Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Замена сотрудников отдела полиции города Лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Борода сказал:

Трепачи!  Испугались народной дружины?)) Конечно! Если Борода её соберёт, вы уже  не попьёте пивка на детских площадках, не поставите авто на тротуар, не пожарите в лесу шашлык "где  хачу", и. т. д. и. т. п. В дружине будут только редко выпивающие, здоровенные  бородатые мужики, спортсмены, прекрасные семьянины, любящие свою Родину и свой город. Так что не надо дружину по себе судить, вас туда никто не возьмёт.)

 

Читается как: я лучше всех вас, я Д`Артаньян, а вы ... . Я обязательно приведу вас к светлому будущему, только дайте мне Власть. Ага =)
 

 

4 часа назад, Борода сказал:

Чарку лесную выпьешь

Так непьющих же? Или своим можно? Вот оно как.

 

2 часа назад, Gorg113 сказал:

Может с народной милицией я погорячился, но думаю, что нужно создать комиссию из жителей города и устроить аттестацию сотрудникам отдела полиции... И новых сотрудников набирать только после аттестации этой комиссией... И чтобы раз в месяц руководство отдела отчитывалось перед этой комиссией о проделанной работе. Так жители города хоть как-то смогут влиять на работу сотрудников полиции.

А судьи кто? Кто в Комиссии будет? Те, кому выгодно дать кому-нибудь на лапу, чтобы стать комиссией, а потом самим брать на лапу, что проводить комиссию? Смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
3 часа назад, yaro сказал:

я же не больной, как вы

Конечно, нет, вы просто мелкий злопыхатель. Все те идеи, которые вы озвучиваете, вы ведь не проецируете их на себя ни разу, не так ли. Все эти ваши кровавые бани, гибнуть-то будут другие, а вы же умный, вы прекрасно проведете время с попкорном перед ТВ, предусмотрительно взяв на работе недельку за свой счет, горестно рассуждая, что без жертв в этом деле никак. Равно как и штрафы драконовские, вы же пиво не пьете и на детских площадках не бываете, готовы аплодировать любым суммам, хоть 10 тысяч, хоть 100, хоть миллион, платить не вам, вас не коснется, пострадают другие, а вам уже можно радостно предвкушать, как молодых, небогатых мамашек будут обувать на квартальный семейный бюджет только за то, что они позволили себе (о, ужас!) попить пива, гуляя с ребенком.

Из вас получился бы отличный народный миллиционер :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
2 часа назад, vovka_squid сказал:

Читается как: я лучше всех вас, я Д`Артаньян, а вы ... . Я обязательно приведу вас к светлому будущему, только дайте мне Власть. Ага =)
 

 

Так непьющих же? Или своим можно? Вот оно как.

 

А судьи кто? Кто в Комиссии будет? Те, кому выгодно дать кому-нибудь на лапу, чтобы стать комиссией, а потом самим брать на лапу, что проводить комиссию? Смешно)

А Вы готовы войти в эту комиссию?... думаю, что надо провести выборы... как в городской совет... А какой интерес сидеть в таком совете, если там будет ещё десяток людей... Чего можно выиграть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorg113 я слишком молод и горяч сердцем для этого.
Такой совет подкупаем целиком и полностью. И выбираем через подкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
25 минут назад, Ирина Полянская сказал:

Тему и комменты в топку.

Вот я тоже читаю и вспоминаю, что сегодня  вечер субботы ... ну это как у автора 20 февраля было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
12 часа назад, Foxtrot сказал:

Конечно, нет, вы просто мелкий злопыхатель. Все те идеи, которые вы озвучиваете, вы ведь не проецируете их на себя ни разу, не так ли. Все эти ваши кровавые бани, гибнуть-то будут другие, а вы же умный, вы прекрасно проведете время с попкорном перед ТВ, предусмотрительно взяв на работе недельку за свой счет, горестно рассуждая, что без жертв в этом деле никак. Равно как и штрафы драконовские, вы же пиво не пьете и на детских площадках не бываете, готовы аплодировать любым суммам, хоть 10 тысяч, хоть 100, хоть миллион, платить не вам, вас не коснется, пострадают другие, а вам уже можно радостно предвкушать, как молодых, небогатых мамашек будут обувать на квартальный семейный бюджет только за то, что они позволили себе (о, ужас!) попить пива, гуляя с ребенком.

Из вас получился бы отличный народный миллиционер :)

я всегда говорил, что такие как вы перекрашивают белое в черное, валят со своей больной головы на здоровую. Поэтому в нашей стране и порядка нет от таких призывов и лозунгов, как ваши.

Из вас получился отличный крупный либеральный мальчиш-плохиш. :cray: Мне жаль ваших родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, yaro сказал:

Поэтому в нашей стране и порядка нет от таких призывов и лозунгов, как ваши.

Мои призывы и лозунги почти в 100% случаев стеб, а вот ваши серьезны и пугают, если вдуматься.

Впрочем, давайте заканчивать наши с вами баталии пока нас не забанили за переход на личности :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Foxtrot да он же опасен для нормального общества со своей "здоровой" головой... :shok: Такого нельзя в народную милицию, он все на корню испортит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 часов назад, Indigo13 сказал:

Такого нельзя в народную милицию, он все на корню испортит)))

Боюсь, других там не будет, сама идея провоцирует именно такую реализацию ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Я вот читаю Ваши отзывы и вижу, что никаких других предложений и нет... В основном смысл всех ответов можно свести к фразе: " Моя хата с краю... надеюсь, что меня пронесёт"... Только вот история и жизнь говорят, что как правило не проносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Gorg113 Глупости. Нет в наших ответах ни намека про крайнюю хату, просто обсуждаем Ваше предложение и не находим в нем здравого зерна. Это про народную милицию, а про быкование пьяного на сотрудника при исполнении - даже комментировать, имхо, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

У кого-то промелькнула мысль, что сотрудник полиции должен оказывать помощь не только пьяным, но и обкуренным и бомжам последним... Это его работа, он присягу давал... Тогда и быковать как Вы говорите на него никто не будет... Вы всех бабушек через дорогу переводите? Или выбираете посимпотичнее и побогаче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 минут назад, Gorg113 сказал:

сотрудник полиции должен оказывать помощь не только пьяным, но и обкуренным и бомжам последним... Это его работа, он присягу давал...

Ага. А еще он должен пьяного, быкующего хама задержать. И это тоже соответствует его присяге. Как вы думаете, что он выберет?) Впрочем, вы уже знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач должен лечить даже бухого, обколотого и хамящего, потому что он клятву давал? 

Лол

Не думал, что как ты к людям,т ак и они к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

vovka_squid , не поверишь, но врачи как раз очень часто лечат именно бухих, обколотых и хамящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Mike сказал:

vovka_squid , не поверишь, но врачи как раз очень часто лечат именно бухих, обколотых и хамящих

я это хотел привести из контекста, когда люди считают что всем им всё должны, просто из-за того, что они давали клятву/присягу/etc. Был у нас на форуме холивар на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Mike и искренне ненавидят за одно с ними и всех остальных своих пациентов. Оно и понятно, трудно любить человечество когда каждый второй приходит к тебе, типа за помощью и с порога объявляет, что ты присягу (клятву) давал и поэтому всегда теперь ему, бухому, заблеванному обдолбышу по жизни должен и обслужишь его сейчас в лучшем виде, не морщась.

 PS. На всякий случай, прошу топикстартера не принимать вышесказанное исключительно на свой счет, я сейчас о ситуации в целом...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дас ... а народ и не в курсе что ... служивые в милициях-полициях  и прочих присутственных местах это господа Ваше же отражение - один в один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Знаете, прочитав все комментарии, я понял, что я неправ... Не поверите, но решил исправиться и встать на путь исправления... Теперь если я вдруг где-нибудь в городе увижу, что не дай Бог какие-нибудь подонки насилуют девушку или избивают беззащитных, то я без каких-либо терзаний совести спокойно продолжу свой путь... Ведь вдруг придётся быть свидетелем, общаться с полицейскими или придётся обратиться за помощью в больницу и не сдержусь... Нагрублю кому-нибудь с нежной душевной структурой... Зачем лишний раз обижать людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Gorg113 о, боги, ну куда вас несет? Спокойнее, дружище, меньше экспрессии, люди здесь не такие плохие, как Вам могло показаться.

Евгену мощный плюс, все правильно сказал... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 05.08.2016 в 18:47, Foxtrot сказал:

Конечно, нет, вы просто мелкий злопыхатель. Все те идеи, которые вы озвучиваете, вы ведь не проецируете их на себя ни разу, не так ли. Все эти ваши кровавые бани, гибнуть-то будут другие, а вы же умный, вы прекрасно проведете время с попкорном перед ТВ, предусмотрительно взяв на работе недельку за свой счет, горестно рассуждая, что без жертв в этом деле никак. Равно как и штрафы драконовские, вы же пиво не пьете и на детских площадках не бываете, готовы аплодировать любым суммам, хоть 10 тысяч, хоть 100, хоть миллион, платить не вам, вас не коснется, пострадают другие, а вам уже можно радостно предвкушать, как молодых, небогатых мамашек будут обувать на квартальный семейный бюджет только за то, что они позволили себе (о, ужас!) попить пива, гуляя с ребенком.

Из вас получился бы отличный народный миллиционер :)

 

Во многом с вами согласен кроме одного "только за то, что они позволили себе (о, ужас!) попить пива, гуляя с ребенком", разве это мелочи?
Сами пьете пивко на улице? Признайтесь ))
По сути не так уж и много запретов: парковка на газоне, тротуаре, мусор мимо урн, алкоголь в общественном месте. Неужели так сложно это соблюдать? И не выпячивать свое "хачу". А если не сдержался, ну нужно отвечать уж.

10 часов назад, Gorg113 сказал:

Знаете, прочитав все комментарии, я понял, что я неправ... Не поверите, но решил исправиться и встать на путь исправления... Теперь если я вдруг где-нибудь в городе увижу, что не дай Бог какие-нибудь подонки насилуют девушку или избивают беззащитных, то я без каких-либо терзаний совести спокойно продолжу свой путь... Ведь вдруг придётся быть свидетелем, общаться с полицейскими или придётся обратиться за помощью в больницу и не сдержусь... Нагрублю кому-нибудь с нежной душевной структурой... Зачем лишний раз обижать людей? 

А можно сделать все тоже самое но сдержаться и не грубить?
Вы тогда и за хлебом не ходите, а то вдруг не сдержитесь нагрубите продавщице. Да и просто прохожим, из дома лучше вообще не выходить.
Пока курс таблеток не пропьете.
За тептерамент и несдержанность нужно отвечать. Если на вас на работе кто-то наорет, это нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 минут назад, _1_ сказал:

разве это мелочи?
Сами пьете пивко на улице? Признайтесь ))

Честно говоря, вообще пиво не пью, мне вкус не нравится.

Слишком уж большой акцент на всех этих фантиках мимо урны, газонах и пивасике. Выглядит как-то искусственно.  В сознании обывателя понятие "правопорядок" уже прочно ассоциируется со всеми этими штрафами за чистоту и парковки, усмирению соседей с перфораторами и прочими несущественными мелочами. До абсурда уже доходит. Вот и автор темы искренне считает, что работу полицейского с легкостью сможет выполнить любой добрый, честный лыткаринец. Причем сделать это лучше обученных профессионалов с многолетним опытом работы. Откуда такие мысли? Давайте и врачей заменим на порядочных, патриотичных горожан, выдадим им чемоданчик со шприцом и отправим на скорой спасать жизни. И пожарных...

27 минут назад, _1_ сказал:

Если на вас на работе кто-то наорет, это нормуль?

Если хозяин - нормуль, если холоп - не очень. Тут вопрос в том, кем себя ощущаешь приходя в полицию за помощью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.