Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Замена сотрудников отдела полиции города Лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

Gorg113   
29 минут назад, Mike сказал:

Участкового... из-за того, что один ребенок врезался в другого на катке... :facepalm:

Вам сколько лет-то, товарищ? Или как к Вам обращаться?)) Сотрясение мозга, тем более в отношении малолетнего ребёнка, является основанием для возбуждения уголовного дела... Для Вас похоже это новость... Как Вы можете рассуждать о правовых вопросах отношений с сотрудниками полиции??? ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Gorg113 , а оно было, сотрясение-то? Или вам опять показалось, как с угрозой жизни? Участковому вы тоже угрожали в нетрезвом состоянии, когда он вам отказал в заведении уголовного дела? Может быть он из-за этого избегает встреч с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Gorg113

Вы знаете... не хочется никого обидеть ...однако ...

Есть  такие понятия как "кверулянство" и "сутяжничество"...

Может Вам к специалистам обратиться?

А то голову тут нам морочите, а все намного проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
38 минут назад, Mike сказал:

Gorg113 , а оно было, сотрясение-то? Или вам опять показалось, как с угрозой жизни? Участковому вы тоже угрожали в нетрезвом состоянии, когда он вам отказал в заведении уголовного дела? Может быть он из-за этого избегает встреч с вами?

Знаете только за одни такие слова я мог бы вас серьёзно покалечить... нет желания общаться с сопляком... или взрослым человеком аналогичного склада ума... я уже давно сожалею, что начал весь этот диалог... Прошу прощения, но мне всё это общение напоминает День открытых дверей в одном "милом " заведении...  

 

6 минут назад, Gorg113 сказал:

Знаете только за одни такие слова я мог бы вас серьёзно покалечить... нет желания общаться с сопляком... или взрослым человеком аналогичного склада ума... я уже давно сожалею, что начал весь этот диалог... Прошу прощения, но мне всё это общение напоминает День открытых дверей в одном "милом " заведении...  

 

И ещё добавлю... если я тебе, друг, наступлю на яйца, то какой диагноз тебе поставит травмотолог: тебя ударили между ног или ты случайно упал так неосторожно, умник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
6 минут назад, Indigo13 сказал:

Опять нетверёз чоли?))

К наркологу повезёте?... и снова в наручниках???... Что подумал, то и ответил... Историю читать не пробовали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС продолжает делать все для того, чтобы его дети стали детьми не просто кляузника, а судимого социопата.

Mike, я бы дала ТС повод еще раз проверить полицию в действии, написав заявление по ст. 119.

3 часа назад, Gorg113 сказал:

Вам сколько лет-то, товарищ? Или как к Вам обращаться?)) Сотрясение мозга, тем более в отношении малолетнего ребёнка, является основанием для возбуждения уголовного дела... Для Вас похоже это новость...

Просто для ясности (в первую очередь для ТС, который продолжает мутить воду при своеобразных представлениях об отцовстве и склонности к делинквентности) – есть приказ Минздрава об обязательном уведомлении сотрудников МВД в случае поступления в больничку лиц с определенными «признаками причинения вреда здоровью». Никаких «тем более в отношении малолетнего ребенка» нет – любой сотряс адресуют полицейским. Для ТС, похоже, это новость...

3 часа назад, Gorg113 сказал:

Как Вы можете рассуждать о правовых вопросах отношений с сотрудниками полиции??? ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ???

Ну как, как… Без угроз и тупого быкования. Подавляющее большинство здесь такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мне кажется, уже всем понятно, что никакого конструктива в этой теме не будет. Поэтому закрываем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.