Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mike   
32 минуты назад, lugovay сказал:

Помню кое-кто  здесь заболел после процедуры и у него и диарея была и потеря веса. 

Если речь про меня, то "после процедуры" это через месяц. Как раз во время очередной вспышки. 

А диарея вообще частый спутник вирусных заболеваний. Но чтоб кто-то дристал после прививки, в первый раз слышу :D Бывает, что место укола болит, слабость, жар, ломота в суставах.

Но после прививки всё это проходит максимум за пару дней, а во время болячки, всей это прелестью наслаждаешься несколько недель. А некоторые вообще умирают. 

Из известных мне привитых, переболела примерно половина. Но все достаточно легко. 

Из непривитых, трое побывали в больничке, один в морге. И это не где-то там у жены двоюродного брата моего одноклассника, а в ближайшем окружении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugovay   

В Лиге защитников пациентов заявили, что людям искусственно подавляют иммунитет

ссылка

и   ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, lugovay сказал:

В Лиге защитников пациентов заявили, что людям искусственно подавляют иммунитет

ссылка

«Я могу дать минздравовскую цифру, что хотя бы 20% пациентов, которые до сих находятся в этих госпиталях – не подлежат госпитализации. 20% – это огромные числа. А я уверен, что там не менее 50%, которые не подлежали госпитализации. Мы раньше с вами при воспалении легких не делали скрининг КТ на сто миллионов человек, и не было у нас этой проблемы. Сейчас мы массово подавляем иммунитет людей самыми разными способами, начиная с паники, дальше вы одних отвезли в больницу, а другая часть, которая нуждается в госпитализации – это люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с онкологией, с травмами — даже не могли получить медицинскую помощь, потому что все ковидарии забиты людьми», — говорит Саверский.

Вот абсолютно точно! 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, lugovay сказал:

Может на сей раз у вас будет просветление )  ссылка

Бл..! Вы серьезно?? С одной стороны мне ржать в голос хочется, а с другой страшновато. Я, конечно, понимала, что где-то есть какие-то... очень не умные люди, но мне раньше казалось, что они где-то там, далеко... Наверное, даже не в одном городе со мной. А теперь я понимаю. что они прям вот рядом... ссылки такие вот кидают...  @lugovay вы, случайно, ни в какой секте не состоите или, может, раньше состояли?

image.thumb.png.5f4a41347fa85c4cda5edb722a2bb766.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, wisper сказал:

Бл..! Вы серьезно??

image.thumb.png.5f4a41347fa85c4cda5edb722a2bb766.png

Ну ник-то любой можно придумать. А вон пишут, что в Австралии в карантинный лагерь вывезли какую-то общину, так как 9 человек ковидных выявили. 

ссылка

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
4 минуты назад, wisper сказал:

А теперь я понимаю. что они прям вот рядом... ссылки такие вот кидают...

Вы никогда не будете со мной рядом, т.к. цепляетесь к каким-то незначительным мелочам, на которые я даже не обращаю внимания.  Всё переводите в шутку, но ведь высмеянное зло делает его привычным. Страшновато, бл, должно  быть от того что происходит и может в дальнейшем произойти. Не дай Бог конечно. 

добавлено 4 минуты спустя
13 минут назад, wisper сказал:

  @lugovay вы, случайно, ни в какой секте не состоите или, может, раньше состояли?

Мелко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, wisper сказал:

И только у русских пациентов этого ДМН от неё ДИАРЕЯ... 

Вооот, это тест на "русскость", Миша - русский! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
7 часов назад, lugovay сказал:

 я даже не обращаю внимания.  

Я это заметила. :) А ведь надо обращать! Надо смотреть, откуда информация, кто автор, на что  ссылается, чем аргументирует. 
Может, если бы обращали, то не подсели бы на всякую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, wisper сказал:

Я, конечно, понимала, что где-то есть какие-то... очень не умные люди, но мне раньше казалось, что они где-то там, далеко

Самое фиговое, что они иногда проявляются куда ближе, чем в одном городе. Вроде был нормальный человек, а тут раз и внезапно чокнулся. Мне иногда кажется, что у них ковида сразу  мозг повредил, без внешних симптомов. 

А че, нормальная такая вирусная стратегия. Убедить носителя, что вируса не существует и прививка бесполезна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lugovay сказал:

Одного на 5 мин хватает, другого на 30 сек, что же вам интересно, приятель :D

слушайте, ну это по меньшей мере не серьезно) Он знает парня, который месяц срался после вакцины.....

Среди тех, кого знаю я, такой побочки не наблюдалось, лично у меня тоже) У меня с рукой небольшие проблемы были, чуть больше месяца, но я ту фигню спортом разогнал....

человек может сраться и не от вакцины, да и побочка может иметь разные причины.

На заводах работяг могут привить по умолчанию, а то что бухать после этого недельку не рекомендуется им плевать, отсюда, в теории, могут возникнуть и всякие нежданчики.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mike сказал:

 Вроде был нормальный человек, а тут раз и внезапно чокнулся. Мне иногда кажется, что у них ковида сразу  мозг повредил, без внешних симптомов

Миша, а я не заметил разницы в поведении окружающих...ты ж и прививку перенёс и ковидлу.... мб это ты сам изменился, ты б поспрашивал домашних, ага?:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
12 часов назад, сережа сказал:

 

Чего наши железы мнут?

Чтобы не добить до конца и без того уже полудохлую экономику)))

Вы серьёзно думаете, что власть переживает за Ваше здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, сережа сказал:

а то,что бухать после этого недельку не рекомендуется... 

Не недельку, а пять дней, прошу не передёргивать! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
2 часа назад, Mike сказал:

Убедить носителя, что вируса не существует и прививка бесполезна

Вот ты смеешься, а реально с мест докладывают, что больные люди сопротивляются медицинской помощи. Covid влияет на когнитивные функции.

По поводу Австралии. Опять-таки можно смеяться, а в глобальном смысле вполне рабочий сценарий. Берем кучу стран, и в каждой реализовываем разную тактику огораживания людей. У них же там неформальный блок Британия, США, Австралия, Новая Зеландия, и Европа в подстилках. И никакая масонская лажа не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 минут назад, сережа сказал:

На заводах работяг могут привить по умолчанию, а то что бухать после этого недельку не рекомендуется им плевать, отсюда, в теории, могут возникнуть и всякие нежданчики.. 

Да я бухал через 2 дня после первой - вообще пофиг. Они просто перестраховываются.

5 минут назад, Пузочес сказал:

Миша, а я не заметил разницы в поведении окружающих...

Я именно об отношении к вакцинации. Были ж нормальные, вменяемые люди. Выпускники советской и постсоветской школы, где строили в очередь и командовали: "идем на прививку." А тут, вдруг, уверовали, что их хотят отравить и чипировать. Откуда это дремучее невежество вылезло? 

Тут одна... не хочет делать ребенку прививку от полиомиелита :facepalm:Ну не дура? Сходи, посмотри картинки в интернет, на последствия этой болячки. И победили её исключительно массовой вакцинацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЗ созвала экстренное совещание из-за нового штамма COVID-19

24 ноября о риске распространения нового штамма коронавируса B.1.1.529 предупредили британские ученые. Согласно материалу издания Daily Mail, опубликованному накануне, указанная мутация потенциально более опасна, чем остальные варианты вируса. По имеющимся данным, сегодня зарегистрировано 10 случаев заболевания этим штаммом в Ботсване, ЮАР и Гонконге......

 Генетик Франсуа Баллу, в свою очередь, указал на то, что новый штамм сможет эффективнее уклоняться от антител

.ссылка

Ну, че, ваксеры, готовьтесь на новое клизьмирование, сделают коктель из ковивака+спутника+эпивак... назовут "Спутник-3" и добро пожаловать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, Пузочес сказал:

Согласно материалу издания Daily Mail

А че не спид-инфо? :D

«Группа по вопросам эволюции вируса обсудит, является ли он вариантом, вызывающим интерес, или вариантом, вызывающим озабоченность, после чего ВОЗ присвоит варианту греческое имя»

Для тебя новость, что вирусы постоянно мутируют? Грипп тоже каждый год новый. 

3 минуты назад, Пузочес сказал:

Ну, че, ваксеры, готовьтесь на новое клизьмирование

Нет, мы теперь порошочек нюхать будем, как Владимир Владимирович. Тут главное, чтоб отрицателям на гробик со стеклянной крышкой хватило. На наши чипы апдейт бесплатно накатят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
7 минут назад, Mike сказал:

Были ж нормальные, вменяемые люди. Выпускники советской и постсоветской школы, где строили в очередь и командовали: "идем на прививку." А тут, вдруг, уверовали, что их хотят отравить и чипировать. Откуда это дремучее невежество вылезло? 

Блин, ты реально не понимаешь?

Советский Союз, Чернобыль, первомайская демонстрация, дружно строем с песнями и плясками. Я уж молчу про другие аварии, про которые все тихо было, вот только народ дох на ровном месте почему-то.

А потом 91 год и куча новой информации. А потом 10 лет арбидола, дженериков, и прочего.

Ну объясни, почему народ должен ПОВЕРИТЬ государству, что вот эта новая прививка - это ок и круто. Если в их личном окружении до сих пор никто не помер. Для них ковид, только в телевизоре, и непонятных ограничениях. Но при этом в том же телевизоре кроме ковида, они реально уже 20 лет слышат одно и тоже. Кольцо врагов сжимается, новый кризис, нужно затянуть пояса и тд.

Народ и думает, да отъ***тесь от нас, дайте спокойно самим сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Чтобы не добить до конца и без того уже полудохлую экономику)))

я не знаю чего там у вас полудохлое.... но как это связанно с принудительной вакцинацей, лично мне не понятно)

думаете антиваксеры работать перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, Naves сказал:

Блин, ты реально не понимаешь?

Я уже объяснял, что недоверие к правительству мне понятно. Более того, я его даже разделяю. Только к вирусу у меня доверия еще меньше.

Если плохое правительство говорит, что нужно каску на стройке носит, а то кирпич в бошка попадешь, нужно ли отрицать наличие кирпича и пользу каски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 минут назад, Naves сказал:

Ну объясни, почему народ должен ПОВЕРИТЬ государству, что вот эта новая прививка - это ок и круто.

А не надо обязательно верить государству. Государство далеко не единственный источник информации. Есть и другие, более компетентные в этих вопросах. Есть медицинское сообщество, международные организации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, сережа сказал:

но как это связанно с принудительной вакцинацей, лично мне не понятно)

Это как раз понятно. Больше привитых => меньше больных => больше рабочих рук => зарплаты, товары, ВВП, вся фигня.

Гермашка могла себе позволить почти годовой локдаун, а мы - нет. Поэтому цифры нарисовали и на работу всех выгнали. 

добавлено 1 минуту спустя

Ладно, с вами хорошо, но добавочная стоимость сама себя не создаст. Пойду в другое окошко кнопки нажимать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

Это как раз понятно. Больше привитых => меньше больных => больше рабочих рук => зарплаты, товары, ВВП, вся фигня.

Ну пока что их (больных) не меньше, а больше. Хоть и с якобы более лёгким течением. Хотя у способных работать оно и так в большинстве было не особо тяжёлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mike сказал:

Для тебя новость, что вирусы постоянно мутируют? Грипп тоже каждый год новый. 

А давай пойдём простым логическим путём (с) кино

Грипп мутирует- вакцина изменяется, ковид меняется-вакцина та же, где логика, брат? :bye:

добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Mike сказал:

Пойду в другое окошко кнопки нажимать ))

Сказал Миша и застегнул ремешок каски под подбородком.... ибо "кирпич"! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.