Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Настасья Филипповна

Кого выбирать будем 18 сентября 2016?

Рекомендуемые сообщения

Olkli   

ну ладно,  Америка хочет нас сожрать,  поэтому  на первом месте по уровню жизни. А кого жрет Финляндия ,  с ее третьим местом после Штатов и Сингапура?

Screenshot_2016-09-13-21-02-36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот глупый.

Его из дерьма тащат, а он сопротивляется

.616a5c6ec31c.jpg

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
11 час назад, Indigo13 сказал:

Жаль только, что речь идет лишь о конфискации, а не о раздаче нуждающимся, правда?)))))

я так понимаю, вы это о раздаче любовниц? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Хочется вот иногда сесть за бокалом пива с человеком, который за ЕдРо и Солнцеликого, поспрашивать, в глаза посмотреть... Ведь у человека должны быть хотя бы зачатки разума, он же наверно для себя какую-то логическую цепочку обоснований правильности текущего курса партии имеет... При всём творящемся вокруг звиздеце продолжает одобрять деятельность кумиров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

SoluS  Так он Вам скажет без всяких логических цепочек одну фразу : " Лишь бы не было войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   

Пойду! как и в прошлом году, как все прошлые года и с выбором определился. 

SoluS Не надо с этими человеками пиво пить, с ними даже рядом стоять не надо замараетесь так, что за всю жизнь не отмоетесь, даже дети не смогут это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SoluS сказал:

Хочется вот иногда сесть за бокалом пива с человеком, который за ЕдРо и Солнцеликого, поспрашивать, в глаза посмотреть... Ведь у человека должны быть хотя бы зачатки разума, он же наверно для себя какую-то логическую цепочку обоснований правильности текущего курса партии имеет... При всём творящемся вокруг звиздеце продолжает одобрять деятельность кумиров...

А обоснование у них стандартное, из зомбоящика (даже уже не интересно, придумали бы что-нибудь новое): все, что в стране делается хорошего - только благодаря "царю" и СВОИМ "боярам", которых он никогда не бросит; все плохое - только из-за "врагов", которые, в очередной раз взяли нашу страну в кольцо и подбираются все ближе. Причём список "врагов" не статичен, а меняется, в зависимости от политической и экономической ситуаций. Так и живём :bye:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, SoluS сказал:

Хочется вот иногда сесть за бокалом пива с человеком, который за ЕдРо и Солнцеликого, поспрашивать, в глаза посмотреть... Ведь у человека должны быть хотя бы зачатки разума, он же наверно для себя какую-то логическую цепочку обоснований правильности текущего курса партии имеет... При всём творящемся вокруг звиздеце продолжает одобрять деятельность кумиров...

 

9 часов назад, lugovay сказал:

SoluS  Так он Вам скажет без всяких логических цепочек одну фразу : " Лишь бы не было войны".

А обязательно быть ЗА кого то?
Если и едро не устраивает и другие претенденты и шило на мыло менять не видишь смысла то как быть?

15 часов назад, Foxtrot сказал:

Должно быть, вертолеты в горные районы к пациентам старые летают, шумные, не комфортабельные и пахнущие керосином.

Да вертолеты там как у нас на камчатке, потому что иначе не попасть никак. Европа это не только автобаны. На севере норвегии и островах пятого региона, слабой инфраструктура, там не то что вертолеты, там давно уже телемедицину развивают. Консультирование по экрану.
Да не в том дело, просто медицина дорогая, а добровольное страхование почти отсутствует как данность. Со слов знакомой которая там с 1990 года живет.
Советую посмотреть фильм "неуместный человек" )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
36 минут назад, _1_ сказал:

А обязательно быть ЗА кого то?
Если и едро не устраивает и другие претенденты и шило на мыло менять не видишь смысла то как быть?

Ну если ничего не менять, то ничего и не изменится же, правильно? Я вот тоже не ЗА, я ПРОТИВ ПЖиВ... А уж за кого - это вопрос второй, там действительно либо выбирать не из кого, либо гарантированно не пройдут порог 5%. И тут я уже "методом тыка" - любые подойдут, хуже чем сейчас набрать уже невозможно...

Мне скорее интересны типчики вроде этого:

В 13.09.2016 в 16:20, chernyak68 сказал:

Я лично однозначно за Единую Россию......Только за присоединение Крыма им льготное правление лет на 100 полагается...Только Е.Р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, SoluS сказал:

Ну если ничего не менять, то ничего и не изменится же, правильно? Я вот тоже не ЗА, я ПРОТИВ ПЖиВ... А уж за кого - это вопрос второй, там действительно либо выбирать не из кого, либо гарантированно не пройдут порог 5%. И тут я уже "методом тыка" - любые подойдут, хуже чем сейчас набрать уже невозможно...

Мне скорее интересны типчики вроде этого:

 

Вы уверены? Как мне кажется при ельцине так же говорили при горбачеве, что хуже уже никого а пу пришел и оказалось хуже, прийдет яблоко и точно те же фразы будут = хуже уже невозможно.
И да, нельзя так, снять того кто не нравится а там хоть потоп, хоть кто придет. Тогда и придет как раз тот кто не устроит. Да и менять как вы говорите что то нужно, только в лучшую сторону а не абы как, абы как в нашей истории (страны) уже кучу раз было, ни к чему хорошему это не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 часов назад, dmitryL сказал:

 

SoluS Не надо с этими человеками пиво пить, с ними даже рядом стоять не надо замараетесь так, что за всю жизнь не отмоетесь, даже дети не смогут это сделать.

Я знаю многих людей,  которые поддерживают Путина и Едро.  Очень интересные,  умные и приличные люди.  Да,  у нас с ними разные политические предпочтения,  и?

Или свобода слова и мнения может быть только у вас и ваших сторонников? Так это фашизм,  батенька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

А обязательно быть ЗА кого то?
Если и едро не устраивает и другие претенденты и шило на мыло менять не видишь смысла то как быть?

Как с языка снял.

Я за свои полные 28 ни разу не ходил на выборы, раньше не придавал им особого значения, сейчас не вижу перспективы, что кто-то сможет подвинуть ЕдРо при правлении ВВП. Да и если сможет, на что это будет похоже.

Говорят, Россия - ямы, да ухабы. Если приглядеться сквозь строки, то речь не о дорогах, а о правлении государством, точнее постоянном желании сменить это правление, не дают стране прожить "путь из ямы, да на гору", вечно приперает у кого-нибудь и давай революции мутить, мол не справляется лидер, нового надо, нужны перемены.

Я не фанат ЕдРа, но и нет у меня доверия к всяким Навальным, Явлинским, Косьяновым, по моему они и сами не знают чего хотят, каждый хочет посидеть "за рулем", а ведь если до дела дойдет, а у них прав нет... ну не учились они, были заняты свержением "царя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Самое смешное как ставится вопрос. Не то - кто прийдет, а  лишь бы свергнуть того кто сейчас. Люди прямо говорят - плевать кто придет, лишь бы царя свергнуть. Это они стремятся решать судьбу государства, считают себя умнее других, но заглянуть в завтрашний день, спрогнозировать кто придет к власти, сознательно отказываются. Так в шахматы не играют... и уж точно не выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, _1_ сказал:

Самое смешное как ставится вопрос. Не то - кто прийдет, а  лишь бы свергнуть того кто сейчас.

Именно, живой пример наблюдаем уже несколько лет, по соседству...

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
37 минут назад, Mike сказал:

Да,  у нас с ними разные политические предпочтения,  и?

И не говори... Тоже не понимаю, как политические предпочтения могут так сильно влиять на личные отношения между людьми. То есть, если кто-то любит шашлык, а кто-то рыбные салаты, это нормально, люди вполне могут быть друзьями, а вот если позицию не той партии разделяешь, сразу пипец - не стой рядом, замараешься.

Хохлы вот тут знакомые год назад тоже рассказывали, как у них семьи рушатся от того, что кто-то за Киев, а кто-то за Донбасс.

Странные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
11 час назад, dmitryL сказал:

Пойду! как и в прошлом году, как все прошлые года и с выбором определился. 

SoluS Не надо с этими человеками пиво пить, с ними даже рядом стоять не надо замараетесь так, что за всю жизнь не отмоетесь, даже дети не смогут это сделать.

Нормальный такой наезд, бОрзый, откровенно говоря.

В недочеловеки записал уже? Выходец из высшей расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, fallen angel сказал:

Я не фанат ЕдРа, но и нет у меня доверия к всяким Навальным, Явлинским, Косьяновым, по моему они и сами не знают чего хотят, каждый хочет посидеть "за рулем", а ведь если до дела дойдет, а у них прав нет... ну не учились они, были заняты свержением "царя".

Глупости пишете....где учат на Царя?В КеГеБе?

Вспомним Медведева- плохой был  император?Нормальный.Ельцина?(пока царствовал всем нравился)Брежнева - многие до сих пор вспоминают.

Возьмем пониже Лужков,Собянин - да какая разница?

Свита поможет, не нужно быть Нобелевским лауреатом,чтобы править страной....

Я б Джигурду выдвинул....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
15 минут назад, Пузочес сказал:

Глупости пишете....где учат на Царя?В КеГеБе?

Похоже, как кроме женой вы никем больше не управляли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Пузочес сказал:

Глупости пишете....где учат на Царя?В КеГеБе?

Ну вот не надо все подряд на хлеб мазать, да в рот запихивать. Это была лишь метафора к тому, что не дай бог дурак до власти доберется или алкот на веревочках, аля Порошенко. Страной править, не шнурки завязывать, пока я лишь наблюдаю, как оппозиция скалиться из-за того, что с ней правящая партия пирогом не делится. Я ж не сказал, что я доволен тем, что сейчас происходит у нас, но и не вижу перспективы в перевороте, я хочу жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
2 часа назад, _1_ сказал:

Как мне кажется при ельцине так же говорили при горбачеве, что хуже уже никого а пу пришел и оказалось хуже

При Путине стало хуже, чем при Ельцине? Я правильно понял предложение? Даже не смешно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bedouin сказал:

При Путине стало хуже, чем при Ельцине?

С чьей точки зрения?

У Пончика,например,зарплата в разы выросла,его работа стала нужной - он двумя руками ЗА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот хорошо, что Пузочес не обиделся )))
1. Я думаю, что любой директор завода знает подводных камней поболее, чем рабочий у станка. 
2. Руководитель ядерного государства знает ТОЧНО поболее чем его граждане )))
3. Ну и НЛО никто не отменял )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, Пузочес сказал:

С чьей точки зрения?

У Пончика,например,зарплата в разы выросла,его работа стала нужной - он двумя руками ЗА...

а какого числа, и за каким углом жадть Пончика с выросшей зп?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, vadim-s сказал:

1. Я думаю, что любой директор завода знает подводных камней поболее, чем рабочий у станка. 
2. Руководитель ядерного государства знает ТОЧНО поболее чем его граждане )))

Ну правильно и обратное: каждый гражданин в СВОЕЙ области знает больше президента.

Но все знать не возможно,для этого и существуют консультанты...как там:  "короля делает его свита"....а уж кого он выбрал в свиту...решает король

Dust  юрыст-гопстоповец!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.