Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Axon

Горят склады в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Только что, kifa сказал:

обматерил всех этих умников в Островцах, которые на красный вылезают и блокируют новорязанку

Они стоят еще глубоко из леса, попутная и встречная обочины забиты плотно, там счет на часы потерянного времени. Возвращался пол-часа назад, наблюдал. Сам выезжал в районе 13.00, больше часа убил, машин меньше было, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то из Островцов в Лыткарино ехал в пятницу вечером. Перед светофором мне навстречу моя полоса была занята и обочина с моей стороны встречными. Один недоумок даже возмущался,  что я встал перед ним бампер в бампер( это на моей то полосе!!!) и не даю проехать)) 

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткари:

Лыткаринское шоссе 21 и 22 мая будет перекрыто.

 

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, maikl5301 сказал:

Один недоумок даже возмущался,  что я встал перед ним бампер в бампер( это на моей то проосе!!!) и ее даю проехать))

Нервы :) Сегодня такая же история, если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
50 минут назад, Mitchel сказал:

Ничего , зато на месте склада очередную новостройку впихнут .

тоже так подумала...целый комплекс влезет, 1 линия домов от леса...больше нигде у леса не воткнешь, а тут, пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, optovik сказал:

тем временем пламя разгорается. Задействованы 2 вертолета.

 

fire 3.JPG

дааа

дым черный пошел

хорошо,запаха вообще дома нет, видимо ветер в направлении правильном дует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Года полтора-два была дискусия по поводу необходимости строительства второй дороги для выезда в Москву. Мнения как всегда разделились. Я выступаю сторонником этого строительства, как пример, для оппонентов, привел ситуацию с лесным пожпром(немного не угадал!(((), в результате которого будет блокирован выезд и въезд в город. Так один грамотей сказал, мол, он живет в Лыткарино уже больше тридцати лет и ничего такого здесь не случалось...  Вот вам и ответ, нужна ли нам вторая дорога... Думаю завтра, когда люди поедут на работу, моих сторонников будет на много больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
20 минут назад, Foxtrot сказал:

Они стоят еще глубоко из леса, попутная и встречная обочины забиты плотно, там счет на часы потерянного времени. Возвращался пол-часа назад, наблюдал. Сам выезжал в районе 13.00, больше часа убил, машин меньше было, чем сейчас.

я все понимаю? но  разве в ПДД прописали что можно нарушать если ты запарился стоять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, kifa сказал:

 разве в ПДД прописали что можно нарушать

Чисто по-человечески понять можно, мы не совершенные роботы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
5 минут назад, Yozhik сказал:

Ну Тураево и есть второй выезд в сторону Москвы.

Ну да, можно ещё и на байдарке по Масква реке!   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу гаишники всех разворачивают. Мы узнавали про завтра - сказали что до ВЕЧЕРА все будет перекрыто :((( будут разбирать завалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ответ, почему на пожаре в Лыткарино было мало пожарных, а те, что были -  с отсталой техникой - не было пенотушения: - они все, оказывается, уехали на всероссийские соревнования пожарных 20-21-го апреля в Подольске. Их там приветствовал губернатор Воробьев.

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мая. Шесть команд вышли в финал первых всероссийских открытых соревнований на кубок памяти Петра Станкевича за звание «Лучшее звено аварийной разведки и спасения пожарных», в том числе из Подмосковья, состязания проходят в подмосковном Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор соревнований.

Первые всероссийские открытые соревнования на кубок памяти Петра Станкевича, посвященные пожарным и спасателям, погибшим при исполнении своего профессионального долга, проходят в Подольске 20 и 21 мая. В них принимает участие 13 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Курска
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, дущ111 сказал:

А вот и ответ, почему на пожаре в Лыткарино было мало пожарных, а те, что были -  с отсталой техникой - не было пенотушения: - они все, оказывается, уехали на всероссийские соревнования пожарных 20-21-го апреля в Подольске. Их там приветствовал губернатор Воробьев.

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мая. Шесть команд вышли в финал первых всероссийских открытых соревнований на кубок памяти Петра Станкевича за звание «Лучшее звено аварийной разведки и спасения пожарных», в том числе из Подмосковья, состязания проходят в подмосковном Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор соревнований.

Первые всероссийские открытые соревнования на кубок памяти Петра Станкевича, посвященные пожарным и спасателям, погибшим при исполнении своего профессионального долга, проходят в Подольске 20 и 21 мая. В них принимает участие 13 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Курска
https://podolskriamo.ru/article/60688/komanda-iz-podmoskovya-vyshla-v-final-sorevnovanij-pozharnyh-v-podolske.xl

Про соревнования пожарных улыбнуло; это ж надо-то,как раз вовремя.Совпадение?Не думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
11 минуту назад, Foxtrot сказал:

А что не так-то? Действительно, второй выезд и есть.

Да все, вродебы и правильно, но чтобы завтра людям попасть с утра на работу, нужно выезжать будет часа в четыре утра, если не раньше...(((( Так нафига нужен такой второй выезд???((     

 

Изменено пользователем 42368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 42368 сказал:

Да все, вроде бы , правильно, но чтобы завтра людям попасть с утра на работу, нужно выезжать будет часа в четыре утра, если не раньше...(((( Так нафига нужен такой второй выезд???((     

 

Муж словно попой чуял; съехали из города в Москву вовремя из этой дыры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором этаже складировались лакокрасочные материалы  - заключительный репортаж M24

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
4 минуты назад, Ирина Полянская сказал:

Муж словно попой чуял; съехали из города в Москву вовремя из этой дыры

чем чуяли, туда и съехали

из дыры в попу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   

Хорошо что я завтра не работаю,а жена решила у тещи остаться ночевать в Томилино, Желающие ехать через пьяную, массово звоните в администрацию, чтоб блоки растаскивали, а то там узкий проезд очень, все замедляются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, riglik сказал:

чем чуяли, туда и съехали

из дыры в попу

Зато в порядок,а не в "дом со сказками из аборигенов")))))

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
4 минуты назад, Ирина Полянская сказал:

Зато в порядок,а в "дом со сказками из аборигенов")))))

Так что вы тут то делаете? Для чего ваши слова здесь нужны?

Ну съехали и сьехали - живите счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.