Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Punisher

Черные в городе

Рекомендуемые сообщения


CrazyCaT   

мда уж!!!! чёрной гвардии море не только в лыткарино ..поверьте!! они как саранча..плодяться как черти и всё заполоняют! я даже на рынок то теперь не хожу..всё в магазине покупаю и не уверен что этот магазин держит не чурка!! вообщем истреблять их нада ... или выгонять обратно на родину! только одним властям это не посилу ! надо народу понять и помогать тоже..всю эту лабуду вон !!!!!! вообщем - ЧЁРНЫМ В РОССИИ МЕСТА НЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот   

Блин а мне вообще Восток нравится!Их одежда,их запохи КОрица млин чтоли!И девушку восточные довольно симпотичные!Вот вера у них вообще никакая!Зато мечеть оч красивая!

Ну конечно это никак некотируется к тем черным которые стоят за прилавками рыночными и орут целый день!Мне нравются культурные люди!И я обожаю Анжелку!!!Мы с ней обе кумарим по востоку...!

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ.........!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на работу и смотрю около Кремля огроооомная толпа Лимоновцев (НБП) :blink: С флагами, повязками. Куда намылились?.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

1. К настоящему времени стало очевидным, что главным противником реализации русским народом своих национальных интересов, противником обретения русскими своего естественного статуса титульной государствообразующей нации в Конституции России и обусловленных этим гражданских прав является еврейская этническая элита, к которой в этом вопросе примыкают этнические элиты малых нерусских народов России.

2. Основным способом в многолетних настойчивых попытках дискредитации русской национальной идеи в глазах русского народа является её включение в один смысловой ассоциативный ряд с “фашизмом” (национал-социализмом А.Гитлера). Это делается путём приравнивания к нему русской национальной идеи под надуманным названием “русского фашизма”. Исполнителем является центральное телевидение, которое в России контролируется еврейской элитой. Характерный пример – телепередача в сентябре 2002 года под названием “Русский фашизм – хуже немецкого!” (автор и телеведущий – министр культуры РФ этнический еврей М.Швыдкой). Немецкий национал-социализм ещё в советское время был предельно демонизирован. Это было сделано для усиления ассоциативного эффекта компрометации русской идеи на основе спекуляций на народной памяти о жертвах Великой Отечественной войны – лишь бы демонизировать национальную идею как таковую. Причём в ход шли подлоги, передёргивания и подмена понятий.

Только один пример. Десятилетиями идеологическая машина КПСС муссировала тезис о том, что германская пропаганда эпохи национал-социализма строилась на использовании принципа: “Чем чудовищнее ложь, тем скорее ей поверят”. Авторство приписывалось А.Гитлеру. А сама пропаганда получила название “геббельсовской”. Фразу эту в советской печати не цитировал только ленивый. Однако это был обыкновенный подлог, который стал возможным только потому, что советский читатель не мог прочесть первоисточник. Но сегодня другое время. Открываем книгу А.Гитлера “Моя борьба” и читаем там: “…евреи и марксисты знали, что они делали…. чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят… Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы… Солги только посильнее - что-нибудь от твоей лжи да останется. Ну, а известно, что виртуозами по части лжи во все времена были евреи”. Из приведённого отрывка ясно, что текст оригинала был передёрнут – изобретение и использование этого принципа лжи было приписано самому А.Гитлеру.

3. Еврейская элита и правящие этнические элиты малых нерусских народов кровно заинтересованы в том, чтобы здоровый русский национализм – любовь к своей нации – не распространился в русском народе. Только тогда русских можно бесконечно эксплуатировать, а для себя получать привилегии и жить с комфортом за русский счёт. Именно для этого правящий режим в своей риторике перешёл от скомпрометировавшего себя либерализма к наднациональному патриотизму – безнациональность патриотизма в умах русских людей режим устраивает. Без русского национализма всё в России будет продолжаться по-старому, а русские люди по-прежнему останутся бесправными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

мы с тобой видать недалеко друг от друга работаем!

Я тоже сегодня мимо них проходил, правда не обратил внимания на то, кто это были. Видел только в переходе двух челов с флагами ЛДПР.

У тех, кто стоял на улице присутствовали транспаранты (совковое слово) что-то типа "Нет проплаченным революциям" и т.д. и.т.п.

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

от них (черных) никуда не денешься. Придется смириться. Хотя, лично меня они не напрягают. Но иногда бесит их хамское поведение и неопрятность во внешнгем виде (но и среди славян такие встречаются, тогда в чем проблема?). Они такие же люди как и мы и ничего в том страшного, что они живут и зарабатывают рядом с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyanin

Я на машине мимо ехал на "Улицу 1905 года"

Keeper

Ты откуда эти цитаты берёшь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
ЧЁРНЫМ В РОССИИ МЕСТА НЕТ!!!!!

А ты с таким лозунгом выйди на (хотя бы) наш рынок и скажи это всем кавказцам (азиатам) в глаза и начинай выгонять из России. Я посмотрю, как ты, хотя бы одного, запределы прилавка выгонишь!. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Кстати!

п/п"е", п.1, статьи 63. УК РФ Обстоятельства, отягчающие наказание

Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

1. Отягчающими обстоятельствами признаются:

е) совершение преступления по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, из мести за правомерные действия других лиц, а также с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

1. Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 282.1. Организация экстремистского сообщества

1. Создание экстремистского сообщества, то есть организованной группы лиц для подготовки или совершения по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды, а равно по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы преступлений, предусмотренных статьями 148, 149, частями первой и второй статьи 213, статьями 214, 243, 244, 280 и 282 настоящего Кодекса (преступления экстремистской направленности), а равно руководство таким экстремистским сообществом, его частью или входящими в такое сообщество структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей частей или структурных подразделений такого сообщества в целях разработки планов и (или) условий для совершения преступлений экстремистской направленности -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Участие в экстремистском сообществе -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, 21.07.2004 N 73-ФЗ)

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в экстремистском сообществе, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Статья 282.2. Организация деятельности экстремистской организации

1. Организация деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil

Да кто ж тебя мириться-то просил? Я утверждаю ТО, ЧТО я их не терплю! Если ты один из них - сам виноват. Или я виновата в том что у меня ум намного рациональнее и объективнее. Думать просто головой надо, а не тем, на чем сидишь (жопой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Нацики - народ позорный. Ненавижу эту шваль.

Национализм — это состояние ума, убежденного, что высшей ценностью личности должно быть национальное государство. Глубокая привязанность к родной почве, к местной традиции, к установившимся местным авторитетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Нада валить их всех и гнать от седава к такой то матери, ненавижу черноту поганную :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Лично мне они не мешают...

Просто бесит иногда хамское поведение отдельных кАзлов, но и среди русских полно таких же уродов без мозгов!

А среди кавказцев встречаются вполне порядочные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельных личностей бы зарезал медленно, а может быть влил в глотку расплавленный свинец. Вот пример, иду я по улице, и тут подходит черный такой и говорит мне, типа зачем волосы отрастил, на бабу похож. Я говорю, что не твое собачье дело и вообще главное отличие м от ж заключается в половых органах, он что-то опять свою палку гнуть, затем я не выдержал и сказал, что у него нет мозгов, в ответ он начал на всю улицу меня крыть матом, обзывать педерастом, а на мое предложение пойти "поговорить" ответил, что его ребята потом со мной поговорят, нормально?

:angry:

Изменено пользователем РокэнРолл мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А такие и среди русских не редкость. Некоторые личности называли меня новогодней елкой из-за всяких бантиков, и заколочек, и колечек, и серрежечек. А что ж я теперь должна ходить как мужик чтоли? И медведь у меня плюшевый красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena

Это понятно, но ко мне уже около полутра лет не приставали, а тут вдруг вылез, причем проходили мимо всякие быдло и молча, хоть и с ехидными глазами. А тут на тебе - вылез! Ну новогодней елкой это еще нормально))) Если бы меня репейником назвали я бы не обиделся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

РокэнРолл мальчик

Ну таак он наверное думал, делать ему также или нет, вот и спросил у тебя совета, а ты его посылать сразу... Да ладно, таких правда не жалко. Только у меня методы свои. Я просто не разговариваю с теми, кто меня достал. А пускать в ход кулаки - как минимум тупо, если не сказать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   
Национализм — это состояние ума, убежденного, что высшей ценностью личности должно быть национальное государство. Глубокая привязанность к родной почве, к местной традиции, к установившимся местным авторитетам.

Ага, и благодаря этой привязанности некие придурки берут в руки биты и идут ####ить первого попавшегося, у которого "шляпа мне твоя не нравится". А еще очень интересна их позиция по отношению к хоперам и рэперам. Вот это действительно заслуживает восхищения: и как это им в голову пришло выражать свою глубокую любовь к родной почве через неуважение людей, живущих на ней же, но по каким-либо причинам не нравящихся нацикам? А вот еще замечательно на фоне твоей возвышенной до смешного фразы смотрится их поведение на всяких поганеньких концертиках под лозунгом "Бей чертей - спасай Россию". Такое, например, как беспричинное визжание и выкрикивание фраз "смерть хачам". Это не любовь к Родине, это шизофрения пятой степени.

Моя любовь к Родине проявляется тем, что я здесь живу, здесь буду рожать своих детей, своей стране буду платить налоги и в своей стране буду работать, поднимая ее экономику. А эти придурки и 11 классов-то не закончили, работать не работают, только и знают, как собираться в стайки и ходить по улицам с тупыми лозунгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.