Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Radian

Ремонт дорог в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Dust   
1 час назад, сережа сказал:

да ну, глупости, там объезжать себе дороже....

не раз наблюдал раменско/бронницкие маршрутки на Лыткаринском шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

wisper нисколько. Собственно, рецепт простой - ходите по тротуарам, переходите по переходам и не будет для вас никакой опасности.

 

добавлено 3 минуты спустя

wisper , вообще, если оппонент видит в тебе лишь "различного оленя", остается только рогами упираться, иначе не получится вести беседу на доступном ему уровне :)

Спасибо, конечно, но я в курсе где мне ходить и переходить. На водителей вроде не жалуюсь так-то.
Что-то я не заметила, что оппонент где-то конкретно в тебе оленя увидел, чтобы ты так уперся рогами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 минуты назад, wisper сказал:

Что-то я не заметила, что оппонент где-то конкретно в тебе оленя увидел, чтобы ты так уперся рогами...

Да надоело, ЛЮДИ, видите ли, ходят, белая кость, голубая кровь, а вы, олени, катитесь за 101 километр и там ездите.

Таки да, конкретно во мне, это я езжу по городским дорогам чаще, чем пешком хожу. Говорят, власть людей портит, да какая там, нафик, власть, чуть-чуть дали право приоритета, только лишь на зебрах бессветофорных и пожалуйста, какие сразу высказывания - ЛЮДИ ходят... катитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Foxtrot кто тебя так обидел, что ты все на свой счет принимаешь?)
Ну.. или ты реально оленишь на дорогах и поэтому психанул?

По мне, так на дорогах много нормальных адекватных водителей. Но и олени, к сожалению, встречаются. Правда, реже, чем несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

wisper угу, круговорот оленей в природе, где-то убыло, где-то прибыло.

Пешеходы тоже нормальные есть, но их меньше чем несколько лет назад.

33 минуты назад, wisper сказал:

или ты реально оленишь на дорогах

А разве это имеет значение? Олени и все тут. Мешают ЛЮДЯМ ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

А разве это имеет значение? Олени и все тут. Мешают ЛЮДЯМ ходить..

Ну, если человек точно знает, что не оленит, то с какой стати ему принимать такого рода высказывания на свой счет и психовать по этому поводу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
45 минут назад, wisper сказал:

с какой стати ему принимать такого рода высказывания на свой счет

Не знаю с какой, под настроение попал. Да фигня все это, пусть Люди ходят, я, собственно, не против :):roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Пешеходы тоже нормальные есть, но их меньше чем несколько лет назад.

Дык,олени ж их и  передавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot лучшие погибают первыми? Грустно все это....но теперь я понимаю,почему вы пешочком не ходите. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 минут назад, Пузочес сказал:

лучшие

То на войне, да и то не всегда, а у нас кто ходить не умеет, отсеивается под колесами, кто не умеет ездить, сидит в местах не столь отдаленных за сбитых ходячих, остальные либо учатся, либо ждут своего часа, попутно пытаясь прогнуть мир под свою неспособность к обучению - переписать правила, понаставить лежачих итд итп :)

 

9 минут назад, Пузочес сказал:

Грустно все это

Отнюдь. Феерия :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

Не поверить, но как убрали полицейских на Колхозной, переходить дорогу стало намного опаснее, мало того, что знаки "пешеходный переход" просто НИКТО не видит, так теперь и дорога стала хорошая, почему бы не разогнаться, не смотря на то, что вторая половина дороги не доделана. Так, на днях стояли на пешеходном переходе, дожидаясь пока не проедет весь поток (повторяю, пропускать пешеходов теперь уже никто не собирается). Один придирок пошел на обгон, а когда увидел встречную машину, решил перестроиться обратно, но там большой перепад из-за срезанного асфальта. В результате резкого маневра его чуть не выбросило с дороги в сторону. Наверно это чувство самосохранения, но мне показалось, что он вылетит как раз на нас. А вы говорите "лежачих полицейских не надо, переходите дорогу в нужном месте".  Проверьте сами, из 10 машин дай бог 2 пропускают на пешеходном переходе пешехода при наличии лежачих полицейских ( в данном случае речь про ул. Колхозную). При этом женщины практически никогда!

Изменено пользователем zzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, zzzzz сказал:

стояли на пешеходном переходе, дожидаясь пока не проедет весь поток (повторяю, пропускать пешеходов теперь уже никто не собирается)

Так зебру еще не нарисовали просто. А без зебры приоритет у водителя, все в порядке, по ПДД, как вы любите :)

2 часа назад, zzzzz сказал:

Проверьте сами, из 10 машин дай бог 2 пропускают на пешеходном переходе пешехода

Да ну, проверено не раз - пропускают почти все, некоторые так оттормаживаются, что чуть до аварии не доходит. Вне перехода, да, реже стали пропускать, так там и не должны.

2 часа назад, zzzzz сказал:

При этом женщины практически никогда!

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
21 минуту назад, Foxtrot сказал:

А без зебры приоритет у водителя, все в порядке, по ПДД, как вы любите

Чего это? Знаки 5.19.1 и 5.19.2 никто не убирал. Водитель обязан пропустить пешехода при наличии данных знаков, даже при отсутствии разметки на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

timka05 Если знаки, то да, был не прав :)

Хорошая мысля приходит опосля...

Для таких лежачие полицейские... только они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
47 минут назад, Dr.Drobin сказал:

только они помогут

Можно еще "посмотри налево, дойдя до середины, посмотри на право", как в детстве мама учила. Помогает лучше любого лежачего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, zzzzz сказал:

из 10 машин дай бог 2 пропускают на пешеходном переходе

мне кажется, Вы лукавите! сейчас почти все пропускают, а мамашек с детенышами даже вне зебры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Я вот только одного не пойму- у нас, видимо, по первомайской и по песчаной можно проехать с полным стаканом воды на торпедо и остаться сухим? Может от идеально ровных дорог в центре водители засыпают?

Так с какого ядреного корня они начали с дорог, на которых дырок было меньше всего? К Степана Степанова вообще вопросов никаких- одна из лучших дорог в городе. Нахрена они ЕЕ срезали? причем люки закатали также через жопу плохо, как и было до этого..

Такое ощущение (да нет, даже стойкая уверенность), что идет очередное осваивание бюджета на дороги. Вангую: нормальные дороги щас перезакатают, потом окажется что смета превышена, бюджет кончился, а дырки на первомайке, песчаной и много где еще останутся на своих местах.... 

Изменено пользователем Manula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 часов назад, Manula сказал:

Так с какого ядреного корня они начали с дорог, на которых дырок было меньше всего? К Степана Степанова вообще вопросов никаких- одна из лучших дорог в городе. Нахрена они ЕЕ срезали? причем люки закатали также через жопу плохо, как и было до этого..

Кто они? Эта дорога к нашей администрации не имеет ни какого отношения и ремонтирует ее не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первомайка, по-видимому, планируется пешеходной улицей, для демонстраций, флешмобов, свистоплясок и т.п. Там ровный асфальт ни к чему. Брусчатку, сэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
16 минут назад, Ибн-Саид сказал:

Первомайка, по-видимому, планируется пешеходной улицей, для демонстраций, флешмобов, свистоплясок и т.п. Там ровный асфальт ни к чему. Брусчатку, сэр

Было бы великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Ибн-Саид сказал:

Первомайка, по-видимому, планируется пешеходной улицей, для демонстраций, флешмобов, свистоплясок и т.п. Там ровный асфальт ни к чему. Брусчатку, сэр

А что, хорошая идея между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.