Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NissanAutoClub

Автосервис Nissan и Гараж на Час

Рекомендуемые сообщения

Работаю сейчас и в выходные. Записаться лучше по телефону. Прайс я сфоткаю и выложу чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike да не стесняюсь ) выложу прайс на шм в понедельник, никак руки не доходят  , на остальные работы цены указаны на сайте ЧиниАвто.рф 

добавлено 18 минут спустя
В 09.11.2018 в 16:15, Mike сказал:

и 16

@NissanAutoClub , огласите весь список, пожалуйста

пропустил тоже вопрос(((  Извините,  9 ноября какой-то день был рассеянный. Исправлюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграем обязательно))))) Сорри еще раз, что так вышло. С меня бонус)

добавлено 2 минуты спустя

@Mike Пора вообще-то) Хотя жене тоже только сегодня переобул машину))) Звоните, приезжайте 89265691532 , на неделе в любое время .

добавлено 3 минуты спустя

@Slimer  )))  приезжай, сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вчера менял резину и Алексей обратил внимание на люфт в подвеске во время монтажа колеса и подошедшие колодки. В итоге сегодня поменяли рычаг, сайлентблок и колодки.

Теперь нет стука в подвеске, который так напрягал при езде по кочкам. Спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 минут назад, Slimer сказал:

Вчера менял резину и Алексей обратил внимание на люфт в подвеске во время монтажа колеса и подошедшие колодки. В итоге сегодня поменяли рычаг, сайлентблок и колодки.

В этом и есть главный талант сервисмена - приезжаешь к нему ламочку поменять, а уезжаешь с пустым кошельком и обещанием после первой же зарплаты сразу заехать и все-все доделать.. :)

PS. шучу, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Эта замануха называется "бесплатная диагностика" чего-либо)

А вообще мы с ним этот момент обсуждали, тут очень тонкая грань - говорить клиенту о проблемах или нет. Скажешь - подумает развод. Не скажешь - "ну что же ты мне не сказал?".

Имхо о каких-то серьёзных и явно заметных проблемах нужно говорить. Всякая ерунда не критичная, с которой ещё можно поездить - пусть остаётся.

Про сайлентблоки он мне ещё в мае сказал, но я тянул до ТО, в итоге попал на рычаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Говорить надо обо всех проблемах. Но честно рассказывать, что вот это надо сразу менять, чтоб не было хуже, а вот с этим можно ещё тыщ 10 проехать, но лучше следить и купить запчасти, пусть будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! @Slimer спасибо за отзыв)

Ребята, я не могу не указать на неисправность, если она есть, но в то же время если неисправность есть, но не критичная , я так об этом и говорю.

Если неисправность влияет на безопасность или в ближайшем будущем потянет более серьезные поломки, то устранять надо максимально быстро. Ну не должны стучать шаровые, не должны люфтить наконечники и так далее. А если потрескались сайлентблоки или запотевает какой-то агрегат, то с этим жить можно, но недолго )))))

Как пример, был случай,  когда я еще у дилера работал: постоянно перегорал предохранитель магнитолы  на Ниссан Максима, человек в течении 4 месяцев раз в 1-2 недели его менял, не желая нормально разобраться в проблеме, в  итоге выгорел блок управления ДВС, так как коррозия в проблемном разъеме развивалась, и один блуждающий плюс из этого разъема сжег весь этот блок. Ремонт оказался достаточно дорогостоящим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Переобулся сегодня у Алексея. Просто офигенно. Созвонились, оставил машину, часа через 2 спокойно забрал. Ни очереди, ни ожидания пока сделают.

Встретил @Tatiana Nikonova :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня тоже спасибо.

Хотелось бы отметить, что летом Алексей чинил мамину Сузуки гранд Витара , поганая машинка, где все запчасти только "в сборе", а цена -упал и умер. Алексей подыскал  кое-что на разборах, кое-что не оригиналы. Цена вопроса существенно снизилась. Жалоб на машину нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад появлению хорошего техцентра в Лыткарино! Много положительных отзывов, что, реально позволяет задуматься о переходе на обслуживание в данный техцентр. Подскажите, какой у вас опыт обслуживания Tucson 2018 г.в.? Бывают "детские" проблемы, с которыми не хочется ехать в официальный сервис. Но у остальных - либо нет опыта вообще, либо очередь на неделю вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

@StealsMan , хорошему механику пофиг какую машину ремонтировать.

На самом деле это не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Принципиально, конструкция автомобиля с ДВС никак не отличается и не зависит от производителя.

Да, есть нюансы. Но для нюансов есть сервис-мануал и интернет. И хороший мастер умеет пользоваться обоими этими инструментами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
7 часов назад, Mike сказал:

Принципиально, конструкция автомобиля с ДВС никак не отличается и не зависит от производителя.

Мне в сервисе, напротив теперь уже СПАРа отказались делать подвеску так как мотор дизельный) "Мы не работаем с дизелем." Хотя отзывы про них прям хорошие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , мне как-то колодки отказались менять, потому что иномарка :D

Но мы ж про хороших мастеров, а не про этих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.