Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Замена сотрудников отдела полиции города Лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

Gorg113   

Добрый вечер! Как мне объяснили в городской прокуратуре, проверка проводится по причине того, что участниками данного дела являются сотрудники полиции...  А насчет доверия мне... то я ни на что и не претендую... Я вообще лицо заинтересованное... Я просто дал идею для размышления... Судя по обсуждению многие попадали в аналогичные ситуации... Я просто предлагаю установить общественный контроль за работой полиции... Кто-то против? 

Ещё раз повторюсь, я не юрист и все эти вопросы для меня бредни... Только объясните тогда отличие досмотра и изъятия?... Насколько знаю при досмотре производится проверка содержания карманов, всё возвращается хозяину, если нет ничего противозаконного... и для этого нет необходимости привлекать понятых... Изъятие же вещей является процессуальным действием и должно проводиться в присутствии понятых... Как потом объяснить отсутствие вещей или наличие лишних??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
10 часов назад, Dzer сказал:

Gorg113 Если следовать букве закона, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренные Статьей 306 УК РФ -Заведомо ложный донос. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что такое кража или мошенничество. Вы прекрасно осознаёте, что Ваши вещи никто не крал. Однако, учитывая все Ваши действия, думаю, скорей всего будет только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Что же касается всех выше перечисленных Вами событий, поддерживаю большинство форумчан - не надо садится голой задницей на ежа! А Ваши последующие предложения полнейший бред. Лично Вам бы я не доверил бы не то, что выбирать сотрудников на работу в полицию, а даже Тузика выгуливать.

А если там был кошелек и пары купюр не хватит на утро? А если в кармане была банковская карточка, где указаны все данные, в том числе и код CVV. Да банально скажут а ты без телефона был, обронил где-то на входе в участок. Камеры конечно же ничего не заснимут, куча причин найдется.
Какая разница крали или нет, они так же действовали не по закону.

В остальном всем конечно автор вел себя не правильно и безрассудно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В этой истории вообще нормальных нет. Одна звонила по несколько раз незнакомому человеку, а потом удивилась, что ей перезвонили, другой угрожал сотруднику при исполнении, третьи повелись на провокации, и вместо того, чтоб закрыть второго за оскорбление, допустили нарушения при проведении обыска...

Я ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
14 минуты назад, Mike сказал:

Я ничего не упустил?

Статья 23. Уголовная ответственность лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения. )

Вообще в соответствии с УК .. сидеть бы нашему автору, как минимум месяцев шесть.

Его счастье что у нас  .... ...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

В этой истории вообще нормальных нет. Одна звонила по несколько раз незнакомому человеку, а потом удивилась, что ей перезвонили, другой угрожал сотруднику при исполнении, третьи повелись на провокации, и вместо того, чтоб закрыть второго за оскорбление, допустили нарушения при проведении обыска...

Насчёт звонков могу предъявить детализацию всем заинтересованным... Про смс ничего сказать не могу... они  отражаются только в детализации, которую выдают в офисе Билайн... у нас в городе таких нет, а ехать куда-то времени нет... Если кому-то интересно, то дочь пыталась дозвониться мне с телефона подруги и её соединили с тем же мужчиной.... В Билайне мне на всё это сообщили нечто вроде того, что свет с Марса преломился в атмосфере Луны... и тому подобное))

И ещё насчёт преступления в состоянии опьянения... Только в нашей стране прокурор сможет доказать, что я угрожал сотруднику полиции, который отказался помочь человеку, который находился в опасности... Надеюсь, что никто не будет оспаривать факт того, что моя дочь могла оказаться в опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

....И ещё небольшая ремарка, друзья!)) Скажите мне, дремучему, в каком правовом акте написано, что перед тем как простому гражданину обратиться а органы государственного управления, ему нужно изучить все кодексы и правовые нормы??? Разве не должны сотрудники этих органов нам объяснять все наши права и обязанности??? Или нам необходимо сдавать правила как в ГИБДД на посещение ЖЭКа, полиции, поликлиники и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
18 часов назад, Gorg113 сказал:

И ещё насчёт преступления в состоянии опьянения... Только в нашей стране прокурор сможет доказать, что я угрожал сотруднику полиции, который отказался помочь человеку, который находился в опасности... Надеюсь, что никто не будет оспаривать факт того, что моя дочь могла оказаться в опасности?

Вы главное сами не запутайтесь - факт того, что дочь МОГЛА оказаться  в опасности не  отменяет того факта, что она там все же не оказалась и, следовательно, не равно факту нахождения в опасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gorg113 сказал:

Разве не должны сотрудники этих органов нам объяснять все наши права и обязанности

Не должны! За этим Вам в юрконсультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
6 часов назад, Mike сказал:

Gorg113 , а сколько вашей дочери лет?

Дочери девять лет... Не думаю, что она будет что-то скрывать... Тем более, что звонок был в присутствии жены и старшей дочери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gorg113 сказал:

Дочери девять лет... Не думаю, что она будет что-то скрывать... Тем более, что звонок был в присутствии жены и старшей дочери...

А мама не решилась забрать трубку у дочери?! Или разговор дочери не вызвал подозрений? Перезвонить и выяснить всё у звонящего не пробовала мама? А Вы?

В чём обвиняете Билайн?

Какой предмет заявления, которое Вы писали в полицию?

А, в общем и целом, вся Ваша история не совсем понятна....

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

А кому надо было перезванивать, если определился звонок с моего телефона?... Я уже ничего объяснять не буду... смотрите историю... могу только добавить, что вчера, когда мой телефон был отключен из-за того, что разрядился аккумулятор, кто-то отправлял звонки моим знакомым... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Обратитесь с претензией к Билайну, изложив все известные факты... но для этого нужно найти время и до офиса доехать. Хотя может и онлайн-форма какая-то есть для этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
18 часов назад, Gorg113 сказал:

А кому надо было перезванивать, если определился звонок с моего телефона?... Я уже ничего объяснять не буду... смотрите историю... могу только добавить, что вчера, когда мой телефон был отключен из-за того, что разрядился аккумулятор, кто-то отправлял звонки моим знакомым... 

Вирус обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
В ‎8‎/‎15‎/‎2016 в 11:13, _1_ сказал:

Вирус обычный

...может и вирус... но никому это неинтересно... а заставить признаться в косяках крупную компанию в нашей стране невозможно... проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, Gorg113 сказал:

...может и вирус... но никому это неинтересно... а заставить признаться в косяках крупную компанию в нашей стране невозможно... проверено))

Так если вирус, то какие косяки компании? Вы понимаете о чем говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ не, первый, ну ты чо, не понимаешь?
Билайн обязан защищать юзверей пользователь от вирусов интернета. Ведь они ж тыжпрограммсты тыжоператоры, они должны делать всё!  Названивала мелкая на чужой номер, виноват билайн. Перезвонили с вопросом - билайн, ты чо? Пошёл в полицию бухой с угрозами - виновата полиция. Виноваты все. Кроме ТСа.
Надеюсь, что на форум зайдут сотрудники с юмором и закатят тему: "Замена жителей города Лыткарино", где расскажут, как к ним пришёл бухой мужик, угрожал, вёл себя непонятно как и предложат выселить всех из Лукошкино и пускать обратно только после прохождения тестов и личного одобрения каждого жителя сотрудниками полиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Вот я буду долго и громко смеяться, когда Вы или Ваши друзья и знакомые попадут в подобную ситуацию)))... мне тогда было не весело... А Вы можете смеяться и веселиться... пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 часов назад, Gorg113 сказал:

Вот я буду долго и громко смеяться, когда Вы или Ваши друзья и знакомые попадут в подобную ситуацию)))... мне тогда было не весело... А Вы можете смеяться и веселиться... пока))

Точно, вы же один единственный в мире, в нашей стране и в нашем городе пообщались с полицией. Никто же к ним больше не обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, _1_ сказал:

Точно, вы же один единственный в мире, в нашей стране и в нашем городе пообщались с полицией. Никто же к ним больше не обращался

Да не, просто остальные делали это трезвыми и не угрожали дежурному майору личной расправой. Занимательный опыт, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot , причем мне кажется, что необязательно трезвым... Достаточно обойтись без угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
9 часов назад, _1_ сказал:

Точно, вы же один единственный в мире, в нашей стране и в нашем городе пообщались с полицией. Никто же к ним больше не обращался

А вот это давайте и выясним... Вы знаете своего участкового в лицо? или может у Вас есть его номер телефона, чтобы связаться с ним?... Давайте устроим опрос по поводу этих вопросов, я подозреваю какие будут результаты))... Вы ведь возмущались, что в городе пьют даже на детских площадках?... Так вот если бы участковые появлялись хотя бы раз в неделю в каждом из своих дворов, особенно вечером, то думаю, что пить бы стали меньше... Я своего участкового последний раз видел лет шесть назад, когда в старшую дочь врезался какой-то мальчик на катке... Столкнулись неудачно: дочь потом скорая увезла в Люберцы в больницу с сотрясением... Сейчас полиция обязана реагировать на такие факты... Даже прокуратура следит за данными фактами... Идём дальше... Как часто вы видите полицейских, которые патрулируют улицы города, особенно вечером?... иногда полицейская машина проезжает по городу... Вопрос: с какой целью?...  Я несколько раз видел, что утром ребёнка привозят на полицейской машине в школу, в первую гимназию...  Я не возражаю... может по пути...

Так что можете меня обсуждать сколько хотите, а полиция у нас практически отсутствует... Как та птица, которую пока пнёшь не полетит... Вот я и хочу чтобы мы её почаще пинали...

Да и просто глупо обвинять меня  в каких-то обидах на полицию... Я уже писал, что все изложенные события разворачивались ещё в феврале, а возмутила работа полицейских меня только сейчас... Терпение закончилось...

1 час назад, Mike сказал:

Foxtrot , причем мне кажется, что необязательно трезвым... Достаточно обойтись без угроз.

Я не знаю, есть ли у Вас дети, но я и сейчас в любом состоянии скажу всё тоже самое любому полицейскому, хоть самому Колокольцеву... И пусть меня потом хоть расчленят или медленно убивают, но никто не сможет убедить меня в том, что я не должен защищать своих детей. И скажу сразу, что я буду это делать любыми доступными для меня средствами. А если наша "славная" полиция не хочет это делать, то значит я как отец ОБЯЗАН защитить своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.