Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NissanAutoClub

Автосервис Nissan и Гараж на Час

Рекомендуемые сообщения

@StealsMan с данным автомобилем пока не сталкивался , но я уверен , что отличия от других хендай не значителен . Другие модели приходилось обслуживать и не раз . 

добавлено 3 минуты спустя

@Mike в целом, так и есть :bye: но залог качественного ремонта и обслуживания профессиональный мастер , хороший инструмент и техническая литература 

добавлено 7 минут спустя
20 часов назад, Slimer сказал:

Мне в сервисе, напротив теперь уже СПАРа отказались делать подвеску так как мотор дизельный) "Мы не работаем с дизелем." Хотя отзывы про них прям хорошие были.

БОГ ИМ СУДЬЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших партнёров покупали новый контрактный двигатель на Рэйндж Ровер 4.4 ( 448DT). Так вот клиент очень долго искал сервис, где можно его установить. В итоге пришлось обратиться только к официалам. Весьма сложный в установке.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В 12/1/2018 в 09:18, Mike сказал:

Принципиально, конструкция автомобиля с ДВС никак не отличается и не зависит от производителя.

С одной стороны, конечно так, но с другой стороны есть еще технологичность операций. Когда на одном двигателе, чтобы заменить свечи, достаточно выдернуть шнур, открутить гайку, а на другом двигателе шестая свеча находится уже в районе за лобовым стеклом, и чтобы ее снять, нужно или буквой зю свернуться, или еще кучу панелей открутить. А дальше в ход идет экономика, когда выгодней 10 вазов в час обслужить по 100 рублей, чем два часа иметь половую связь с определенной иномаркой за 2к рублей нормочаса. В общем зависит от потока клиентов на подьемник, и процента самим мастерам из кассы. Если у них кривая формула расчета зп, то ему проще ничего не делать, чем этой самой буквой зю сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 01.12.2018 в 18:54, Mike сказал:

@Slimer , мне как-то колодки отказались менять, потому что иномарка :D

А мне поменяли. А потом,  когда я поехал в другой сервис выяснять,  почему у меня через три дня загорелись датчики износа новых колодок,  мне рассказали,  что кто-то мне колодки установил "не так". Честно говоря,  я до сих пор не уверен,  возможно ли,  в принципе,  установить передние колодки "не так". Однако,  в сервис где "не так" больше не езжу.. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Алексей. позвольте задать вопрос - 10-летний кашкай с 2-литровым двигателем, какие подводные камни могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot Добрый вечер . Самый крупный камень , даже гора у кашкая это cvt , остальные неисправности это песок .такие же как и у всех машин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike я на 89 тыс почистил. на моем движке народ раз в 100 тыс старается чистить. Если верить прадо форуму, некоторые корейцы и после 260 тыс остаются чистыми, так что тут все индивидуально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@сережа , похоже на то, что у меня егр демонтирован предыдущим владельцем, так что вопрос снимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Затроил мотор, заехал к Алексею узнать что да как. В общем сразу разобрались в чём дело, купил свечки, промыли систему - всё теперь отлично!

Скоро поеду в Крым. Перед поездкой заеду ещё! Надо быть уверенным, что машинка не подведёт в долгой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

 

В 25.07.2019 в 22:53, Slimer сказал:

Затроил мотор, заехал к Алексею узнать что да как. В общем сразу разобрались в чём дело, купил свечки, промыли систему - всё теперь отлично!

Скоро поеду в Крым. Перед поездкой заеду ещё! Надо быть уверенным, что машинка не подведёт в долгой дороге.

Где Алексей работает? пишу ему в личку - не читает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.