а я тоже в МЭИ поступал, и даже поступил, но в итоге пошел в МГУПИ, тк профиль МЭИ - это все же не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Родители учились в МИИГАИКе, одном из старейших ВУЗов России (основан в 1779 году, 227 лет на нынешний момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Учусь в Московском Государственном Университете Путей Сообщения. А в него входят еще 11 институтов:экономический, психологический,химический и т.д. Я , в частности, в Юридическом :) так что получается ответ - всё сразу!

Моя дочь именно там учится тоже.

Какой только курс? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Родители учились в МИИГАИКе, одном из старейших ВУЗов России (основан в 1779 году, 227 лет на нынешний момент)

1936 г.

Написать в истории можно,что хочешь.

Я,например окончил МАТИ в 1972 г.

А наш ВУЗ основан был в 1940 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

sss,

а какой факкультет?

З.Ы. я тоже в МАТИ учусь....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
1936 г.

Написать в истории можно,что хочешь.

Я,например окончил МАТИ в 1972 г.

А наш ВУЗ основан был в 1940 г.

Прости, пожалуйста, умник, видать тебе вообще все на планете известно лучше, чем остальным :D

Не вижу причин не верить своим родителям и официальному сайту =) Так что, разоблачитель, иди лучше Ворчубку разоблачай =)

PS Поищи в Сети о Константиновское землемерное училище, которое и есть в наше время МИИГАИК.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.