Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шуренций

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Yozhik сказал:

Вы только что сами сказали, что 

А теперь говорите что готовы принять. Если так дело пойдёт, то и эти вам будут как родные. 

 

Правильной дорогой идёте товарищи! 

Ну понимаете, с чем-то я готов смириться, а с чем-то - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   
22 минуты назад, Шуренций сказал:

Скажите прямо - вам не нравится моя позиция, что я не желаю знакомиться с женщиной с ребёнком

Скорее, я считаю это отличным поводом поглумиться и поржать) у нас тут таких любят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Скорее, я считаю это отличным поводом поглумиться и поржать) у нас тут таких любят ;)

Ну не знаю... А вы не пробовали вместо форума мужу внимание уделить? Вполне вероятно, что он уже нашёл более молодую. Сколько вам - 35? А вы всё "ржёте", я бы такую бросил и глазом не моргнул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
7 минут назад, Шуренций сказал:

Ну не знаю... А вы не пробовали вместо форума мужу внимание уделить? Вполне вероятно, что он уже нашёл более молодую. Сколько вам - 35? А вы всё "ржёте", я бы такую бросил и глазом не моргнул. :)

Что бы бросить, нужно сначала заиметь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Что бы бросить, нужно сначала заиметь ;)

Не хотите об этом поговорить? Вы разошлись или никогда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Шуренций запомни: женщина должна быть умнее мужика, просто иногда должна прикидываться дурочкой, вот тогда будет крепкая семья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

@Шуренций запомни: женщина должна быть умнее мужика, просто иногда должна прикидываться дурочкой, вот тогда будет крепкая семья. 

Это вам подсказывает ваш 11-летний опыт? Тогда вынужден вас разочаровать, подождите еще приблизительно года 4 и увидите, как начнёт сыпаться ваш брак. Ничего вечного не бывает, даже у вселенной есть срок жизни. А вы просто сильно за идеализировали свой брак, думая, что вы всё контролируете. Первые проблемы обычно брак встречает в 15 лет.

добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, сережа сказал:

Чувак на очередь рассчитывал,  а тут - добрый вечер))

Почему - очередь? Я сразу предположил, что на город населением ~ 60 тыс. найдется 2-3 таких женщины. И далеко не факт, что они тут вместе с вами киснут :)

Ваши бы усилия да в полезное русло:

image.png.2ca122c87baf116559abf79a0d6b1922.png

Я себе позволил небольшую калькуляцию: условно, вы на форуме 16 лет (15 лет и 9 месяцев), за это время написали 7128 сообщений. Если года перевести в часы, то это будет 140160 часов. Делим 140160/7128=19 сообщений в час. С ума сойти. Вы на это потратили 16 лет своей жизни. :)

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Шуренций сказал:

Это вам подсказывает ваш 11-летний опыт? Тогда вынужден вас разочаровать, подождите еще приблизительно года 4 и увидите, как начнёт сыпаться ваш брак. Ничего вечного не бывает, даже у вселенной есть срок жизни. А вы просто сильно за идеализировали свой брак, думаю, что вы всё контролируете. Первые проблемы обычно брак встречает в 15 лет.

:078: 

С вашими взглядами он и года не продержится. Ну ладно, расскажите как ваш брак продержался 15 лет и распался. и почему за 15 лет брака вы со своими взглядами на детей так и не за мели их? Ведь у вас же есть опыт в этом деле, раз вы говорите мне про мою жизнь. И как за 15 лет брака вы умудрились сохранить девственность? 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
29 минут назад, Шуренций сказал:

Не хотите об этом поговорить?

Ну что вы, не стану засорять эфир своим благополучием. Тема все же о вас)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

:078: 

С вашими взглядами он и года не продержится. Ну ладно, расскажите как ваш брак продержался 15 лет и распался. и почему за 15 лет брака вы со своими взглядами на детей так и не за мели их? Ведь у вас же есть опыт в этом деле, раз вы говорите мне про мою жизнь. И как за 15 лет брака вы умудрились сохранить девственность? 

Это всё - парадокс, мне помог Ковид - он зарастил мою девственную плеву :) Про 15 лет я привёл вам как пример, чего вы должны ждать. Рано или поздно или вам или вашей супруге надоест носить маски "я меняюсь, что бы сохранить семью" и тут полетит в тар-тарары ваш "идеальный брак".

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, [mD] сказал:

Ну что вы, не стану засорять эфир своим благополучием. Тема все же о вас)  

Какие грязные секретики и комплексы вы пытаетесь утаить от нас?

Понимаете, я же - аноним. Меня тут никто не знает, смеяться надо мной - глупо. А вот то, что вы сейчас уходите от ответа выставит вас не в очень хорошем виде перед друзьями. Я бы на вашем месте сейчас бы не давал заднюю передачу и выложил бы всё о себе.

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Дичь какая то. Старообрядческая. 

Опять секта!?:(

18 минут назад, Yozhik сказал:

@Шуренций запомни: женщина должна быть умнее мужика, просто иногда должна прикидываться дурочкой, вот тогда будет крепкая семья. 

То то у тебя в гараже и холодильник, и телевизор, и диван, и СА.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Шуренций сказал:

Я себе позволил небольшую калькуляцию: условно, вы на форуме 16 лет (15 лет и 9 месяцев), за это время написали 7128 сообщений. Если года перевести в часы, то это будет 140160 часов. Делим 140160/7128=19 сообщений в час. С ума сойти. Вы на это потратили 16 лет своей жизни. :)

Г-н Математик, вы перепутали, надо сообщения на часы делить! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шуренций сказал:

Вы на это потратили 16 лет своей жизни. :)

да, было время, мы здесь прикольно время проводили, о чем у меня остались исключительно теплые воспоминания. Тут очень достойный коллектив, если получится влиться. Но, что-то мне подсказывает, что вы это не прочувствуете....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пузочес сказал:

Г-н Математик, вы перепутали, надо сообщения на часы делить! :)

 

Спасибо, запутался в пылу битвы :)

добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, сережа сказал:

Тут очень достойный коллектив

Я вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
32 минуты назад, Борода сказал:

Опять секта!?:(

То то у тебя в гараже и холодильник, и телевизор, и диван, и СА.)

Дурак ты старый. Вот и всё, что тебе требуется, знать на данный момент. Дожил до пенсии, а жизни так и не знаешь.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Борода сказал:

То то у тебя в гараже и холодильник, и телевизор, и диван, и СА.)

О, классика... Как бы сказал китайский мудрец - "всё это я уже видел"

добавлено 0 минут спустя

Господа, я пойду спать - не обижайтесь. Оставьте мне голосовую почту, я обязательно отвечу :) Ваше сообщение очень важно для нас.

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шуренций сказал:

Спасибо, запутался в пылу битвы :)

И только ли в математике запутался, ааа? 

ЗЫ Смешно учить семейной жизни никогда не будучи в браке, мдамс! :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, Шуренций сказал:

Про 15 лет я привёл вам как пример, чего вы должны ждать. Рано или поздно или вам или вашей супруге надоест носить маски "я меняюсь, что бы сохранить семью" и тут полетит в тар-тарары ваш "идеальный брак".

Это как слушать советы токаря, который токарный станок ни разу в жизни не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шуренций сказал:

Я вижу :)

так я вам и сказал что не узнаете)

вы уж не обижайтесь, но судя по объявлению, у вас много где складывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Шуренций сказал:

А вот то, что вы сейчас уходите от ответа выставит вас не в очень хорошем виде перед друзьями. Я бы на вашем месте сейчас бы не давал заднюю передачу и выложил бы всё о себе.

Друзья обо мне знают достаточно, а вы можете приписать мне любые пороки, я не против)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороки - это прекрасно.,:blush: 

Кстати, ссорясь с женщиной на форуме, когда ищешь знакомства можно совершить большую ошибку. ;)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу май гад, слава Богу, что проклятий не накидали в след... :) Господа, предлагаю закончить сей глупый троллинг меня, который, кстати, не я начал, ведь, пострадало уже как минимум два тролля. А мне то что? Я - по прежнему аноним.

добавлено 1 минуту спустя
14 часов назад, [mD] сказал:

Друзья обо мне знают достаточно, а вы можете приписать мне любые пороки, я не против)

О вас мы узнали, что в свои 35 вы либо РСП, либо никогда не выходившая замуж женщина, как тут сказали, с проблемами психики. По этому, видимо, и "топите" против пункта "Обязательно без детей".

добавлено 3 минуты спустя
15 часов назад, Yozhik сказал:

Дурак ты старый. Вот и всё, что тебе требуется, знать на данный момент. Дожил до пенсии, а жизни так и не знаешь.

О вас мы узнали, что у вас такой великолепный брак, что от него вы бежите в свой гараж с диваном и телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, Шуренций сказал:

вас мы узнали, что у вас такой великолепный брак, что от него вы бежите в свой гараж с диваном и телевизором.

Где вас таких штампуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.