Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Отопление 2017

Рекомендуемые сообщения


riglik   
13 минуты назад, [mD] сказал:

riglik нам например(

и нам

но уже не надо, грядет тепло,не хочу больше жариться дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, wisper сказал:

riglik ничо, 23-го горячую воду отключают)))

ахаха

но она ничего не даст мне...погода будет теплая, а если еще батареи будут шпарить, ужас-ужас....будем потеть и не мыться))))

я купила себе проточник, так что к 23 поставим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
28 минут назад, riglik сказал:

ахаха

но она ничего не даст мне...погода будет теплая, а если еще батареи будут шпарить, ужас-ужас....будем потеть и не мыться))))

я купила себе проточник, так что к 23 поставим))

Сливать с батарей кипяток и мыться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Добрый день, друзья! Нам на Октябрьской отопление не включали ни на день, да я и рад - ночью можно спать спокойно, иногда даже окна приоткрывали. Могу только сказать, что регулировкой температуры в наших квартирах наверное должны заниматься не мы, а УК и теплосеть нашего города... Можно установить краны, установка одного кажется стоила осенью 4500 деревянных... Только вот объясните: почему я должен приходить в магазин со своими весами, тем более, что цена товара не будет зависеть от показания этих весов??? Может кто-то заморачивался такой проблемой?... Поделитесь, если не секрет... На всё просто времени не хватает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

500 рублей за кран ставят жековские "мимо кассы"

Или 500 рублей за перекрытие стояка и ставьте сами. 

Давно пора понять, что в этой стране (тм) никто никому ничего не должен. Если хотите, чтоб было не жарко, решайте этот вопрос. Не хотите - не решайте. 

добавлено 0 минут спустя

ЗЫ пока лето, самое время озаботиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
Только что, Gorg113 сказал:

Добрый день, друзья! Нам на Октябрьской отопление не включали ни на день, да я и рад - ночью можно спать спокойно, иногда даже окна приоткрывали. 

Наверно у вас теплые квартиры. А вот мы конвектор купили и ватным одеялом спали.

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
В 27.05.2017 в 18:54, Mike сказал:

500 рублей за кран ставят жековские "мимо кассы"

Или 500 рублей за перекрытие стояка и ставьте сами. 

Давно пора понять, что в этой стране (тм) никто никому ничего не должен. Если хотите, чтоб было не жарко, решайте этот вопрос. Не хотите - не решайте. 

добавлено 0 минут спустя

ЗЫ пока лето, самое время озаботиться. 

Я не буду заморачиваться этой ерундой... Да и не так много свободного времени... В любом случае сумма в квитанции за отопление не изменится, а свежий воздух в комнате ещё никому не вредил))

Изменено пользователем Gorg113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
2 часа назад, Gorg113 сказал:

Я не буду заморачиваться этой ерундой... Да и не так много свободного времени... В любом случае сумма в квитанции за отопление не изменится, а свежий воздух в комнате ещё никому не вредил))

Если это ерунда - фиг ли ныть на форуме, что кто-то что-то должен за вас. 

Напишите письмо Деду Морозу - пусть детей возит за вас на олимпиады, кормит их по пути, и отопление для всего дома пусть тоже пережимает, когда вам жарковато, вам же некогда этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
2 часа назад, Lekzan сказал:

Если это ерунда - фиг ли ныть на форуме, что кто-то что-то должен за вас. 

Напишите письмо Деду Морозу - пусть детей возит за вас на олимпиады, кормит их по пути, и отопление для всего дома пусть тоже пережимает, когда вам жарковато, вам же некогда этим заниматься.

А Вас судя по всему Дед Мороз уже всем обеспечил?... Может Деда Мороза зовут в Вашем случае мама и папа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
43 минуты назад, Gorg113 сказал:

А Вас судя по всему Дед Мороз уже всем обеспечил?... Может Деда Мороза зовут в Вашем случае мама и папа?

Мои мама и папа обеспечили мне главное - умение думать и работать, а не надеяться на других. И главное - не ныть и не жаловаться.  Своего сына я также учу, что нужно меньше жаловаться и больше стараться делать самому. 

У вас же все вокруг вам что-то должны сделать, помочь и обеспечить. Ведите себя как мужик, решайте свои проблемы, а не жалуйтесь тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
9 минут назад, Lekzan сказал:

Мои мама и папа обеспечили мне главное - умение думать и работать, а не надеяться на других. И главное - не ныть и не жаловаться.  Своего сына я также учу, что нужно меньше жаловаться и больше стараться делать самому. 

У вас же все вокруг вам что-то должны сделать, помочь и обеспечить. Ведите себя как мужик, решайте свои проблемы, а не жалуйтесь тут

 

Скажу Вам больше, мне не только город должен и обязан, но и государство. И прежде всего потому, что я плачу налоги в ЭТОЙ стране. И я имею право требовать от этих "слуг народа"... А из Вас, Александр, как я понял Верещагин так и не получился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Gorg113 здесь собирается такой же "народ", как и Вы, поэтому "требования" Ваши немного не по адресу)):hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
16 минут назад, Indigo13 сказал:

Gorg113 здесь собирается такой же "народ", как и Вы, поэтому "требования" Ваши немного не по адресу)):hi:

Я с Вами полностью согласен... Только некоторые считают себя ещё народистее

Изменено пользователем Gorg113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 минуты назад, Gorg113 сказал:

Я с Вами мощность согласен... Только некоторые считают себя ещё народистее

как вопрос формулируете, такой ответ и получаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
9 минут назад, Gorg113 сказал:

Бредите что ли....

вот тот же вопрос в ваше адрес напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 часов назад, Gorg113 сказал:

Скажу Вам больше, мне не только город должен и обязан, но и государство

Вы еще не поняли, что государство, да и город, свои долги вам простили? 

Вроде взрослый мужик, детьми обзавелся, а элементарные бытовые вопросы вызывают истерику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
30 минут назад, Mike сказал:

Вы еще не поняли, что государство, да и город, свои долги вам простили? 

Вроде взрослый мужик, детьми обзавелся, а элементарные бытовые вопросы вызывают истерику.

У меня истерику вызывают не бытовые вопросы, а то, что я вынужден решать вопросы, за которые ещё и денег заплатил... Вы когда приходите в магазин, то после оплаты на кассе свои покупки оставляете в магазине??? Или купив билет в кино отправляетесь домой??? Вы когда приезжаете на заправку заправить машину тоже оплачиваете и уезжаете, не залив в бак бензин?... Сожалею, но при таком подходе мы и дальше будем жить в таком дерьме... Давайте ещё будем кланяться, когда увидим Серёгина вдруг на улице, как холопы, вместо того чтобы подойти и глядя ему в глаза пожать его руку... Если у  кого ещё есть такое желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
23 минуты назад, wisper сказал:

Gorg113 а вам что, тепла не давали в отопительный сезон?

видимо нет, отмороженный полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.