Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Отопление 2017

Рекомендуемые сообщения

Только что, мвг сказал:

а у нас в Кораблике топят

Мама = Джек Воробей? Извиняюсь, мама = КАПИТАН Джек Воробей.

Данунафик таких людей морозить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость появилась сегодня ночью в 00:20, а утром по всем городам МО разослали телеграмму от Воробьева. 9 мая он не мог - сидел на трибуне у мавзолея, а 10 мая играл в хоккей у Путина в Сочи. А жители тем временем жаловались в добродел и выше. Дело приняло политический окрас: - нельзя морозить электорат накануне исторических перевыборов президента.:dance:

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева главам муниципалитетов необходимо принять в самые кратчайшие сроки решение о возобновлении подачи отопления в жилые дома и на социальные объекты (детские сады, больницы и школы) Московской области в связи с резким похолоданием.

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
2 часа назад, Polyakov сказал:

Кис, хошь я тебе отвечу?

"Звоните в Теплосеть".

Теплосеть это холопы. Смысл звонить холопам, которые получают команды от своего начальства (24-24)?

Когда у меня в доме отключают воду, я же не на Водоканал звоню, а в свой ДЕЗ, если же не помогает, то 24-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
6 минут назад, дущ111 сказал:

Новость появилась сегодня ночью в 00:20, а утром по всем городам МО разослали телеграмму от Воробьева. 9 мая он не мог - сидел на трибуне у мавзолея, а 10 мая играл в хоккей у Путина в Сочи. А жители тем временем жаловались в добродел и выше. Дело приняло политический окрас: - нельзя морозить электорат накануне исторических перевыборов президента.:dance:

 

 

http://www.mskagency.ru/materials/2664984

https://www.kommersant.ru/doc/3293774

http://tass.ru/obschestvo/4243164

Царь хороший, бояре плохие (с)... Звонки в Теплосеть Винти и администрацию города показали что вопрос включения отопления потихонечку саботируется...Обещают включить в течении 3-4 дней...Вчера возмущались "да как вам вообще такое в голову могло прийти - включать отопление в МАЕ!!!"...В общем в Лыткарино все как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Серёгину трудно сделать жителям города тепло в домах, а кому жарко и форточку открыть можно. Мы бы его добрым словом вспоминали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, oduvanchik сказал:

а кому жарко и форточку открыть можно

Неделю назад народ истерил, что кому холодно, можно и свитером, одеялком согрется. Вас не поймешь, люди. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
53 минуты назад, Foxtrot сказал:

Неделю назад народ истерил, что кому холодно, можно и свитером, одеялком согрется. Вас не поймешь, люди. Смешно.

я думаю, что те, кто истерил, уже пожалели об этом. Да и не все истерили то. Вообще дальновидные люди смотрели сначала прогноз погоды, а потом уже делали выводы. Так что "вам" относится не ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, BigKat сказал:

не ко всем

Все равно смешно. И чиновники, наверное, ржут когда читают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, BigKat сказал:

я думаю, что те, кто истерил, уже пожалели об этом. Да и не все истерили то. Вообще дальновидные люди смотрели сначала прогноз погоды, а потом уже делали выводы. Так что "вам" относится не ко всем.

Власти какая разница за что ее матом кроют за то что жарко в квартирах или холодно? Проклятья так и так будут сыпаться. Так смысл суетится? Если жалоба на доброделе и везде по инстанциям при любом раскладе будет, и телефоны так же обрывать будут гневные граждане. Просто несколько изменится формулировка жарко на холодно а холодно на жарко.

Вот если бы за одно говорили спасибо а за другое покрывали матом, другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома уж поздно включать, а вот школы и сады не помешало бы,  детё рассказывает что все мёрзнут, жмутся друг к дружке, вроде и водолазку теплую поддеваю, в куртке то на уроке как то не правильно сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

Борода , сады включили. 

 

Хорошо, мне бы ещё 7-ую школу...)

добавлено 54 минуты спустя

Оо, дед включил отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
21 час назад, oduvanchik сказал:

Неужели Серёгину трудно сделать жителям города тепло в домах, а кому жарко и форточку открыть можно. Мы бы его добрым словом вспоминали.

 

Дешево вы продались MC Hair... ой дешево.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   
В 12.05.2017 в 17:41, Эсми сказал:

Что слышно? Топить-то будут? Или нашему руководству наплевать на распоряжения сверху?  

В каждой части по-разному. Петровское и 7-ой квартал топят. Октябрьская мерзнет. Включать замерзающие улицы вряд ли будут. На следующей неделе +17 прогнозируют.

Изменено пользователем dima96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну да, зачем топить то? Перетопчемся как-нибудь. 6 дней с двумя обогревателями в 2-х комнатах, 3-я комната необитаема, закрыта и может запросто служить вытрезвителем. 15 числа буду веселиться при снятии показаний счётчика электричества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎12‎.‎05‎.‎2017 в 08:37, Борода сказал:

Хорошо, мне бы ещё 7-ую школу...)

мои оба два сказали, что топят в школе уже 2 дня

добавлено 7 минут спустя
45 минут назад, BigKat сказал:

6 дней с двумя обогревателями

ого, это вы такие мезрлявые? мои сменили шорты на треники, и носки, если б не заставляла всех надевать, так бы босыми и скакали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
15 минут назад, мвг сказал:

 

добавлено 7 минут спустя

ого, это вы такие мезрлявые? мои сменили шорты на треники, и носки, если б не заставляла всех надевать, так бы босыми и скакали

мвг тут ещё фишка в самих домах. Возможно у вас действительно теплее, может быть солнышко светит ещё. У нас первый этаж, холодно. И реально в нежилой комнате мне видится пар изо рта.

Мама напротив вас живёт, у неё солнечная сторона.. и вполне себе комфортно дома.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мвг сказал:

 

В 12.05.2017 в 08:37, Борода сказал:

Хорошо, мне бы ещё 7-ую школу...)

мои оба два сказали, что топят в школе уже 2 дня

 

Ну так дядь Миша и  включил два дня назад по моей просьбе в посте выше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

Наше жкх как обычно лучшее - вчера дали отопление на 2 квартале, а завтра синоптики обещают 22 градуса тепла :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.