Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Наши институты

  

130 проголосовавших

  1. 1. Ваш институт...

    • Гуманитарный
      56
    • Технический
      60
    • Все сразу
      14


Рекомендуемые сообщения

sss   
sss,

а какой факкультет?

З.Ы. я тоже в МАТИ учусь....

Я окончил технологический.Потом переучивался в летном училище ГА.

Умный Cyclon,я то знаю про родителей твоих институт под названием МИГАиК и очень хорошо.И когда он образовался.Приписать Константиновскому училищу связь с МИГАиКом,это абсурд.Когда я поступал в 1965 г. в МАТИ,МИГАиК не котировался и это можно спросить у ВАШИХ родителей.

Можно химическому институту любому приписать средневековые исследования алхимиии в любой стране мира и основать его с любого года.

Во-вторых:мы с вами не на ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   
Я окончил технологический.Потом переучивался в летном училище ГА.

Умный Cyclon,я то знаю про родителей твоих институт под названием МИГАиК и очень хорошо.И когда он образовался.Приписать Константиновскому училищу связь с МИГАиКом,это абсурд.Когда я поступал в 1965 г. в МАТИ,МИГАиК не котировался и это можно спросить у ВАШИХ родителей.

Можно химическому институту любому приписать средневековые исследования алхимиии в любой стране мира и основать его с любого года.

Во-вторых:мы с вами не на ты!

Странно, что мои родители поступали почти на 20 лет позже =) Ты наверно не веришь, что и МГУ за 200 лет? Странно, просто раньше не было понятий геодезист, просто было землемерное училище.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

пару лет назад окончила МИИЯ (ин.яз) филологический ф-т. Лингвист, филолух, преподаватель Английского и Испанского языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя дочь именно там учится тоже.

Какой только курс? :D

прям именно в Юридическом или именно в МИИТЕ? :)

я на третьем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Честно проучилась 3 года В МГОПе (Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова)

Теперь поступила В ПСТГУ буду классическим филолухом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Приписать Константиновскому училищу связь с МИГАиКом,это абсурд.

1) 27 мая 1779 года (14 мая по ст. стилю) на основании Указа Правительствующего Сената по межевой Канцелярии было объявлено об открытии Землемерной школы,которая была названа Константиновской в честь родившегося в тот год внука Екатерины II- Великого князя Константина Павловича.

2) В 1819 г. землемерная школа была переименована в Константиновсое землемерное училище, а в 1835 году - в Константиновский межевой институт.

3) С 1917г. Московский межевой институт, так стало называться это учебное заведение, вступил в следующий этап своего развития.

4) Постановлением СНК СССР от 2 февраля 1930г. Межевой институт был передан в ведение Наркомзема СССР. в том же году была проведена его реорганизация. в соответствии срешением Комиссии СНК СССР по реформе высшего и среднего образования на основе землеустроительного факультета в 1930 г. создан Московский институт землеустройства (в последствии ГУЗ - Государственный университет по землеустройству), а на основе геодезического факультета - Московский геодезический институт (в последствии МИГАиК - Московский государственный университет геодезии и картографии).

Так что связь есть. И связь самая прямая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Учуся в Московском Государственном Университете сервиса, на специалиста по рекламе,

хотца уже закончить побыстрее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
1) 27 мая 1779 года (14 мая по ст. стилю) на основании Указа Правительствующего Сената по межевой Канцелярии было объявлено об открытии Землемерной школы,которая была названа Константиновской в честь родившегося в тот год внука Екатерины II- Великого князя Константина Павловича.

2) В 1819 г. землемерная школа была переименована в Константиновсое землемерное училище, а в 1835 году - в Константиновский межевой институт.

3) С 1917г. Московский межевой институт, так стало называться это учебное заведение, вступил в следующий этап своего развития.

4) Постановлением СНК СССР от 2 февраля 1930г. Межевой институт был передан в ведение Наркомзема СССР. в том же году была проведена его реорганизация. в соответствии срешением Комиссии СНК СССР по реформе высшего и среднего образования на основе землеустроительного факультета в 1930 г. создан Московский институт землеустройства (в последствии ГУЗ - Государственный университет по землеустройству), а на основе геодезического факультета - Московский геодезический институт (в последствии МИГАиК - Московский государственный университет геодезии и картографии).

Так что связь есть. И связь самая прямая!

Глупо, ты этого товарища не убедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Учусь в Московском Государственном Областном Университете а именно в Институте Лингвистики и Межкультурной Коммуникации.

З.Ы.

Ну что разоблачение продолжается,следопыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
прям именно в Юридическом или именно в МИИТЕ? :)

я на третьем !

Она на втором.

Она там в спорте приуспела:первый разряд по стрельбе из пистолета-пневматика и пулевая.

Могу потом сказать номер группы.

:ok:

По поводу связи Константиновского и МИГАиКа,я Инетную страничку видел и перекопировать не стоит.

Им нужно было,что то приписать историческое и приписали.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Она на втором.

Она там в спорте приуспела:первый разряд по стрельбе из пистолета-пневматика и пулевая.

Могу потом сказать номер группы.

:ok:

По поводу связи Константиновского и МИГАиКа,я Инетную страничку видел и перекопировать не стоит.

Им нужно было,что то приписать историческое и приписали.

Не комплексуй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Государственный Университет Управления, Институт Социологии и Управления Персоналом, специальность УП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Государственный Университет Управления, Институт Социологии и Управления Персоналом, специальность УП

Возможно, аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Да, родители дальше 15 км от дома не пускают =(

гулять? туда кажется маршрутки едут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на втором.

Она там в спорте приуспела:первый разряд по стрельбе из пистолета-пневматика и пулевая.

Могу потом сказать номер группы.

:ok:

По поводу связи Константиновского и МИГАиКа,я Инетную страничку видел и перекопировать не стоит.

Им нужно было,что то приписать историческое и приписали.

хм...можно узнать номер группы? и имя?

если не тут , то в личку, пожалуйста, :) а то там никто даже не знает что такое Лыткарино :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я учусь в МГУ.... факультет - иняз....

Пошла туда, только потому, что сие образование ни к чему не обязывает, это вообще очень общее образование, после которого нужно получать еще какую-нибудь квалификацию....

пРосто на момент поступления не могла ничего придумать другого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Учусь в МИРЭА на инженера-программиста, Тех. ВУЗ однозначно, гуманитарные науки можно и на досуге почитать.

Английский изучаю с преподом, рульный чувак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
ГУУ, УП=)

:ok: ГУУ...тоже, только вечерка!!!

Институт Финансового менеджмента!!!Специальность: финансовый менеджмент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московский Институт Коммунального Хозяйства и Строительства

я в него поступила, но решила пойти в Московский Государственный Вечерний Металлургический институт на экономический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МПГУ (педагогический, который бывший Ленина), психолого-педагогический ф-т, закончила в этом году... =)

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.