Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шуренций

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Yozhik сказал:

А теперь говорите что готовы принять. Если так дело пойдёт, то и эти вам будут как родные. 

Я так понимаю, у вас здесь некоторая секта "Тугосери", которую ревностно охраняют священные "алени". Давайте, меня не будем к этом приплетать и троллить? У вас своя позиция - вы все друг друга знаете, у вас есть своё коллективное мнение, я не хочу быть его частью, у меня своё мнение и свои убеждения.

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Yozhik сказал:

Где вас таких штампуют :D

На заводе фальшивых токарей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yozhik сказал:

Фальшивые токари, фальшивое мнение, фальшивый секс. Фу таким быть. 

Хорошо, возьму с вас пример, куплю гараж и обставлю его как однушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
18 часов назад, Шуренций сказал:

 

Заработок её не так принципиален, хоть МРОТ получает, она женщина, в конце концов, все крупные мировые открытия и инновации делали мужчины. Ну потому что они - мужчины, у них так голова работает. Но вот женщина без целей в жизни - это очень плохой вариант, она рано или поздно замыкается в своём мире. 

добавлено 0 минут спустя

Вы как-то сами себе противоречите..

Умная женщина, у которой есть цели ни когда не будет получать МРОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
31 минуту назад, Шуренций сказал:

Хорошо, возьму с вас пример, куплю гараж и обставлю его как однушку :)

Про мужскую дружбу я так понимаю вы не слышали, то есть и как друг вы так себе - не лучше токаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
47 минут назад, Шуренций сказал:

О вас мы узнали, что у вас такой великолепный брак, что от него вы бежите в свой гараж с диваном и телевизором.

Зря вы. Гараж с диваном и телевизором это прекрасно. Ткните пальцем в мужчину который не хотел бы иметь такую или подобную личную берлогу.

И женщина которая это понимает и принимает, кстати говоря, большой молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

Вы как-то сами себе противоречите..

Умная женщина, у которой есть цели ни когда не будет получать МРОТ.

Я понимаю, но для женщин есть все-равно "предел" при работе по специальности. То есть, выше определенного потолка они обычно не прыгают по ряду причин. По этому я пишу, что заработок вообще не принципиален. Как пример, я вам приведу, что я имел в виду. Предположим, она училась по специальности, которая её потом вывела на ЛЗОС. Она сейчас там работает и получает 17 т.р. Вот такая меня устроит по данному критерию.

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Зря вы. Гараж с диваном и телевизором это прекрасно. Ткните пальцем в мужчину который не хотел бы иметь такую или подобную личную берлогу.

И женщина которая это понимает и принимает, кстати говоря, большой молодец.

Не буду спорить, не читал не осуждаю. Дело каждого - как крутиться, я об этом с начала данного треда говорю, но почему-то меня мало кто слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Шуренций сказал:

Не буду спорить, не читал не осуждаю. Дело каждого - как крутиться, я об этом с начала данного треда говорю, но почему-то меня мало кто слушает

Да все слушают, просто у вас не слишком, прямо скажем, реалистичные запросы, поэтому народ слегка ёрничает от скуки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Да все слушают, просто у вас не слишком, прямо скажем, реалистичные запросы, поэтому народ слегка ёрничает от скуки :)

Запросы кажутся не реалистичными, потому что на выборку из десятков тысяч человек таких найдутся единицы. А как я уже сказал - я не спешу сделать ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, Шуренций сказал:

Запросы кажутся не реалистичными, потому что на выборку из десятков тысяч человек таких найдутся единицы. А как я уже сказал - я не спешу сделать ошибку.

Нет, не потому, что мало. Главным образом, потому, что женщина в 35 без семьи и детей, яркий маркер глубоких комплексов и больших тараканов в голове. Ничего без причины не происходит. Вы сильно рискуете, выбирая из такого контингента. Имхо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 минуты назад, Шуренций сказал:

А как я уже сказал - я не спешу сделать ошибку.

Таки первая уже завела вас на этот форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, Шуренций сказал:

выборку из десятков тысяч человек таких найдутся единицы.

При расчёте вероятности, не забудьте учесть ваши шансы заинтересовать девушку. Ну давайте возьмём оптимистичные 10% и сразу станет понятно, что населения города для ваших целей явно маловато :D

добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Yozhik сказал:

В 60 лет самое оно не ошибиться будет :078: вместе остеохондроз лечить будете. 

Ну одинокие мужики 50+ пользуются высоким спросом. Другой вопрос, что шансов стать великим скакуном, который покроет всю степь, с возрастом все меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Таки первая уже завела вас на этот форум)

Женщина, как сапёр - ошибается только один раз, а мужчина в этом вопросе - читер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Главным образом, потому, что женщина в 35 без семьи и детей, яркий маркер глубоких комплексов и больших тараканов в голове

Комплексов не всегда, а если тараканы одной породы, то с этим можно жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

В 60 лет самое оно не ошибиться будет :078: вместе остеохондроз лечить будете. 

Ну и славненько... Жизнь - штука короткая, в промежутке между 18 и 30 годами. Остальное мы доживаем и вопрос - с кем. Если рядом находится не совсем правильный человек - это весьма страшная история.

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Нет, не потому, что мало. Главным образом, потому, что женщина в 35 без семьи и детей, яркий маркер глубоких комплексов и больших тараканов в голове. Ничего без причины не происходит. Вы сильно рискуете, выбирая из такого контингента. Имхо.

:)

Ну а я попробую :) Знаю, многие против. Но имхо лучше довериться такой, нежели чем брать в жены ту, которая уже развалила как минимум один брак.

добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Mike сказал:

При расчёте вероятности, не забудьте учесть ваши шансы заинтересовать девушку. Ну давайте возьмём оптимистичные 10% и сразу станет понятно, что населения города для ваших целей явно маловато :D

Я, конечно, не против того, что и я подлежу оценке, это безусловно верно. Но буду надеяться, что не содержу в себе каких-то "тараканов", которые не совместимы с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, Шуренций сказал:

Ну и славненько... Жизнь - штука короткая, в промежутке между 18 и 30 годами. Остальное мы доживаем и вопрос - с кем. Если рядом находится не совсем правильный человек - это весьма страшная история.

Ага, и во время дожития что вспоминать из жизни будете, как детки ваши расли, как с женой любили друг друга и переживали трудности? Или как всю жизнь на форуме искали себе идеальную спутницу, одну из 10 000? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
5 минут назад, Шуренций сказал:

Но имхо лучше довериться такой, нежели чем брать в жены ту, которая уже развалила как минимум один брак

Берите замужнюю! Его не бросила и вас не бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, Шуренций сказал:

Но имхо лучше довериться такой, нежели чем брать в жены ту, которая уже развалила как минимум один брак

То есть в распаде семьи всегда виновата женщина? Это вам ваш богатый семейный опыт говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Ага, и во время дожития что вспоминать из жизни будете, как детки ваши расли, как с женой любили друг друга и переживали трудности? Или как всю жизнь на форуме искали себе идеальную спутницу, одну из 10 000? 

Знаете, можно, например, не вспоминать, а просто жить - любить и наслаждаться друг другом. Ездить за границу, путешествовать.

добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Yozhik сказал:

То есть в распаде семьи всегда виновата женщина? Это вам ваш богатый семейный опыт говорит? 

Мужчинка (извините за такое выражение) всегда любит всё чинить, чинит технику, чинит водопровод, чинит семью... Он по натуре своей "чинилла", если хотите - "фиксик". Он сам строит семью, домик/гнёздышко там лепит, обстраивает его, чинит. Ему и в голову не придёт свои труды зачеркнуть.

Вы, даже, по себе можете сказать, что вы - "чинилла" (я в добром смысле, не обижайтесь). Предположим, вы поссорились со своей супругой и виновата она. Кто идёт чинить отношения в большинстве случаев? :)

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
33 минуты назад, Шуренций сказал:

для женщин есть все-равно "предел" при работе по специальности. То есть, выше определенного потолка они обычно не прыгают по ряду причин.

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора  тоже так думал когда-то :D

добавлено 1 минуту спустя
20 часов назад, Шуренций сказал:

38 лет для мужчины - это конец детства, а не жизни :)

да нуу... детство еще не кончилось, а старость уже на пороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мвг сказал:

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора  тоже так думал когда-то :D

Сатурну больше не наливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
15 минут назад, Шуренций сказал:

Мужчинка (извините за такое выражение) всегда любит всё чинить, чинит технику, чинит водопровод, чинит семью... Он по натуре своей "чинилла", если хотите - "фиксик". Он сам строит семью, домик/гнёздышко там лепит, обстраивает его, чинит. Ему и в голову не придёт свои труды зачеркнуть.

Вы, даже, по себе можете сказать, что вы - "чинилла" (я в добром смысле, не обижайтесь). Предположим, вы поссорились со своей супругой и виновата она. Кто идёт чинить отношения в большинстве случаев? :)

Вы женоненавистник и потому женщина в вашей семье - обычная служанка. Все от вас уходили именно по этой причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
16 минут назад, Шуренций сказал:

Мужчинка (извините за такое выражение) всегда любит всё чинить, чинит технику, чинит водопровод, чинит семью... Он по натуре своей "чинилла", если хотите - "фиксик".

"муж на час" это называется:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.