Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Наши институты

  

130 проголосовавших

  1. 1. Ваш институт...

    • Гуманитарный
      56
    • Технический
      60
    • Все сразу
      14


Рекомендуемые сообщения


MURrrr   
а у нас этому имхо профессионально ни один ВУЗ не учит ((

ну не знаю....мне пока трудно о чем-то судить, я всего лишь 2 курс..

Да, может быть, говорят и пишут...Может, и не учат пока настолько профессионально, тк сама специальность молодая еще...А у тебя такие сведения откуда?

Про Гуу тоже очень много всего говорят и пишут...Что не учат, что знаний не дают, что поступить туда без взятки и денег нельзя, что учиться там без взяток нельзя и тд...Но, поверь, знания дают, я общаюсь и с 1 и 5 курсом и с выпускниками....У нас, возможно не такой известный институт как МГУ, но тем он и хорош, что ориентируется лишь на одну направленность, обучение квалифицированных менеджеров в различных сферах управления, и на мой взгляд, и на взгляд многих мои знакомых, тлично справляется со своими задачами :rolleyes:

Ты извини,я пока не могу даже субъективно оцениить, чему нас там учат и на сколько профессионально, лет так через 6 напишу, когда впрямую столкнусь с ками-нибудь проблемами в непосредственной работе по професии....Просто разве только по этой профессии нас так не профессионально учат?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

сведения конечно субъективные

просто последние два года мы в семье активно прорабатывали вопрос поступления моей младшей сестры в ВУЗ

по различным критериям и с учетом некоторых обстоятельств окончательный выбор лежал между РЭА и ГУУ...я общался с оч многими людьми, имеющими отношение к ГУУ (выпускники, студенты, преподаватели) и в целом у меня сложилось впечателение, что с точки зрения подачи знаний ГУУ стал в последнее время очень халявным вузом...пафоса много, а результата мало...

в противовес этому был очень удивлен некоторым отсутствием коррупции в РЭА (ну это собственно уже к сабжу не относится :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

ну может быть, может быть...у меня там однолассница учится..да и некоторых преподов знаю...возможно..)))

Только я и в ГУУ мне не приходиться на каждом шагу раздавать взятки, хотя у меня есть, те кто ни одного предмета сам не сдал :huh:

Возможно ты и прав...Но не во всем..В осовном там все преподы :ok: А на счет знаний...не знаю...но не хочу я чтобы твоя сестра стала похожей на мою одноклассницу....Главное учиться, но и обо все остальном не забывать...И удачи ей в поступлении

:hello:

PS. И почему все уверенны что только ГУУ корумпированный?...А в др.универах все святые блин...я просто устала уже от удивленных лиц, которые вижу, когда кто-то узнает что Я(с моими -то мозгами) сама поступила на бюджет да еще куда!!!!В самый корумпированный институт:huh:

Изменено пользователем MURrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А на счет знаний...не знаю...но не хочу я чтобы твоя сестра стала похожей на мою одноклассницу....Главное учиться, но и обо все остальном не забывать...И удачи ей в поступлении

:hello:

сестра уже поступила :)

а что не так с твоей одноклассницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Ой...поздравляю

нууу....заучилась девочка просто...я ее когда последний раз увидела, честно, чуть не заплакала...Зелененькая иакая, окончательно в себя ушла, и...ну не знаю...не могу оъяснить) :)

Изменено пользователем MURrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хм.... вот почитала я вот про то, как вы пишите, что халява в ГУУ.

И вот могу сказать, что у нас халявы не меньше.... я вообще не испытываю никаких трудностей в учёбе, при этом не видя образ жизни ботаника или близкого к нему. Скорее я антипод.

Да и учится в РЭА на мой взгляд - ничего сложного, если у вас есть хорошая основа и вы в принципе посещаете бОльшую часть занятий, то спокойная размеренная жизнь вам обеспечена.

Исключениями наверно являются пара факультетов, но они созданы спецом для ботов :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Исключениями наверно являются пара факультетов, но они созданы спецом для ботов :D:)

эт какийе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Я в Гуу на вечернем, уже второй курс... Учиться не сложно.

странно....я думал, что один там на вечерке на 2 курсе из нашего городка))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Ух ты, как нас много...а я вот раньше думала, что это малоизвестный Универ)

Итак обмениваемся Институтами))

кто еще кроме меня и Суса на дневном ИСиУП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Cyclone, Нам оказывается тоже... Вам то с Мур студаки будут выдавать и линейка, а у меня завтра уже 2 иностранных! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, как нас много...а я вот раньше думала, что это малоизвестный Универ)

Итак обмениваемся Институтами))

кто еще кроме меня и Суса на дневном ИСиУП

как раз в Лыткарино он широко распространен..

так как близко и не очень сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   
Cyclone, Нам оказывается тоже... Вам то с Мур студаки будут выдавать и линейка, а у меня завтра уже 2 иностранных! ;)

:lol::lol: Нее у меня тоже учеба!!!!на втором курсе врде линейки нет и студаки уже есть :lol::lol:

буду из окошка наблюдать за линейкой :ok: Спасибо, повеселила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.