Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Аватар И Человек, похожи ?!

Рекомендуемые сообщения


Sem, а мне всегда вместо черепашки видится какой то грызун на твоем аватаре!!! я ток недавно узнала что там черепашка!! а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Sem, а мне всегда вместо черепашки видится какой то грызун на твоем аватаре!!! я ток недавно узнала что там черепашка!! а почему?

Кстати, да! Мне почему тоже всегда казалось, что так какая-то мышка-хомячок! :D Наверное, это стелс-черепашка, косящая под хомячка... или массовый гипноз=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

Взял себе такой аватар потому, что на нём я изображён. По моему похожи...

Люблю аватары с фотками(креатив приветствуется), картинки и т д не очень нравятся, хотя я себе иногда ставлю ради разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе такой аватар потому, что на нём я изображён. По моему похожи...

Люблю аватары с фотками(креатив приветствуется), картинки и т д не очень нравятся, хотя я себе иногда ставлю ради разнообразия.

Здоровски придумал :ok: Но очень на мой взгляд угрюмо и не жизнерадостоно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично на моём аватаре изображён волк-для меня,ну как и для большинства людей-это символ свободы.А так волк мне нравится как животное,он намного красивее собаки,более статный,более преданый хозяину и всегда его тянет к свободе,ведь не зря же была придумана пословица:сколько волка не корми-а он всё равно в лес смотрит.Волку также присуща некая тоска,как возможна и мне,порой ну так хочется задрать голову вверх и просто завыть от тоски. :cry: Ну а девушка на моём аватаре-символ красоты.Всё это есть у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично на моём аватаре изображён волк-для меня,ну как и для большинства людей-это символ свободы.А так волк мне нравится как животное,он намного красивее собаки,более статный,более преданый хозяину и всегда его тянет к свободе,ведь не зря же была придумана пословица:сколько волка не корми-а он всё равно в лес смотрит.Волку также присуща некая тоска,как возможна и мне,порой ну так хочется задрать голову вверх и просто завыть от тоски. :cry: Ну а девушка на моём аватаре-символ красоты.Всё это есть у меня в подписи.

Хороший аватар подобрал!!!!!! И обьяснил красиво!! :ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Indigo13, ZaGvOzDkA Это наверно из-за того что я обычную фотку из нета сжал так сильно..

Я вот наоборот - окромя черепахи никого там не вижу ))) черепаха лезет на гору.... в этом весь я ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, маленькая поправка. У волка нет хозяина. У них там вожак рулит :hello:

Ну это на свободе.А если бы ты прочел произведение Джека Лондона "Белый клык",я уже не говорю про других,уже наших писателях-натуралистах,то понял бы,что в неволе волк намного преданней собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
О да! Мы одно лицо! :ok:

Лукавишь)))) А я вот с аватаром нынешним по настроению духа похожа: так и хочется полечить..ся..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да! Мы одно лицо! :ok:

Тебе только нос подлиньше и шрам сбоку, и одно лицо с аватаром будешь.. :lol:

Но зачем тебе это ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Изменила аватар с того момента как стала сидеть за учебниками долгими зимними(смотри на календарь) вечерами... :huh:

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.