Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Punisher

Черные в городе

Рекомендуемые сообщения

Despil   
Скины-реальная сила.

Вы хоть посмотрите что наше государство для русских делает-ничего. Зато Лужков азерам дарит кинотеатры. Я лично не против приезжих белоруссов, украинцев(восточных), но я против чурок, которые резали ножами наших военных в 1991-1992 годах.

Согласен. Сила это великая, но кто смел бы ее направить в нужное русло ? Имха, нет таких. Тоже РНЕ или та же Народная Национальная Партия - ННП (которая вообще непонятно чем занимается) =((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena   

А мне тут Илюшка подсказал, что на самом деле есть нацисты, а есть скины. Большинство людей в мире ненавидит нацистов. А скины - это именно те люди, которые любят свою Родину и не выражают это в садистских действиях. К таковых принадлежат Skinhead Ska, Skinhead Reggae, и прочие вполне нормальные личности. Как и большинство всех нормальных людей, эти люди ненавидят нацистов, против которых собстно и борются. Данные субъекты не наряжаются в сумасшедшие костюмы и не носят свастику. Вот оно какого на самом деле! А я дура непродвинутая и не догадывалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil

Вполне понятно, чем занимаются активисты партии НБП, а именно: Расписывают стены при въезде в город надписями типа "Капитализм - дерьмо", "Капиталист - глист", "Буш - козел" итд. У меня такое только умилительную улыбку может вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

SKAteena

Видимо Илюха тебе про SHARP'ов рассказывал, а это известные кенты =) и не скинхеды вовсе, если хочешь, полные их антиподы. Это тоже самое, что я СКАтина, а ты Деспил. ННП это не НБП.

Большинство людей ненавидят, да, ну так ведь для них нацизм то же самое, что и фашизм, расизм, шовинизм и антисемитизм. Просто большинство людей любят покушать, поглядеть телевизор, попить пиво, но никак не подумать.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil

Ой, блин, как же ты меня достал, попадешь ведь под общую гребенку при раздаче. И не будет никто разбираться, русский ты или нет.

И еще одна весть для тупых людей. Для тех, кто "Родину любит". Российское государство изначально создавалось как многонациональное. В нем присутствуют республики и автономные округа. Между прочим, "хачики" как вы говорите, тоже русские, вот ведь удивительно-то!!! С ума сойти! Они такие же граждане страны, как и мы с вами, только нас больше и так получилось, что территорию нашего распростанения когда-то признали столицей. А ведь все могло сложиться иначе.... Насчет Украины: ее еще называют Малороссией (их было раньше две), так и они собственно русские, вот ведь чудеса под Новый год! Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil

Чегой-то я Илье больше чем тебе доверяю, наверное, потому что он хоть в отличие от некоторых своей деятельностью вызывает у меня уважение. Демагогию разводить и я умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Слушайте, все равно никто ниче не делает, лучше бы мне помогли, проголосуйте плиз по ссылке... Читать не обязательно. Ну токо голосуйте. Сорри за оффтоп.Тут мое новогоднее желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

SKAteena

Что за чушь ? При чем здесь Украина ? А давай еще про Белую Русь вспомним, ага. В том то и дело, что изначально Россия становилась как многонациональное гос-во, но сейчас другое время, не нашим поколением посеян раздор между нациями. Между прочем, мой друг, точнее его родители вынесли первую акт межнациональной агрессии - февраль 1988 года, конфликт между Арменией и Айзербаджаном, когда люди просто резали друг друга, приходилось ходить буквально с топором за спиной. Родители друга вскоре были вынуждены покинуть свою Родину. Не русскими начато, мы вовлечены в эту куету, так вот вам реакция на ситуацию в мире - гопота под лозунгами.

"попадешь ведь под общую гребенку при раздаче" на равне с тобой.

Ого, весомый довод - "демогогию разводить" хихи.

"да, те кто любят подумать морды черным на улицах бьют " не всегда, но вообщем-то согласен.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: чё-то очень нежно отзываешься о родителях друга-армянах!....

...покинули родину...И приехали-то поди в Россию?

А как же тогда/см.свои первые посты/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil

Эх, стукнуть бы тя чем тяжелым, чтоб мозги проснулись после зимней спячки. Но ты не стоишь моего внимания, замечу только то, что ты дурак. Таким только в скины дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"хачики" как вы говорите, тоже русские, вот ведь удивительно-то!!!

Какие они нафиг русские- россияне согласен. Как это слово надоело, русский - пусть и называют русским, чечен-пусть чеченом и будет. Нет видите ли- он РОССИЯНИН. А еще: какого хрена у нас делают грузины, азеры, туркмены, узбеки, армяне, казахи, и т.д. Они что, тоже русские? Вы хоть сводки новостей посмотрите, там же одни хачи. А кого из них изобьют, так это Ч.П. масштаба страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
:blink: чё-то очень нежно отзываешься о родителях друга-армянах!....

...покинули родину...И приехали-то поди в Россию?

А как же тогда/см.свои первые посты/

Чувство юмора надо развивать. А еще если внимательно смотреть новости, то там очень мало блещут армяне. Таджики, да азеры.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

SKAteena

Да, только русских на русской земле в сотни раз больше, чем приезжих. А вот в новостях, криминальных, наоборот, но в меньших масштабах конечно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, еще, на западе "русской мафией" называют кого-угодно. Все выходцы из бывшего СССР для них русские. А в действительности сколько там русских-незвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм...я думаю стрейтедж здесь не при чём.. ;)

Или....

..да,пожалуй пойду с утра нажрусь,закинусь и ....мелом помажусь сверху!

Ну для полного счастья!

Изменено пользователем БАРЕБУХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

хех, да ну ###, че мне бояцца? А ж русская, а те сами как-нить разберуцца. У меня приступ похуизьма сегодня, так что идите все фашисты ### уй и фсе. Тема - гавно, название - параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.