Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Настасья Филипповна

Кого выбирать будем 18 сентября 2016?

Рекомендуемые сообщения


Едро, конечно, должно катиться на...р - их законотворческая практика, когда ни один закон не может быть внедрён без матерного крика и допиливания напильником при большом расходе бабла, глубоко порочна. У нас на исправление их безобразных законов больше нет денех.

Поэтому только коммунисты, только хардкор.

Кстати, Путин, вероятно, отлично понимает убогость едра и опасности их деятельности, иначе не иннициировал бы пресловутый ОНФ, как противовес.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик Хотите революций?Вам сколько лет?лично мне надоели перевороты,путчи,майданы и революции...Просто опять тогда кто-то наживётся, а народ опять в ж...у попадёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль разверните пожалуйста. Я как-то не уловил связи с пинком едру и революцией.

Скорее, наоборот - если едро станет слишком сильным, мы рискуем получить переворот: посмотрите на Украину, там основными (хотя и скрытыми) движущими силами переворота были, практически, соратники Йануковича. Революционное мясо и нацики - только верхушка айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Пончик сказал:

посмотрите на Украину, там основными (хотя и скрытыми) движущими силами переворота были, практически, соратники Йануковича. Революционное мясо и нацики - только верхушка айсберга.

Какие соратники....?Заокеанские друзья денег забашляли,на жадность хохлятскую(расчёт верный),вот и все движущие силы ваши....Основной расчёт загнуть Россию,подмять Крым,замутить народ украины...а долларов хватит ,они их сколько хочешь напечатают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно справедливо.

Полагаете, члены едра не берут?

Так последите за приключениями губеров в последние пару лет. Большинство из них - в едре (кроме Белых, тот просто чудак).

Впрочем. как и у хохлов, главные претензии не в том, что берут - основная масса членов едра честные люди. как и в большинстве партий, проблема в скудоумии и непрофессионализме.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, chernyak68 сказал:

а ВАМ пормезана с хамоном нехватает?

Пармезана не хватает:girl_haha:

Хватит уже сводить все к пармезану, хотя что в нем плохого-то. Санкции ударили не только по продуктам. В конечном итоге страдают зарплаты, пенсии. Денег нет, вы там держитесь... А Вас никак кризис не коснулся? Вам зарплату увеличили?

 

2 часа назад, chernyak68 сказал:

не могу-бесит меня скудость разума некоторых людей...

Валерьяночки  попейте;)   Насчет скудости - не взыщите, уж что имеем...

 

1 час назад, Bedouin сказал:

А чем вы сейчас недовольны?

Позвольте поинтересоваться, какой у вас телефон? Как давно кушали говядину? Когда крайний раз ездили отдыхать? Можете не отвечать тут, просто для себя.

Вы понимаете, у меня с этим все нормально. Отдыхать в этом году уже дважды ездила, и оба раза в Европу. :blush: Но это у меня. А очень  многие этого себе позволить не могут. Например, пенсионеры. Европейские пенсионеры рассекают по миру, а наши по домам сидят.  Нашим даже по Москве проезд обрезали.

Насмотрелась я в Европах, как им деньги от продажи газа и нефти возвращаются. Дороги, транспорт, инфраструктура, зарплаты и пенсии. В Норвегии  в отдаленный горный район больному вертолет присылают за счет государства. А у нас одна знакомая по инету из Вологодской области  написала, что дочь ее, чтобы ребенка отвести к стоматологу трижды очередь занимала за талончиком. Даже с 4-х утра заняв, не получила талон, только пока не пошла очередь занимать в 12 ночи. 

А заводы, промышленность, сельское хоз-во и т.д. ...

Короче, неясно все пока:girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Настасья Филипповна сказал:

Вы понимаете, у меня с этим все нормально. Отдыхать в этом году уже дважды ездила, и оба раза в Европу

и зачем вернулись?

 

2 минуты назад, Настасья Филипповна сказал:

В Норвегии  в отдаленный горный район больному вертолет присылают за счет государства.

у нас тоже высылают на аварии....да и Норвегия эта вся как Вологодская область...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chernyak68 сказал:

и зачем вернулись?

Родину люблю.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пончик сказал:

Полагаете, члены едра не берут?

Так последите за приключениями губеров в последние пару лет. Большинство из них - в едре (кроме Белых, тот просто чудак).

Слушайте,голосуйте за кого хотите...я о том что Е.Р. пока единственная партия которая работает ,а не только пи...т.

 

10 минут назад, Пончик сказал:

Так последите за приключениями губеров в последние пару лет. Большинство из них - в едре (кроме Белых, тот просто чудак).

всё это отголоски -90-х и слава богу хоть сажать начали...

6 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Родину люблю.:bye2:

Мне кажется что вы из серии-пока бабло капает,люблю-прижмут-переобуюсь и в Норвегию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они таки работают.

И на их совести реформы здравоохранения. пенсионная и образования, не считая мелких брызгов.

Они нам очень дорого обошлись, куда больше, чем все санкции вместе взятые. И ещё обойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Пончик сказал:

Они нам очень дорого обошлись

уточнить-кому "НАМ"?

 

1 час назад, Пончик сказал:

Едро, конечно, должно катиться на...р - их законотворческая практика

А вы кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне, Вам и пр. гражданам. Мы за это то ж плотим. не всё за нефтедоллары.

Советовать не буду.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, chernyak68 сказал:

я о том что Е.Р. пока единственная партия которая работает ,а не только пи...т.

С этим можно согласиться. Действительно, партхозактив нынешний это в основном члены ЕР.  Но тогда вопрос такой, а если следующий президент будет из партии пенсионеров, то все эти люди пойдут в эту партию, или будут верны ЕР, когда она уже не будет партией власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая смена власти ведёт к временному безвластию....если сейчас сменить приоритет сил Госдуме-это будет равносильно смене власти или безвластию....опять начнётся делёжка постов в министерствах и на местах...за одного битого-двух небитых дают...и я думаю что лучше совместо с Е.Р.ошибки исправлять...

5 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

С этим можно согласиться. Действительно, партхозактив нынешний это в основном члены ЕР.  Но тогда вопрос такой, а если следующий президент будет из партии пенсионеров, то все эти люди пойдут в эту партию, или будут верны ЕР, когда она уже не будет партией власти?

Президент и правительство-это немного разные вещи...и в принципе не важно в какой партии будет новый призедент...

Пончик ну я понял-вы просто демагог,вам главное поговорить(суперюзер),вы из числа (против всех,власть нелюблю,всё плохо-а вон там люди живут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

chernyak68 ,  обожемой,  даже если лдпр ВНЕЗАПНО наберет большинство в думе,  никакой смены власти не будет. Власть в нашей стране находится в одной паре рук.  И эта пара не в парламенте. 

Самоё хреновое,  что эти руки выстроили такую систему,  что реальная смена власти,  действительно будет очень болезненной для страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mike сказал:

Самоё хреновое,  что эти руки выстроили такую систему,  что реальная смена власти,  действительно будет очень болезненной для страны. 

любая власть строит систему своей безопасности,что в этом плохого?а смена власти всегда болезнена для любой страны...Вас не устраивает нынешняя власть?не пойму в чём проблема,давайте вместе с этой властью решать неустраивающие вас вопросы и проблемы...слава богу сейчас много возможностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

chernyak68 ,  есть страны,  в которых смена руководства страны не приводит к внутреполитическим стрессам.  Да,  так бывает... У нас,  за всю историю,  только Ельцин и отдал власть относительно безболезненно. Правда,  боюсь,  его никто не спрашивал, потому как реальной властью он уже не владел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

есть страны,  в которых смена руководства страны не приводит к внутреполитическим стрессам.  

Хотелось бы конкретнее,что это за страны?И второй вопрос-что вы имеете ввиду под выражением смена власти?

3 минуты назад, Mike сказал:

только Ельцин и отдал власть относительно безболезненно.

Смена власти и смена правительства-разные вещи,разберитесь сначала что вас неустраивает-власть или правительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mike сказал:

chernyak68 ,  есть страны,  в которых смена руководства страны не приводит к внутреполитическим стрессам.  Да,  так бывает... У нас,  за всю историю,  только Ельцин и отдал власть относительно безболезненно. Правда,  боюсь,  его никто не спрашивал, потому как реальной властью он уже не владел. 

За всю - это какую?

Кстати, Путина с Медведевым забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежду прочим услышал тут про Жука. Мой кореш (честный и аполитичный) несколько лет с ним плотно общался по бизнесу. Оказывается, Жук - предводитель дворянства был представителем бизнеса, когда в Дзержинском объединились менты, бизнес, бандиты и чиновники, чтобы очистить город от черных. О результатах, думаю, всем известно.

Т.о. со слов кореша, Жук - нормальный пацан, хоть и с неудачной фамилией. Хоть и от ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема: смотришь - по отдельности нормальные. вроде, люди, а как в партию сгрудятся - п...ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.