Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Punisher

Черные в городе

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
Ага, и благодаря этой привязанности некие придурки берут в руки биты и идут ####ить первого попавшегося, у которого "шляпа мне твоя не нравится". А еще очень интересна их позиция по отношению к хоперам и рэперам. Вот это действительно заслуживает восхищения: и как это им в голову пришло выражать свою глубокую любовь к родной почве через неуважение людей, живущих на ней же, но по каким-либо причинам не нравящихся нацикам? А вот еще замечательно на фоне твоей возвышенной до смешного фразы смотрится их поведение на всяких поганеньких концертиках под лозунгом "Бей чертей - спасай Россию". Такое, например, как беспричинное визжание и выкрикивание фраз "смерть хачам". Это не любовь к Родине, это шизофрения пятой степени.

В принципе сама музыка не имеет особого значения. Важно то, какую систему ценностей она несет. К сожалению, сегодня Хип-Хоп культура избрана антинациональным режимом, как потенциальный союзник в оболванивании белой молодежи и насаждении в ее кругах либеральных мультирасовых стереотипов. А потому скинхедовским движением всячески давятся любые проявления этой культуры. Преследуются поклонники враждебной национальному мышлению музыки, разгоняются концерты, иногда избиваются исполнители (Децла того же то перед концертом прессанут, то машину ему расколошматят). В принципе это борьба со следствием деструктивной политики властей. В основном ей заняты совсем молодые соратники (те, кому еще рано заниматься серьезным антигосударственным террором). Вот, например, в Москву тут приезжала группа «Паблик енему» и была драка. Сикны били тех ,кто ходил на концерт. А в одном из текстов этой группы говорится примерно следующе: «Черная раса должна воспрянуть, Черная раса скоро будет править, а белые будут нашими рабами, плакать и вспоминать время, когда они владели черными.» Так что надо сделать с белым человеком, который носит футболку с группой, поющей такое про его расу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость   
Гость
Моя любовь к Родине проявляется тем, что я здесь живу, здесь буду рожать своих детей, своей стране буду платить налоги и в своей стране буду работать, поднимая ее экономику. А эти придурки и 11 классов-то не закончили, работать не работают, только и знают, как собираться в стайки и ходить по улицам с тупыми лозунгами!

Никто ни кого не призывал. Просто это тупые нацики (вернее умные люди, которые хотят ими маниулировать) видели, что один из тысячи "нерусских" поступал плохо и раздували это до масштабов мировой катастрофы.

Самое удивительное, что пассажи типа «ими маниулируют»,«вбили в голову», «их держат под контролем»… и т.д. почему-то в адрес нацистов можно услышать не от кого-нибудь, а от самого беспросветного, серого, невзрачного быдла, питающегося попкорном и телевизионными ток-шоу, не имеющего своих собственных мыслей, а черпающего основные жизненные и мировоззренческие принципы из телевизора. Поразительно, но именно себя это стадо жвачных животных, воспитанное на МУЗ-ТВ и Московском комсомольце, обычно и считает свободомыслящими, прогрессивными людьми, даже не задумываясь над тем, что ни один жизненный принцип или стереотип не сложился у них самостоятельно. Основную движущую силу НС движения, как однозначно признает большинство политологов, составляют высокоинтеллектуальные, образованные люди, как правило обеспеченные материально, из хороших благополучных семей. В целом же, несмотря на его неоднородность (у нас есть люди разного интеллекта – от идеологов до простых боевиков не всегда блещущих умом), оно, тем не менее, является движением мыслящих людей. Это так, хотя бы уже потому, что запрещенное и преследуемое властями, поливаемое грязью в СМИ движение никогда не привлечет к себе людей, не способных к свободному мышлению и привыкших верить во всем «тому парню» из телевизора. Только человек, осознанно пришедший к нашим идеям (пусть даже на примитивном уровне), способен встать в наши ряды. Тупорылые воспитанники МУЗ-ТВ, представители поколения Pepsi и прочие овощи-обыватели с промытыми мозгами к свободному мышлению просто не способны. Рано или поздно и они примкнут к нам (когда место картавого дядьки в каком-нибудь ток-шоу для них займет русский национал-социалист), но в душе они все равно останутся быдлом.А пока НС – это сообщество мыслящих людей. Мы не подстраиваемся под моду, не верим на слово, не хлопаем в ладоши при словах типа «мочить в сортире» и не голосуем за того, за кого «надо». До всего мы доходим собственным умом, а если что-то заимствуем, то только анализируя и переосмысляя. Мы способны отличать ложь от истины, а реальность от грез. К сожалению, большинство тех, кто наивно считает себя свободомыслящими людьми и бросается фразами типа «их держат под контролем» в наш адрес, на это не способно. Даже в этом последнем они копируют картавых телевизионных дикторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Ну и галимые же у вас базары! Вы пишите, что ненавидите "черных", а я ненавижу убогих полудурков - националистов!.. Вы говорите о чистоте нации и прочем, а у меня сразу же возникает вопрос:-" А вы уверены, что вы ЧИСТО РУССКИЕ, что в вашем роду не было ни одного не русского человека?!" Вы слушаете тех, кто призывает вас к насилию, а я знаю, что насилие - не выход. Вы говорите о том, что нас скоро "вытеснят", а я знаю, что меня не "вытеснит" никто!.. Вы говорите, что вы презираете Гитлера и никаким образом не уподобляетесь фашистам, а у меня возникает еще один вопрос:-" а чем ваше мировоззрение отличается от Фашистского?" Необходимо всего капельку подумать, чтобы понять, чего стоят все эти базары про "чурок".

А я на месте админа я бы банил всех тупорылых антифашистов.

Да уверены. Даже в III Рейхе по Нюрнбергским расовым законам человек с 1/4 инородной примеси считался немцем.

Мы не презираем Гитлера, а уважаем за его попытку(к сожалению неудавшиюся) освободить Европу от жидомассонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
СОУЛ ДЕЛО ГОВОРИТ!!!!

Приехай в Дагестан по делам и докажи тамошним скинхедам)) что ты по делам... Да даже в Киев приехай....-Москаль?-Мочим!

Прояви терпимость и скоро терпимость проявят по отношению к тебе! Это называецца Категорический Императив Канта!!! Кант-умный мужик.... Терпимооость,чёрные и белые братья.....

Это называеться типичная абстрактная либерально-дегенеративная туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Keeper, ты откуда такой агрессивный и чумной взялся-то?

Откуда все остальные, или тебя в икубаторе вывели? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

вот у меня вся страна черных и прочих разноцветных!!!!!!! :-) только вот я себя как то не плохо надо сказать осчусчаю!!!!!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А наши деды рушили политический строй Германии или бились с оккупантами, защищая свою землю ? :huh:

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

НАРОД! простите конечно за тупость но кого вы к этому разряду "черные" оотносите, по цвету кожи или по еще каким признакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деспил, с фашами боролись!

Разница-то огрооомная:то немцы фаши были а щас русские..Допускается?

Чёрные=приезжие...

индейцы тоже наверно включены в эту группу, да мужыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Глупо всё это скинхеды и прочая шло.бенеь этим делу не поможешь надо либо депортировать их либо устраивать жёсткий контроль над чурками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно депортировать ;) нам здесь мусор не нужен :angry:

у них есть свои страны! нефига лезть в чужой монастырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

БАРЕБУХ

Ой, ну ты и валинак =) бугага. Твоя подпись соответсвует написаному тобой. Немцы никогда не были фашистами, это во-первых, а во-вторых никогда наши деды, по сути, не воевали с нацистами, воевали с немцами прущими на нашу землю, оккупантами, врагами немцами, которые жили в Германии - национал-социалистической стране.

По вашей же и плановской логике можно предположить, что плохие все, ибо некогда мы воевали с католиками, с монархистами, с демократами (вспомнить ту же Холодную войну) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Despil, не в этом суть кто как пишет - это просто придирка была.

СНАЧАЛА, я хочу сказать, что все нацисты моральные уроды, все кто любит Гитлера - УРОДЫ!!!!!!!!! Чумные и больные люди, придурки и отморозки!

Ты так фашистов защищаешь, а никогда не задумывался почему по приказу Гитлера сжигались бессмертные произведения (Гёте, Достоевского, Толстого и т.д.), да все потому, что никому не нужны была умная нация, всем "великим" нужно стадо баранов, которое готово за них умереть! И сейчас, кому-то нужно это стадо, вас дурят, а вы ведетесь!

P.S. Блин, не посмотрела и опять от имени мужа написала, короче, все выше написаное писал не Игорь, а Amina

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Keeper

Черт. Ты пишешь о поколении пепси и т. д., а не думаешь ли ты, что те, кто кричат о

отуплении белой нациии западом
сами используют эти КАК БЫ отрезвляющие вразы в своих целях. они знают, что после этих фраз их никто не обвинит в манипуляции умами... вот. так что все эт твои длинные письма - сплошная демагогия. хотя ничего кроме нее нацики нам предложить и не могут.

А гитлер предпринялл попытку получения безграничной власти. Или ты считаешь русских недостойными арийской нации? Ведь по всем известному плану гитлер хотел сделать Россию сырьевым предатком германии. А ты не задумывался, почему он начал войну без предупреждения? Я задумывался. Потому, что он урод. Сколько русских погибло в этой войне. А утверждение. что немцы не были фашистами может и верно, при поправке на то, что действовали под предводительством фашистского урода.

а про

типичную абстрактную либерально-дегенеративную туфту.
ты в лимонке прочитал? :lol:

з.ы.

я нарочно пишу название гитлер c маленькой буквы.

Изменено пользователем coyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Amina,

млин, если так называют, значит не секут разницы, верно? А какой смысл говорить о том чего не различаешь ? А был ли приказ стоит спросить, мне всегда казалось, я в книжка умных читал, что огромным кол-вом народа, банально, невозможно управлять. Тем более когда идет война.

ЗЫ я гей-я люблю Гитлера.

"хотя ничего кроме нее нацики нам предложить и не могут." - еще раз бугага, народ вы телевизор когда-нибудь смотрите ? Даже там часто показывают :lol:

"арийской нации" - арийская раса, пятая по счету, но думается мне, что некоторые уже и шестая. :o

"А ты не задумывался, почему он начал войну без предупреждения?" - Чуваак, война есть война, но можно еще и историю посмотреть ссылка тут есть инфа, твое дело, можешь не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Despil ну ты меня насмешил реально.Германия никогда не была за фашизм над этой фразой со смеху обосаться уже только можно!!! Может и Гитлер был за всех белых на всей земле,но тогда на кой хрен ему было нападать на нас????

я тебе отвечу на кой.Ему нужны были ресурсы однако помимо этого он считал что славянский народ это грязная нация. так о каком не фашизме может идти речь??????

ты вообще хоть знаешь что такоет фашизм?????

P.S если да то ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

despil :lol:

Конечно не с фашизмом деды боролись!

Просто так освободили с десяток европейских стран от ФАШИСТКОЙ Германии...

Или я придумываю?...

Подпись-перл.....пасибо :)

Позёр ты какой-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Позновато проснулись! Фирма славянское подворье в лице армян давно весь город окучила! Все новостроийки купленны уже на стадии строительства ими. Начните с выборов и проголосуйте на них. Друзей сагитируйте! Только читайте внимательно так как позиция - Михайлова и Козлова однозначна - они ЗА!!! Интересно а кто из рабодателей откажется от дешевой рабсилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.