Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NissanAutoClub

Автосервис Nissan и Гараж на Час

Рекомендуемые сообщения

nissan-znak-rredu.thumb.jpg.d0c80ef050930646610da4147b000b66.jpg                                                                                                                       Здравствуйте, Форумчане! 

Меня зовут Алексей. 

Я решил открыть в Лыткарино небольшой автосервис по ремонту автомобилей Nissan, Datsun.

Вот уже более 15 лет работаю в дилерском центре Nissan как диагност-механик, имею соответствующий опыт работы с этой маркой. Могу производить большинство работ по диагностике, ремонту , обслуживанию Nissan.  Работу делаю профессионально, цены адекватные.

Опыт работы и искреннее увлечение автомобилями, дают мне возможность работать и по другим маркам.

Обращайтесь! Буду рад помочь.

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

a2_tsvet1.thumb.jpg.0c61db09a1838864aa6b236341e4ca06.jpg

Так же предлагаю Вам свое помещение, что бы отремонтировать автомобиль самостоятельно. Услуга "Гараж на час" будет выгодна тем, кто имеет возможность чинить авто своими силами, но не имеет для этого подходящего помещения, оборудования, подъемника и т.д.  Подробнее на моей страничке - чиниавто.рф  

Если у Вас появятся вопросы, буду рад на них ответить.

Один важный момент: так как я продолжаю работать у дилера, меня не всегда можно застать на месте. Поэтому, пожалуйста, прежде чем приезжать, давайте созвонимся и согласуем время.

Мой телефон : 8-926-569-15 32

Мой сайт : чиниавто.рф

Мы находимся: ул .Степана Степанова 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! только для жителей Лыткарино, при первом посещении автосервиса чиниавто.рф - диагностика  ходовой БЕСПЛАТНО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@NissanAutoClub какой срок действия акции по диагностике ходовой? Как растает я бы приехал провериться после зимы)

И вообще вроде идея не плохая. Иногда бывает нужно посмотреть что отвалилось или прикрутить хомутик какой. К "тем" не особо хочется обращаться, а в какой-то сервис нормальный ехать из-за ерунды - гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Slimer сказал:

@NissanAutoClub какой срок действия акции по диагностике ходовой? Как растает я бы приехал провериться после зимы)

И вообще вроде идея не плохая. Иногда бывает нужно посмотреть что отвалилось или прикрутить хомутик какой. К "тем" не особо хочется обращаться, а в какой-то сервис нормальный ехать из-за ерунды - гемор.

@Slimer Приезжайте. Это предложение действительно при первом посещении автосервиса.

добавлено 23 минуты спустя
21 час назад, yzimin сказал:

@NissanAutoClub По запчастям-расходникам есть наличие?

@yzimin Добрый день! К сожалению запчастей и расходников в наличии пока что нет, я только открылся. Но есть  возможность заказать их подешевле по необходимости (по Nissan). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем темку...

Заехал после работы... ремни/ролики махнуть, мелочевка.

Понравилось. Чисто, аккуратно все, добродушно. 

По деньгам тоже приемлемо вышло.

Так что смелее ... Загрузим Алексея работой, дабы не сбежал из города... русский автосервис нынче редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@losin@km.ru Большое спасибо за отзыв, мне приятно, взаимно!  С позитивными людьми приятно работать. Надеюсь не сбегу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подвеску на audi a4 b5 многорычажку сможете продиагностировать, поменять рычаги в случае необходимости?  Как на лето переобуюсь заехал бы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

О, тут тема поддержки есть!

Я даже залогинился, чтобы сказать, что все супер. Специалист отличный, нормальные цены.

Главное какое-то человеческое отношение к клиенту, прям непривычно когда в сервисе на меня не смотрят как на дерьмо.

В общем очень рад, что нашел. Буду обращаться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное за отзыв! Я рад, что все понравилось) Очень приятно иметь дело с хорошими адекватными посетителями.Мне пока что очень везет на клиентов! Дальше делаем комфортную зону ожидания для клиентов) Спасибо еще раз! Христос Воскресе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Заезжал к Алексею со стандартной проблемой "что-то стучит". Всё пересмотрели, перепробовали, а оказалось, что открутилось два болта из пяти на переднем колесе, один из которых секретка. Вот как бывает. Повезло, что не потерял колесо. Тот случай, когда не надо откладывать решение проблемы на "потом".

Шиномонтажку делал в сервисе на лесной, где мойка, около детской поликлиники. Парень там не русский, но вроде всё хорошо делает, быстро, но когда Алексей проверил остальные болты динамометрическим ключём, оказалось, что они все не дотянуты. В общем надо самому протягивать колёса всегда и не доверять в этом деле никому.

Спасибо, буду обращаться ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

когда колесики меняете, даже если вам все хорошо затянули, проехав км 50, пройдите по кругу и затяните еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я вообще всегда сам затягиваю. Именно тем ключом, которым в случае чего откручивать буду. На дороге удлинитель под балонник хрен найдешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
4 часа назад, Mike сказал:

На дороге удлинитель под балонник хрен найдешь

я раньше трубу возил))) щас поступаю проще вороток-удлинитель квадрат на него узкая свечная головка, одеваем на вороток и тянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ключ, на который одевается головка и я им откручивал всегда и всё. При продаже авто, оставлю его себе, был куплен еще в 2008г при покупке авто))

не реклама ссылка

 

Может быть кому пригодится, можно одевать любые головки, я взял самую дорогую(немецкую) пока не жалею.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю Алексею благодарность за ремонт передней подвески. Алексей потом просмотрел снизу всю подвеску и агрегаты, все показал и рассказал, на что обратить внимание в дальнейшем.

 Быстро, профессионально и недорого, рядом с домом. Очень понравилось, воспользуюсь еще и рекомендую другим.

А вот механики "GS-motors", наверное хотели немного подзаработать и рекомендовали к замене то, что менять абсолютно не нужно было, а на что нужно обратить внимание, обошли стороной ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.