Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Настасья Филипповна

Кого выбирать будем 18 сентября 2016?

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Пузочес не... с этим все в порядке, я даже в детстве мечтал на него посмотреть, но уж больно не люблю очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще:1256638154_dvoynik_45.jpg

3 минуты назад, Mike сказал:

Пузочес не... с этим все в порядке, я даже в детстве мечтал на него посмотреть,

Не очень здоровое желание....:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 минут назад, Пузочес сказал:

Не очень здоровое желание....:bye2:

Нормальное желание ребенка, знающего в 6 лет наизусть гимн СССР, прочитавшего кучу книжек про дедушку Ленина, бывавшего на экскурсии по "ленинским местам" и свято верующего в непогрешимость союза советских социалистических...

Это в третьем классе, значок с кудрявым  Лениным сменился на значок с Жаном нашим Клодом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Mike сказал:

Нормальное желание ребенка, знающего в 6 лет наизусть гимн СССР, прочитавшего кучу книжек про дедушку Ленина, бывавшего на экскурсии по "ленинским местам" и свято верующего в непогрешимость союза советских социалистических...

Какой был слон мальчик...а что выросло...обожемой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес, неа... возникало желание выучить, когда он только появился, но быстро прошло почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
15 минут назад, Mike сказал:

Пузочес, неа... возникало желание выучить, когда он только появился, но быстро прошло почему-то...

а гимн СССР не забыл?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 минут назад, Olkli сказал:

где список кандидатов посмотреть,  Ухтомского ул, Живу в другом месте,  прописан здесь.

оБЛАСТНАЯ ДУМА ЗДЕСЬ - ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
57 минут назад, Dust сказал:

а гимн СССР не забыл?:lol:

Давно не пел :jump:Могу порядок куплетов попутать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   
5 часов назад, Mike сказал:

dmitryL ,  обратитесь в википедию. Там очень подробно описано 

Спасибо, за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dustспасибо за список кандидатов...больше всего понравилось: Глоткин(без комментариев) из Херсона(без комментариев) от "Партии дела" и...."временно не работающий" :) Это они специально?

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

а мне сегодня Дмитрий Анатольевич пенсию к выборам подкинул. Я думал раньше, что это Партия Жуликов и Воров,  а теперь убедился -Единая Россия! Деньги есть,  мы продержались

20160915_211701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
14 часа назад, _1_ сказал:

Вы уверены? ...
И да, нельзя так, снять того кто не нравится а там хоть потоп, хоть кто придет. Тогда и придет как раз тот кто не устроит. Да и менять как вы говорите что то нужно, только в лучшую сторону а не абы как, абы как в нашей истории (страны) уже кучу раз было, ни к чему хорошему это не приводит.

Как вы себе это представляете? Однажды внезапно в один день появится честный и мудрый правитель и только тогда его выбирать можно? А пока расслабиться и получать удовольствие?

13 часа назад, Mike сказал:

Я знаю многих людей,  которые поддерживают Путина и Едро.  Очень интересные,  умные и приличные люди. ...

Или свобода слова и мнения может быть только у вас и ваших сторонников? Так это фашизм,  батенька. 

А где я отказал им в свободе слова? Пусть они за ПЖиВ, кто же мешает... Мне просто интересно логическая цепочка, которая не позволяет умным приличным людям связать творящееся в стране с руководством этой страны...

13 часа назад, fallen angel сказал:

ну не учились они, были заняты свержением "царя".

А как же они научатся, если у нас несменяемость власти? Судя по вашей логике - помрёт завтра Солнцеликий и всё, хаос, страной-то никто больше управлять не умеет.

1 час назад, Olkli сказал:

а мне сегодня Дмитрий Анатольевич пенсию к выборам подкинул.

Везёт :) У меня вот третий год воруют/замораживают...

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 часов назад, SoluS сказал:

Как вы себе это представляете? Однажды внезапно в один день появится честный и мудрый правитель и только тогда его выбирать можно? А пока расслабиться и получать удовольствие?

 

А как же они научатся, если у нас несменяемость власти? Судя по вашей логике - помрёт завтра Солнцеликий и всё, хаос, страной-то никто больше управлять не умеет.

Мне больше интересно как вы себе это представляете. Скинем царя, а потом...? По ситуации? Так было уже, история ничему не учит? Вам по сердцу анархия? Мне нет.

Да какая несменяемость, вот батька или сталин это да, там все четко и ясно, царь и есть царь, а тут... жалкие потуги. Батька вон ничего не боится, сказал я главный и пофиг на общественное порицание или мнение заграниц. А наши все за демократию прячутся, выборами прикрываются. Какие же они цари тогда.

20 часов назад, Bedouin сказал:

При Путине стало хуже, чем при Ельцине? Я правильно понял предложение? Даже не смешно как-то.

Нет не правильно поняли. Я говорю про то как говорят при власти, когда она правит "хуже не может быть", а получается что иногда и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

watch?v=VbpGSUQVnCA

не за ЕР, не за СР, не за Яблоко, не за КПРФ, не за ЛДПР, не за "Родину" и не за "Партию роста" - ближе к дню выборов изучу список и определюсь с партией.

Из одномандатников - ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ВОКер сказал:

не за ЕР, не за СР, не за Яблоко, не за КПРФ, не за ЛДПР, не за "Родину" и не за "Партию роста" - ближе к дню выборов изучу список и определюсь с партией.

Есть еще зеленые эльфы, вон какую агитацию заделали в местной Подслушке, за таких ни в жизнь не стал голосовать, там в головах твориться что-то страшное.:D

GIF-2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 час назад, SoluS сказал:

А где я отказал им в свободе слова? Пусть они за ПЖиВ, кто же мешает...

А где я написал, что Вы? реплика о свободе слова была адресована ДмитриюЛ

11 час назад, SoluS сказал:

Мне просто интересно логическая цепочка, которая не позволяет умным приличным людям связать творящееся в стране с руководством этой страны...

Ну почему, они связывают, просто считают, что особой альтернативы нет, а эти Крым вернули и Запад нас "зауважал"... :) А при Ельцине было хуже и цена нефти тут ни при чем. Но это если вкратце...

11 час назад, SoluS сказал:

Судя по вашей логике - помрёт завтра Солнцеликий и всё, хаос, страной-то никто больше управлять не умеет.

Так и будет, скорее всего... Слишком многое находится в режиме ручного управления...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, _1_ сказал:

Мне больше интересно как вы себе это представляете. Скинем царя, а потом...? По ситуации? Так было уже, история ничему не учит? Вам по сердцу анархия? Мне нет.

Да какая несменяемость, вот батька или сталин это да, там все четко и ясно, царь и есть царь, а тут... жалкие потуги. Батька вон ничего не боится, сказал я главный и пофиг на общественное порицание или мнение заграниц.

ВАНя,дорогой, вы меня удивляете....чел,который бросил родные края,Байкал-кедры-разнотравье, отринул фсе,чтобы угнездиться в нашем замкадье....и вдруг так боится перемен? "Как бы чего не вышло"- лозунг ваш сегодняшний. Весь "порох" выгорел на "подлете"?

Ну ладно бы там я,Евген или Пончик - старые пердуны,закостеневшие в этой тине,но вы...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Пузочес сказал:

ВАНя,дорогой, вы меня удивляете....чел,который бросил родные края,Байкал-кедры-разнотравье, отринул фсе,чтобы угнездиться в нашем замкадье....и вдруг так боится перемен? "Как бы чего не вышло"- лозунг ваш сегодняшний. Весь "порох" выгорел на "подлете"?

Ну ладно бы там я,Евген или Пончик - старые пердуны,закостеневшие в этой тине,но вы...????

Между прочим неделю назад дедом стал ))
Но не в порохе дело... вперед идти это хорошо, ведь когда все слишком просто это расслабляет, да и скучно. Поэтому легкого экстрима желаю всем.
Тут дело в другом, это все же должно быть движением вперед а не регрессом. Зачем мечтать (или желать) о том что ухудшит жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ Поздравляю...скороспелый вы наш. :)

Откуда такая уверенность,что любое изменение - ухудшение?Дедовщинка,сказывается? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

_1_ Поздравляю...скороспелый вы наш. :)

Откуда такая уверенность,что любое изменение - ухудшение?Дедовщинка,сказывается? ;)

Почему же любое?
Не любое а дурное. Из разряда: свергнем этого, а поставим - ну пожалуй никого. Отличный кандидат ))
Я целиком и полностью ЗА взвешенное свержение и продуманную революцию )) Но ведь такую не предлагают, мечтают просто тупо свергнуть и на этом мысль заканчивается ))) мечта осуществилась, мечта закончена, дальше неинтересно ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.