Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Настасья Филипповна

Кого выбирать будем 18 сентября 2016?

Рекомендуемые сообщения

18 сентября в единый день голосования состоятся Выборы депутатов Государственной думы. В выборах примут участие четырнадцать партий.   Партия Единая Россия, по предварительному опросу россиян, лидирует, несмотря на потерю былой популярности Дмитрия Медведева. Кроме Единой России, в «топе» находятся коммунисты КПРФ с Геннадием Зюгановым во главе и ЛДПР с ее бессменным лидером Владимиром Жириновским. 

Сейчас  в СМИ  идет активная пропаганда. Слушаю некоторых лидеров, и смешно и грустно одновременно. По-моему, сплошной маразм.

Ребята, за кого голосовать-то  будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Как обычно, не пойду. Это чужие игры и участвовать в них бесплатным статистом во имя амбиций незнакомых людей мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Сейчас  в СМИ  идет активная пропаганда.

Вчера были дебаты, КПРФ,Справедливая Россия,Партия Роста,Единая Россия.

Все были за Путина! :bog:

Разные названия,а суть одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Пузочес сказал:

Вчера были дебаты, КПРФ,Справедливая Россия,Партия Роста,Единая Россия.

Все были за Путина! :bog:

Разные названия,а суть одна?

"Голосуй, не голосуй - все равно получишь пуй"( не подумайте, что Пузочеса:D).

Тем, кто в " цирке" уже не смеётся , лучше лишний раз в лес сходить, пока ещё есть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Пузочес сказал:

Вчера были дебаты, КПРФ,Справедливая Россия,Партия Роста,Единая Россия.

Все были за Путина! :bog:

Разные названия,а суть одна?

Путин гарант Конституции и беспартийный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

Это чужие игры и участвовать в них бесплатным статистом во имя амбиций незнакомых людей мне не интересно

Но эти самые люди будут учить нас жить. Мы будем вынуждены жить по их законам.:huh:

28 минут назад, Bedouin сказал:

За Единую Россию.

Все еще верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Давно не ходила на выборы. Но сейчас пойду. Канешна, у нас главное: не как проголосуют, а как посчитают...А посчитают, как надо.+админ.ресурс. Но все-таки надо показать, как на самом дела народ голосует, неважно, как посчитают, важно как проголосуем мы с вами! Все-таки они это увидят и пусть это режет глаза, и все равно это учтется!

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
33 минуты назад, Настасья Филипповна сказал:

Все еще верите?

Почему же "всё ещё"? Верю, и считаю правильным то, что делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

много где работал в госучреждениях.всегда начальство гнало на выборы.вплоть до звонка домой,сходил или нет.им важно чтобы сходили на выборы,чтобы была явка...а за кого ты голосовал это они "поправят".все давно решено и поделено.важно чтобы они состоялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пойду. Еще не определился окончательно, но скорее всего поддержу партию роста. По крайней мере они не сыпят излишне популистическими лозунгами и имеют в своем составе прекрасных экономистов и успешных бизнесменов, а не только профессиональных болтунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, waw370 сказал:

важно чтобы они состоялись.

Дык минимальный порог явки-то отменили...состоятся в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Bedouin сказал:

Верю, и считаю правильным то, что делается.

Извините, что достаю Вас. Но я без сарказма, действительно, не понимаю, что такое делается?

По рекламным роликам мне как-то ближе Яблоко. Но Гриша Явлинский какой-то чуть теплый. Если за столько лет в Думу свою партию не смог провести, то чего от него вообще ожидать. А говорит хорошо.

Жириновский вообще тупые речи какие-то говорит. То про спорт, то, что он был против развала СССР. Одна только мысль возникает, а чего он раньше-то сидел. ЛДПР курирует в Думе спорт, а он весь такой не при чем.

ЕдРо как только не обззывали... едим Россию...

Коммунисты тоже уже прогибаются, ничего толком не решают...

Вот уж получается:

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй...":girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность безнаказанно НЕ ходить на выборы - одна из величайших свобод (наряду со свободой волеизъявления). Надо спешить ею пользоваться, пока совсем не отменили :bye:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Но эти самые люди будут учить нас жить. Мы будем вынуждены жить по их законам.

Ну да. При этом мне неизвестно из какой мутной воды они все толпами выныривают перед выборами, такие раскрасавцы и куда потом опять исчезают. Я никого из них не знаю, не то, что лично, а и вообще.. А то, что они говорят в своих речах, совершенно недвусмысленно намекает на то, каким недоумком они меня считают. Воспринимаю их как неизбежное зло, мне все равно, кто из них пройдет, качество моей жизни изменится не сильно. Участвовать в этом шоу внезапных кандидатов не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Foxtrot сказал:

 мне все равно, кто из них пройдет, качество моей жизни изменится не сильно.

Я б не был так в этом уверен....всякое может быть, сейчас я уже ничему не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Сейчас  в СМИ  идет активная пропаганда. Слушаю некоторых лидеров, и смешно и грустно одновременно. По-моему, сплошной маразм.

Надо не слушать-а реально оценивать кто что сделал и делает,Бред несёте-этот вроде хорошо говорит,этот тёпленький,и т. д.-это шоу для бабушек...Я лично однозначно за Единую Россию......Только за присоединение Крыма им льготное правление лет на 100 полагается...Только Е.Р.-остальные болтуны,хотят под себя подмять налаженное дело...хотя Вам решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, chernyak68 сказал:

Бред несёте

Пересказываю слова кандидатов, описываю то, что вижу - согласна, все это бред полнеший.

А спокойно и аргуметированно беседовать не можете?:acute:

Так что же такое сделала ЕР?  

16 минут назад, chernyak68 сказал:

Только за присоединение Крыма им льготное правление лет на 100 полагается...

Слишком дорого этот Крым достается.

 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В связи с тем, что в этой теме вряд ли будет "лучший ответ", отправим ее в "Политический" раздел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Главное не забыть закрыть за день до голосования, а то форуму как официальной площадке атата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В нашем городе необходима зачистка силами ЛДПР)))) А так ЕдРо в целом норм, но комуняки ближе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Слишком дорого этот Крым достается.

и что-же вы потеряли?в своё время -ваши пра-пра прадеды там жизнь свою оставили или кровь пролили,а ВАМ пормезана с хамоном нехватает?,или лучше бы там 6-ой Американский флот поставил свои базы...

1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

А спокойно и аргуметированно беседовать не можете?

не могу-бесит меня скудость разума некоторых людей...

1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Так что же такое сделала ЕР?

Не дала демократам полностью продать страну ######ам,подняла вооружённые силы,и потихоньку,но всётаки идёт подъём экономики,независимо от других стран,дороги строятся,жратвы от пуза,войны нет,тер-актов нет,что ещё хотите?а человеку всегда мало,особенно когда он сыт(сказка о рыбаке и рыбке)...Лично я стал гордится своей страной...

Авот что сделали другие?-я лично знаю...или просто в уши сса...ь красиво умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
3 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Извините, что достаю Вас. Но я без сарказма, действительно, не понимаю, что такое делается?

Я слишком хорошо помню времена, когда Россия была совсем свободной, и очень нравилась Западу. А чем вы сейчас недовольны?

Позвольте поинтересоваться, какой у вас телефон? Как давно кушали говядину? Когда крайний раз ездили отдыхать? Можете не отвечать тут, просто для себя.

А вот когда у власти были теперешние критики власти, я, будучи 10-ти летним пацаном, РЕАЛЬНО радовался, когда мои бабушка с дедушкой смогли купить 25кг мешок сахара.

Я этого не забуду и не прощу им (Явлинским и прочим Навальным).

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.