Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шуренций

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Yozhik сказал:

Вы, вероятно, дольше прожили в браке? Именно из-за богатого семейного опыта вы сейчас на форуме ищете себе спутницу жизни? 

Давайте я оставлю свои истории при себе? Девственность свою тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
38 минут назад, Шуренций сказал:

Одинокие женщины с детьми осуждались всегда. В небольших селениях, где все друг про друга знали, если, например, муж погиб - это было оправдание, во всех других случаях оценка очень простая - не уберегла семейный очаг. И это не только про Россию, это мировая история и она ни капли не изменилась, в соц.сетях на эту тему есть огромное количество мужских движений и они не случайны.

добавлено 3 минуты спустя

Уу, ясно. Негры раньше тоже были неграми, а сейчас они афроамериканцы. Мир меняется и уверена, что когда-нибудь мужские измены не будут считаться ошибкой жены. А у вас, наверно, Домострой настольная книга. 

Откланиваюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigKat сказал:

Уу, ясно. Негры раньше тоже были неграми, а сейчас они афроамериканцы. Мир меняется и уверена, что когда-нибудь мужские измены не будут считаться ошибкой жены. А у вас, наверно, Домострой настольная книга. 

Откланиваюсь. 

Прошло 150 лет с отмены рабства в США, а там всё еще Black Lives Matter. Как не крути, есть прописные истины - хотим мы их или нет. На счёт книги - Домострой :), нет - не читал и не осуждаю. И на сладкое оставил вопрос с мужскими изменами. Так я и не понял, куда это приделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А как вы относитесь к ковиду? Это очень важный пунктик сегодня, из-за разногласий в этом вопросе целые семьи распадается! С этого, пожалуй, свое резюме и нужно было начинать. Например: ищу девушку свидетельницу ковида... 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
41 минуту назад, Шуренций сказал:

найти женщину до 35 лет

Вы же в курсе, что возраст 30+ у женщины считается фактором риска при беременности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

А как вы относитесь к ковиду? Это очень важный пунктик сегодня, из-за разногласий в этом вопросе целые семьи распадается! С этого, пожалуй, свое резюме и нужно было начинать. Например: ищу девушку свидетельницу ковида... 

Честно? - Я расстроен, что форум превратился в какое-то Г. :) Ну вот пришёл человек с объявлением: "ищу девушку/женщину", а ему говорят: "ты свидетель ковида?". Да, собственно, я тут из-за Ковида. Где ещё сейчас знакомиться - всё закрыто? Но я - оптимист, я считаю, что рано или поздно ситуация рассосётся с ковидом.

добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Mike сказал:

Вы же в курсе, что возраст 30+ у женщины считается фактором риска при беременности? 

Мы соврём на обследовании, скажем, что нам 29. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, Шуренций сказал:

Где ещё сейчас знакомиться - всё закрыто?

Тиндер закрыли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mike сказал:

Тиндер закрыли? 

Ну вот, - да, приходится заниматься вот этими всякими Тиндерами и форумами в период пандемии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Любопытно посмотреть на ту образованную, свободную в своем выборе женщину, которая заинтересуется отпетым шовинистом-пузаном)) Впрочем, я уверена, что и не придется. Даже удачи желать не за чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шуренций сказал:

38 лет для мужчины - это конец детства, а не жизни

Да да, есть у нас на работе похожий, 50+ уже. Начал жить с женщиной и через три месяца выгнал. Спрашиваем что случилось?? - посмотрел по сч, воды много льёт. ЗП 180 тыс. 

... Анжинер айтишник, глянь на АЭ, там много запчастей для резиновых женщин, может соберёшь свой идеал.)

Второй вариант заняться спортом, станешь сильным телом и духом, тогда поймёшь что тебе надо и выберешь, тут время уже поджимает. Иначе так и будешь сопли жевать на форумах. Будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, [mD] сказал:

Любопытно посмотреть на ту образованную, свободную в своем выборе женщину, которая заинтересуется отпетым шовинистом-пузаном)) Впрочем, я уверена, что и не придется. Даже удачи желать не за чем)

Оставь меня, старушка, я в печали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Шуренций сказал:

Вот найти женщину до 35 лет, без детей и всё такое - это, на самом деле, не так сложно... Гораздо сложнее и важнее, что бы у неё было образование и она бы по этому образованию работала. А, ведь, никто к этому не придрался и не заметил. :)

Не придрались потому,  что это,  скорее всего,  не важно на фоне психологических проблем и тараканов в голове женщины в 35 без мужа и детей. Это накладывает свой отпечаток.  Имхо,  лучше приспособится к чужому ребенку чем жить с такой миной замедленного действия. 

Чтоб до 35 не родить должны быть серьезные причины,  как правило,  негативные. И ум женщины тут совсем не определяющий фактор. 

добавлено 4 минуты спустя

Ps. Чего доматались то до парня?  Когда дева мечтает о принце на белом коне это вызывает мудрые слезы умиления,  а как мужчина,  сразу и пузо вспомнили,  и шовинизм приплели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 минуты назад, Шуренций сказал:

Оставь меня, старушка, я в печали :)

Ну не такая уж и старушка, в обозначенные рамки вписываюсь так-то..)

А опечалиться действительно есть отчего, если кроме тиндера и знакомиться негде. Есть отличный вариант - спортзал. И с фигурой поможет, и "товар", как говорится, лицом. Хотя, в вашем случае может и без ковычек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Борода сказал:

Да да, есть у нас на работе похожий, 50+ уже. Начал жить с женщиной и через три месяца выгнал. Спрашиваем что случилось?? - посмотрел по сч, воды много льёт. ЗП 180 тыс. 

... Анжинер айтишник, глянь на АЭ, там много запчастей для резиновых женщин, может соберёшь свой идеал.)

Второй вариант заняться спортом, станешь сильным телом и духом, тогда поймёшь что тебе надо и выберешь, тут время уже поджимает. Иначе так и будешь сопли жевать на форумах. Будь здоров.

Истории одна чудесней другой... Единственное, что я вынес с данного форума, здесь обитают люди с некоторым набором фобий - мужская измена, неуверенность в себе, боязнь прожить в одиночестве и другие. Как я это понял? Да легко. Никто в здравом уме не будет ломиться в объявление, явно не предназначенное для него и писать в этом объявлении свои домыслы. Старина Фрейд, конечно, бы оценил данное поведение как проявление своих страхов и их трансформацию в эти сообщения. Мне искренне жаль всех поучаствовавших в этом людей (а я, ведь, предупреждал - я не ищу общения тут на форуме), ведь, например, в моих глазах вы просто показали свои страхи, не знаю как это оценят ваши друзья и родственники, но мне было бы потом стыдно после такого.

Друзья, объявление не удаляю - а вдруг найдется, город то большой. Всех, кто хочет еще поболтать и блеснуть интеллектом - прошу, я за словом в карман не лезу. :)

добавлено 5 минут спустя
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Не придрались потому,  что это,  скорее всего,  не важно на фоне психологических проблем и тараканов в голове женщины в 35 без мужа и детей. Это накладывает свой отпечаток.  Имхо,  лучше приспособится к чужому ребенку чем жить с такой миной замедленного действия. 

Чтоб до 35 не родить должны быть серьезные причины,  как правило,  негативные. И ум женщины тут совсем не определяющий фактор. 

добавлено 4 минуты спустя

Ps. Чего доматались то до парня?  Когда дева мечтает о принце на белом коне это вызывает мудрые слезы умиления,  а как мужчина,  сразу и пузо вспомнили,  и шовинизм приплели :)

Всё верно, психологический фактор очень важен сейчас. На фоне бурно развивающихся технологий и промышленности многие, особенно женщины часто впадают в депрессию. Причем, не важно - каков возраст, сейчас депрессии покорны все возрасты и часто и молодежь ей страдает. Но это в запросах не укажешь, просто так не выявишь - придется общаться, понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
5 минут назад, Шуренций сказал:

а я, ведь, предупреждал - я не ищу общения тут на форуме

Именно поэтому считаете своим долгом отвечать на каждое сообщение. Фрейд бы это оценил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Шуренций сказал:

Никто в здравом уме не будет ломиться в объявление, явно не предназначенное для него и писать в этом объявлении свои домыслы. Старина Фрейд, конечно, бы оценил данное поведение как проявление своих страхов и их трансформацию в эти сообщения.

Да скучно нам,  праздники,  все дома,  расслабленные,  сытые и отоспавшиеся. А вы теорий напридумывали :)

Старина Фрейд был немного не в себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Ну не такая уж и старушка, в обозначенные рамки вписываюсь так-то..)

А опечалиться действительно есть отчего, если кроме тиндера и знакомиться негде. Есть отличный вариант - спортзал. И с фигурой поможет, и "товар", как говорится, лицом. Хотя, в вашем случае может и без ковычек...)

А я вас удивлю... Есть великолепный вариант - библиотека или книжные магазины. Представляете, люди еще не в конец рехнулись торговать своим телом? А есть вполне образованные и культурные. И тиндеры/форумы - это лишь временный вариант, к счастью. :)

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Да скучно нам,  праздники,  все дома,  расслабленные,  сытые и отоспавшиеся. А вы теорий напридумывали :)

Старина Фрейд был немного не в себе :)

Ну, знаете, я, например, не хожу в доски объявлений типа "Ищу спутницу жизни" :) Я ж - точно на роль спутницы не претендую. :)

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, [mD] сказал:

Именно поэтому считаете своим долгом отвечать на каждое сообщение. Фрейд бы это оценил :D

Я знаю, что женщин это бесит, когда последнее слово остаётся за мужчиной и не упускаю возможности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 минуту назад, Шуренций сказал:

А я вас удивлю... Есть великолепный вариант - библиотека или книжные магазины. Представляете, люди еще не в конец рехнулись торговать своим телом? А есть вполне образованные и культурные. И тиндеры/форумы - это лишь временный вариант, к счастью. :)

Если б вы бывали в книжном или в библиотеке, возрастные рамки пришлось бы существенно расширить) а вообще, образованные люди обычно книги заказывают, так дешевле и время экономит, которое женщина проводит реализуя свой профессиональный потенциал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Если б вы бывали в книжном или в библиотеке, возрастные рамки пришлось бы существенно расширить) а вообще, образованные люди обычно книги заказывают, так дешевле и время экономит, которое женщина проводит реализуя свой профессиональный потенциал ;)

Так в этом и проблема современного человека, он всё заказывает, а потом обнаруживает себя в ловушке электроники. Для этого и ходят в библиотеку, что бы и книгу взять и найти единомышленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
3 минуты назад, Шуренций сказал:

Так в этом и проблема современного человека, он всё заказывает, а потом обнаруживает себя в ловушке электроники. Для этого и ходят в библиотеку, что бы и книгу взять и найти единомышленника.

Жизнь меняется, бессмысленно этому сопротивляться. Гибкость мышления - ценнейший навык. Однако, если уж до сих пор кто-то готов осуждать разведенную женщину с ребенком...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну вот, человек только на форум зашёл и уже страхи какие то приобрёл. Странный, однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Ну вот, человек только на форум зашёл и уже страхи какие то приобрёл. Странный, однако. 

Можно и не ходить на форум, а все равно бояться... Например, Ковида :)

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, [mD] сказал:

Жизнь меняется, бессмысленно этому сопротивляться. Гибкость мышления - ценнейший навык. Однако, если уж до сих пор кто-то готов осуждать разведенную женщину с ребенком...) 

Скажите прямо - вам не нравится моя позиция, что я не желаю знакомиться с женщиной с ребёнком? Это - моя позиция, я не собираюсь "быть гибким" в этом вопросе. Кого-то, может быть, это устраивает. Но не меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Дичь какая то. Старообрядческая. 

Ну я готов к некоторым новшествам современного общества, но хотел бы исключить для себя, например вот эти: парады секс-меньшинств, однополые браки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, Шуренций сказал:

Ну я готов к некоторым новшествам современного общества

Вы только что сами сказали, что 

10 минут назад, Шуренций сказал:

не собираюсь "быть гибким" в этом вопросе.

А теперь говорите что готовы принять. Если так дело пойдёт, то и эти вам будут как родные. 

 

1 минуту назад, Шуренций сказал:

парады секс-меньшинств, однополые браки :)

Правильной дорогой идёте товарищи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.