Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шуренций

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой

Рекомендуемые сообщения

Привет,

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой из Лыткарино или окрестностей, серьезные намерения. Ищу:

- Возраст от 25 до 35 лет;

- Привлекательная внешность и нормальное телосложение;

- Образование - не ниже среднего специального, желательно - высшее;

- Работа (занятость) обязательна, желательно по профессии, уровень заработка вообще НЕ имеет значения;

- Отсутствие детей обязательно.

 

О себе:

Лыткаринец, возраст 38 лет, живу один, высшее техническое образование, работаю по специальности: IT инженер - DevOps, слегка полноват, жизнелюбивый - могу "ввязаться в авантюру", а могу дома спокойно смотреть фильмы. Отношение к спорту - люблю, когда есть, с кем заниматься на пару, один - ленюсь. Литература и фильмы - предпочитаю фантастику и определенный тип фильмов ужасов (не все). Музыка - меломан, люблю всё, что хорошо звучит, в данный момент играет Geo Da Silva & Dj Combo Disco Inferno 2k18 (Stephan F Remix) . Умеренно люблю путешествовать, при чём как в известных местах, так и за рубежом.

Жду ваших писем на почтовый ящик: lytkarino.harmonious@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

С такими запросами надо в ЛП)

Здесь у Вас мало шансов! :D

ЛП? Я так то не спешу... Думаю, на такой большой город пара умных девушек то должна найтись. :)

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Так он ещё и сразу пару девушек хочет. 

А вы не завидуйте, могу себе позволить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, Шуренций сказал:

А вы не завидуйте, могу себе позволить :)

Если пишите здесь, значит не можете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шуренций сказал:

Лыткаринец, возраст 38 лет, живу один, высшее техническое образование, работаю по специальности: IT инженер - DevOps, слегка полноват, жизнелюбивый 

Все подходит к нашему Мише... только детей утаил... три раза:D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Если пишите здесь, значит не можете ;)

Не обижайтесь, просто как явно следует из объявления - я ищу женщин, а не мужчин или способы поболтать :)

добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Пузочес сказал:

Все подходит к нашему Мише... только детей утаил... три раза:D

Не знаю никакого Мишу, по моему никнейму можно сделать вывод о моём имени. Но про детей выражу своё мнение - жизнь мужчины состоит в том, что бы оставить как можно больше детей после себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
16 минут назад, Пузочес сказал:

Все подходит к нашему Мише... только детей утаил... три раза:D

Вот не надо портить мой имидж депрессивного нытика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Шуренций сказал:

Не обижайтесь, просто как явно следует из объявления - я ищу женщин, а не мужчин или способы поболтать :)

Тож не обижайтесь, но кто может позволить тот уже нашёл давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
9 минут назад, Шуренций сказал:

 Не обижайтесь, просто как явно следует из объявления - я ищу женщин, а не мужчин или способы поболтать 

Тут вам светит разве что поболтать :D

11 минут назад, Шуренций сказал:

жизнь мужчины состоит в том, что бы оставить как можно больше детей после себя.

И как успехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шуренций сказал:

Я так то не спешу

В 38 и не спешу??! Ну ты и дурак Шурик.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пара умных, конечно, найдется. и пара бездетных найдется. Но, вот, пара умных, в районе 30-ника и без детей... Это уже, в каком-то смысле, патология.

:)

добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, Борода сказал:

В 38 и не спешу??! Ну ты и дурак Шурик.))

А поздно спешить. Непорочные девственницы. к этому возрасту, уже давно закончились, а приличные одинокие дамы будут и в 50 :)

добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Шуренций сказал:

я НЕ интересуюсь мужчинами.

Ну, вы же на общественной площадке. Придется как-то потерпеть..

Опять же, бурная, оживленная тема лучше привлекает дам :)

Да и для вас это шанс блеснуть умом и культурой речи. ТТХ сообщили, хорошо, но мало. А по тому, как человек ведет беседу многое можно о нем понять. Тем более, что вы умную хотите. Так дайте ей пищу для ума.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Борода сказал:

В 38 и не спешу??! Ну ты и дурак Шурик.))

"Чукча не читатель, чукча - писатель" (c) Анекдот

38 лет для мужчины - это конец детства, а не жизни :)

добавлено 5 минут спустя
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Пара умных, конечно, найдется. и пара бездетных найдется. Но, вот, пара умных, в районе 30-ника и без детей... Это уже, в каком-то смысле, патология.

:)

добавлено 1 минуту спустя

А поздно спешить. Непорочные девственницы. к этому возрасту, уже давно закончились, а приличные одинокие дамы будут и в 50 :)

добавлено 3 минуты спустя

Ну, вы же на общественной площадке. Придется как-то потерпеть..

Опять же, бурная, оживленная тема лучше привлекает дам :)

Да и для вас это шанс блеснуть умом и культурой речи. ТТХ сообщили, хорошо, но мало. А по тому, как человек ведет беседу многое можно о нем понять. Тем более, что вы умную хотите. Так дайте ей пищу для ума.

:)

Мне не нужны непорочные девственницы, скорее - наоборот. А я считаю, что когда говорят - "отклонение от нормы", не всегда учитывают, что норма может быть далеко не самой лучшей. Чего хорошего выйти замуж/развестись по своей глупости/быть с детьми на руках и прожить так остаток жизни? Это явно не признак большого ума. А я рамочку немного отодвинул от 25 - в неё попадают еще не успевшие натворить дел. :)

Изменено пользователем Шуренций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
9 минут назад, Шуренций сказал:

Чего хорошего выйти замуж/развестись по своей глупости/быть с детьми на руках и прожить так остаток жизни? Это явно не признак большого ума.

Ну всякое в жизни бывает. Списывать все случаи развода с детьми на недостаток ума, кмк, неправильно. Да и получается у вас, что все случаи развода инициирует женщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Шуренций сказал:

Но про детей выражу своё мнение - жизнь мужчины состоит в том, что бы оставить как можно больше детей после себя.

 

14 минут назад, Шуренций сказал:

Чего хорошего выйти замуж/развестись по своей глупости/быть с детьми на руках и прожить так остаток жизни? Это явно не признак большого ума.

Вы уже определитесь чего хотите. Дать жизнь ребёнку(детям) или найти жену себе? Развод ещё не повод отказываться, от детей. Бред какой, то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigKat сказал:

Ну всякое в жизни бывает. Списывать все случаи развода с детьми на недостаток ума, кмк, неправильно. Да и получается у вас, что все случаи развода инициирует женщина? 

Одинокие женщины с детьми осуждались всегда. В небольших селениях, где все друг про друга знали, если, например, муж погиб - это было оправдание, во всех других случаях оценка очень простая - не уберегла семейный очаг. И это не только про Россию, это мировая история и она ни капли не изменилась, в соц.сетях на эту тему есть огромное количество мужских движений и они не случайны.

добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Yozhik сказал:

 

Вы уже определитесь чего хотите. Дать жизнь ребёнку(детям) или найти жену себе? Развод ещё не повод отказываться, от детей. Бред какой, то.

Я говорю про практику наших и мировых судов. Суд решает в 99% случаев, что детям лучше остаться с матерью. А мать потом этим спекулирует. Ну что вы как маленький? Не знаете что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, Шуренций сказал:

Одинокие женщины с детьми осуждались всегда. В небольших селениях, где все друг про друга знали, если, например, муж погиб - это было оправдание, во всех других случаях оценка очень простая - не уберегла семейный очаг. И это не только про Россию, это мировая история и она ни капли не изменилась, в соц.сетях на эту тему есть огромное количество мужских движений и они не случайны.

Ага и никакого секса до свадьбы. :D

добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Шуренций сказал:

А мать потом этим спекулирует.

Мать спикулирует, если отец оказался говнюком. Мать никогда просто так не откажет своему ребёнку в общении с хорошим отцом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Ага и никакого секса до свадьбы. :D

Да вообще не напугали :) Можно подумать, секс - какой-то ужасный критерий отбора для семьи. У всех одинаковая анатомия, чего я там не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Мать спикулирует, если отец оказался говнюком. Мать никогда просто так не откажет своему ребёнку в общении с хорошим отцом. 

Вы живете в каком-то сферическом мире, как мне кажется :) Просто, проблема очень простая - женщина всегда старается изменить всё под себя, даже своего мужа. Если она вас не меняет - она вас НЕ любит. А мужчины, пребывая в ребяческом возрасте, обычно лет до 30-35 очень не любят перемен и всячески стараются избегать этих перемен. Даже, с матерью своей спорят о том, что им там одевать, что не одевать. Вот рано или поздно коса и находит на камень.

добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Yozhik сказал:

А не девственник ли вы часом? 

sobaka-podozrevaka-14.jpg

Есть предложение? :) Пожалуй - откажусь, я не интересуюсь мужчинами, как я уже говорил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 минут назад, Шуренций сказал:

Если она вас не меняет - она вас НЕ любит

Моя жена когда нужно сама меняется под меня, если нужно для сохранения семьи меняюсь я. Если ей что-то не нравится она может и промолчать, тоже самое делаю и я. Поэтому мы живём одной счастливой семьёй и за 11 лет ни разу не ругались. 

Вы какой то женоненавистник. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока поделюсь своими измышлениями относительно вводных данных... Вот найти женщину до 35 лет, без детей и всё такое - это, на самом деле, не так сложно... Гораздо сложнее и важнее, что бы у неё было образование и она бы по этому образованию работала. А, ведь, никто к этому не придрался и не заметил. :)

Заработок её не так принципиален, хоть МРОТ получает, она женщина, в конце концов, все крупные мировые открытия и инновации делали мужчины. Ну потому что они - мужчины, у них так голова работает. Но вот женщина без целей в жизни - это очень плохой вариант, она рано или поздно замыкается в своём мире. 

добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Yozhik сказал:

Моя жена когда нужно сама меняется под меня, если нужно для сохранения семьи меняюсь я. Если ей что-то не нравится она может и промолчать, тоже самое делаю и я. Поэтому мы живём одной счастливой семьёй и за 11 лет ни разу не ругались. 

Вы какой то женоненавистник. 

Поверьте, вы очень мало прожили вместе для таких выводов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 минуты назад, Шуренций сказал:

Поверьте, вы очень мало прожили вместе для таких выводов :)

Вы, вероятно, дольше прожили в браке? Именно из-за богатого семейного опыта вы сейчас на форуме ищете себе спутницу жизни? 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.