Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Замена сотрудников отдела полиции города Лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

А потом сверлит другой сосед, вызываешь дружину, а это друган парней из дружина. И насрать всем на твои неудобства, друган сверлит!
"В этом городе может быть только одна полиция!" (С)

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
1 час назад, Борода сказал:

не годишься...))

Ох, зря ты, Борода, так легко ценными кадрами разбрасываешься. Я ведь не предложил депортировать всех городских дворников, дорожников, строителей и сантехников обратно в Таджикистан, а вместо них отлавливать честных менеджеров после работы прямо на въезде в город и принудительно направлять на добровольные работы по благоустройству родного города. И многоквартирный решетчатый обезьянник вместо жк Адмиралтейский для всех тех кто хоть раз косо глянет на народного дружинника не приказал построить. И дополнительный, "народный" налог на продажу спиртного не ввел, типа, хочешь выпить - в народную дружину сначала, купить специальный ваучер и с ним уже в магазин, спиртное покупать. Обладатель Вип-ваучера, за тройную цену, имеет право выпить свое бухло на детской площадке. На деньги от продажи ваучеров построили бы резиденцию народной дружины вместо ДК Мир, не хуже дворца английской королевы, чтоб всем было сразу видно - в городе порядок. С бандитами сговорились бы - плати налог и бандитствуй на здоровье, только не мусори и не кури в общественных местах. Финансы бы пошли, нам бы на них менеджеры после работы все дороги в новый асфальт закатали бы... Красота...

Да много чего можно было бы, но я ж принципиальный и порядочный. А ты меня не взял((

Всего лишь один сосед...

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
10 часов назад, _1_ сказал:

Согласен что раздуто, признак хорошей жизни? Ведь когда нет более страшных преступлений то начинают и фантики на тротуаре обсуждать? Но разве это плохо. Я буду только раз если самым страшным преступлением у нас в городе будет распитие )))
Кстати именно распитие не такое уж и мелкое преступление считаю. Ведь никто не запрещает пить, хоть ужрутся пусть, но дома или в кафе, что за мания делать это на улице, что ха эксбецинизм повсеместный, на виду у всех вкуснее оно что ли?
Или до чего должно быть скучно гулять просто с девушкой, или с ребенком своим что без пива никак, типа совместить обязательную программу и приятные пивасик, что бы гуляние не таким стремным было? ))

И не про полицию а вообще про работу: Это же ведь называется профессионализм. Когда смотришь - это же легко, у человека на раз все получается, а берешься сам сделать - и не так это и просто.

Ага, а если идти заранее настроенным - все в погонах козлы, сейчас будут только палки в колеса вставлять то явно себя накрутишь и все будет в таком цвете.

 

10 часов назад, _1_ сказал:

 

Ага, а если идти заранее настроенным - все в погонах козлы, сейчас будут только палки в колеса вставлять то явно себя накрутишь и все будет в таком цвете.

Знаете, может не поверите,но даже мыслей не было обращаться в полицию... Напрасная трата времени... Просто надеялся хоть как-то повлиять на Билайн, ведь обращался в справочную несколько раз и меня культурно посылали, заявляя, что такого не может быть (если Вы читали тему этого форума)... Понимая, что так я ничего добиться не смогу, я решил позвонить на телевидение, надеялся, что на каком-нибудь из каналов заинтересуются темой сбоя в системе Билайна... В голову пришла сразу передача "Петровка - 38"... Зашёл на сайт... нашёл телефон горячей линии... набрал... на другой стороне ответил уверенный мужской голос (позже он мне показался очень знакомым, когда я общался с дежурным майором)... Так вот голос посоветовал обратиться мне в Отдел полиции... там разберутся... А насчет того, что все в погонах козлы, то даже сейчас я так не думаю... А тогда я нормально разговаривал с офицерами, которые возили меня на освидетельствование в наркодиспансер... Они сразу сказали, что им приказали так поступить, вот они и поступают так... Один даже потом извинился, что все так получилось... Хотя сам мне руки скручивал и надевал наручники))... Согласен, я был на взводе, но я бесился, что ничего не смогу сделать с Билайном... А полиция... Я понимаю сейчас, что таких как я много... Сегодня в отделе полиции встретился с женщиной, у которой какой-то хам оторвал зеркало на дороге в Жулебино... Пришла чтобы наказать урода... Пожалел бедную девушку... Времени и денег на походы в наш отдел потеряет гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Gorg113 сказал:

темой сбоя в системе Билайна

номер был не твой, сам выше говорил, что разница в одной цифре.
Определился как твой - иди с дочкой общайся, на тему: "Зачем ты мне заливаешь?". Исправить в своей запискной книжке твой номер могла только она или её друзья. Фигню несёшь.
Причём тут сбой в системе Билайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
22 часа назад, Gorg113 сказал:

 

Знаете, может не поверите,но даже мыслей не было обращаться в полицию... Просто надеялся хоть как-то повлиять на Билайн, ...Понимая, что так я ничего добиться не смогу, я решил позвонить на телевидение, надеялся, что на каком-нибудь из каналов заинтересуются темой сбоя в системе Билайна... ....Пришла чтобы наказать урода... Пожалел бедную девушку... Времени и денег на походы в наш отдел потеряет гораздо больше...

бред сумашедшего!!! а вы тут развели тему на 4 страницы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я свои 5 копеек. ТС, по-моему, сам намутил много, а претензии предъявляет к другим. Решать свои семейные проблемы с помощью полиции...:ogogo: Надо было сначала с телефонами самому разобраться, как это он сделал потом, взяв распечатку. А насчет Билайна в полицию обращаться - это вообще дурдом. Ребята, нужно помнить, что в полиции нет человеческого отношения-понимания (простите за нравоучение). Там только с буквы закона рассматривается, или должно рассматриваться. А как понимает этот закон каждый отдельный мент, это другая история. 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, Настасья Филипповна сказал:

 Ребята, нужно помнить, что в полиции нет человеческого отношения-понимания (простите за нравоучение). Там только с буквы закона рассматривается, или должно рассматриваться. А как понимает этот закон каждый отдельный мент, это другая история. 

:lol:это непонятно -чему учение))))

К ментам если по человечески, они почти всегда также)())))) Там, в терр.отделе полиции, большинство сотрудников не штабные офицеры знающие Букву закона))) Тем-более данная ситуация точно не по букве закона рассмотрена)))) Просто данная ситуация действительно несколько маразматично разворачивалась... По букве закона, это сразу в суд))) Да и то, не роботы же все, человеческий фактор ещё многие века не отменится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Настасья Филипповна сказал:

 А как понимает этот закон каждый отдельный мент, это другая история. 

круто!... а так всем можно? - кто как захочет, тот так и понимает закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, мым-РА сказал:

круто!... а так всем можно? - кто как захочет, тот так и понимает закон...

Задайтесь вопросом почему судьи какие то осуждают а идут в высшие инстанции и там отменяют ))
И не обязательно дело проплачено.

Именно человеческий фактор, именно видение закона. Иначе бы там сидел робот, банальный компьютер, ввел данные, переменные и он по алгоритму приговор выдал на чеке. Но почему то там сидит человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _1_ сказал:

Задайтесь вопросом почему судьи какие то осуждают а идут в высшие инстанции и там отменяют ))
И не обязательно дело проплачено.

Именно человеческий фактор, именно видение закона. Иначе бы там сидел робот, банальный компьютер, ввел данные, переменные и он по алгоритму приговор выдал на чеке. Но почему то там сидит человек.

извечная тема волков и овец... 

вы описали типичную ситуацию "овцы-овцы", когда овцы ищут поддержки у волков при разборках меж своими овцами. И тут - да, каждый волк судит овец в меру своей личной испорченности. 

а есть еще разборки "овцы-волки", "волки-волки":

- овцам искать законность в действиях волков по отношению к овцам - бессмысленно... 

- а волки промеж собой - разберутся и без законов...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, мым-РА сказал:

извечная тема волков и овец... 

вы описали типичную ситуацию "овцы-овцы", когда овцы ищут поддержки у волков при разборках меж своими овцами. И тут - да, каждый волк судит овец в меру своей личной испорченности. 

а есть еще разборки "овцы-волки", "волки-волки":

- овцам искать законность в действиях волков по отношению к овцам - бессмысленно... 

- а волки промеж собой - разберутся и без законов...    

Причем тут это, судья осуждая эту самую овцу, не обязательно заинтересован или проплачен.
И он не просто следует букве закона, он как раз подходит к делу с человеческой точки зрения, рассматривает отягчающие или облегчающие обстоятельства, так же возраст, рекомендации, и еще кучу ньюансов, и в общем оценивает человека, а не только его злодеяние и именно поэтому разным личностям за один и тот же проступок может быть разное наказание.
Про суды присяжных вообще молчу, там вообще чуть ли не на эмоциональном уровне все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _1_ сказал:

Причем тут это, судья осуждая эту самую овцу, не обязательно заинтересован или проплачен.
И он не просто следует букве закона, он как раз подходит к делу с человеческой точки зрения, рассматривает отягчающие или облегчающие обстоятельства, так же возраст, рекомендации, и еще кучу ньюансов, и в общем оценивает человека, а не только его злодеяние и именно поэтому разным личностям за один и тот же проступок может быть разное наказание.
Про суды присяжных вообще молчу, там вообще чуть ли не на эмоциональном уровне все происходит.

повторить?

"овцы-овцы":  когда овцы ищут поддержки у волков при разборках меж своими овцами. И тут - да, каждый волк судит овец в меру своей личной испорченности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Цитата

 А как понимает этот закон каждый отдельный мент, это другая история. 

Цитата

круто!... а так всем можно? - кто как захочет, тот так и понимает закон...

И почему это плохо?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _1_ сказал:

И почему это плохо?

где у меня написано, что это - плохо?

я написала "КРУТО!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, мым-РА сказал:

извечная тема волков и овец... 

вы описали типичную ситуацию "овцы-овцы", когда овцы ищут поддержки у волков при разборках меж своими овцами. И тут - да, каждый волк судит овец в меру своей личной испорченности. 

а есть еще разборки "овцы-волки", "волки-волки":

- овцам искать законность в действиях волков по отношению к овцам - бессмысленно... 

- а волки промеж собой - разберутся и без законов...    

типичное суждение "овцы".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Только что, мым-РА сказал:

дык, и тоже... на волкА-то - не тянешь:P

И не собирался)))) я вне категорий:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
53 минуты назад, мым-РА сказал:

"блаженны верующие":D

ищущий, да обрящет. живущий стереотипами - слеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dust сказал:

ищущий, да обрящет. живущий стереотипами - слеп.

ага... особенно, когда не знаешь, чо искать:D

"стерео"-"тип"... -

Стерео... - (от греч. stereos - телесный - твердый, объемный, пространственный),

т.е., твердо-объемный тип... кста, такой тип, по-любому, лучше амебно-плоского:P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
27 минут назад, мым-РА сказал:

ага... особенно, когда не знаешь, чо искать:D

"стерео"-"тип"... -

Стерео... - (от греч. stereos - телесный - твердый, объемный, пространственный),

т.е., твердо-объемный тип... кста, такой тип, по-любому, лучше амебно-плоского:P 

Чо - по китайски и японский - задница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
В 06.08.2016 в 15:22, Gorg113 сказал:

 На следующий день я ещё написал заявление на кражу у меня личных вещей...

Поясните пожалуйста, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Добрый вечер! Думал, что больше не буду вдаваться в подробности, описывая мои приключения в отделе полиции... Хотел уже попрощаться с посетителями данного форума...  

Дело в том, что после того как я, пригрозил дежурному майору проблемами со здоровьем у него, если что-то случится с моей дочерью, из дежурного помещения майор позвал прапорщика... Он отвёл меня в сторону клетки и со словами:" Чего ты здесь хулиганишь?" начал доставать у меня из карманов всё содержимое... В кармане у меня остался только носовой платок... У меня забрали все документы, деньги, банковские карты, пропуск на работу, перчатки, телефон, ключи от квартиры и ключи от машины (сразу успокою, в отдел я пришёл пешком, ключи просто лежали в кармане)))... У меня в кармане лежала десяти рублёвая монетка, испачканная суперклеем, всё собирался ей отчистить))... Как я уже писал - в карманах моих остался только носовой платок... И меня закрыли в клетке... При этом никакой описи изъятого не проводилось, протокол изъятия не оформлялся, тем более не было и понятых. После поездки в наркодиспансер, часа через два-три, мне пытались что-то отдать, но вещей так и не показали... После всего произошедшего я уже не мог верить нашей полиции, поэтому ничего забирать не стал... После моего отказа появился капитан с протоколом изъятия у меня личных вещей, пришёл и один из понятых, вторым стал молодой человек, который пришёл в отдел с какими-то своими проблемами... Мне снова предложили забрать свои вещи, дежурный вынес какой-то пакет абсолютно непрозрачный, чёрного цвета... Я отказался забирать вещи вновь... После этого мне предложили подписать протокол изъятия у меня вещей... Я отказался и предупредил понятых, что с момента изъятия их у меня прошло наверное часа три... Вот так был оформлен протокол изъятия... Хотя понятым тоже мои вещи не показали... только список в протоколе)).

Я хоть и не силён в юриспруденции, но насколько знаю данные действия полицейских  можно классифицировать как кражу и мошенничество, заключающееся в подлоге. Что я и отразил в своём заявлении в полицию... Сейчас по данному факту возбуждено дело, которое находится на проверке в Следственном комитете. 

И ещё... Друзья! Я понимаю, что роман "Война и мир" Льва Толстого очень большое произведение и его приходится долго читать... Но только прочитав его до конца можно понять смысл романа и  узнать идею, которую хотел автор донести до читателя... Это лирическое отступление для тех, кому довольно сложно прочитать, тем более "переварить" текст из более чем трёх предложений... Сожалею, но в двух словах всё объяснить не получается... Многие и так уже забыли о теме нашего общения здесь или просто не поняли её...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gorg113 сказал:

Сейчас по данному факту возбуждено дело, которое находится на проверке в Следственном комитете.

Даже интересно стало, что это за проверка СКР по уже возбужденному делу? Знающие люди, просветите, пожалуйста, правда интересно. Про доследственную проверку знаю - но тогда дела никакого нет, и ТС в описываемой им ситуации имеет, КМК, огромный шанс после пресловутой проверки получить отказ в возбуждении. Про проверку на предмет обоснованности возбуждения/отказа в возбуждении уголовного дела тоже знаю, но это функция прокурорского надзора, и тогда уж ТС писал бы не про СКР, а про Генпрокуратуру. Короче, интересно уже стало, где "не силен в юриспруденции", где недосказанность, где личные обидки и т.д.

ОФФ. Никого не защищаю (сватов-братов в полиции не имею, да и по другим основаниям пристрастия к полиции не питаю), но когда по поводу украденного велосипеда обратились, все было полностью оформлено в течение примерно часа после обращения - в КУСП, с талоном-уведомлением, выездом следователя на место и т.д.). У нас, правда, никто не быковал и не

6 часов назад, Gorg113 сказал:

пригрозил дежурному майору проблемами со здоровьем у него, если что-то случится с

нашим велосипедом. В общем, "доктор, что я делаю не так?" (С)

ОФФ2. Еще раз огромное спасибо всем за советы и поддержку в той ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Gorg113 Если следовать букве закона, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренные Статьей 306 УК РФ -Заведомо ложный донос. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что такое кража или мошенничество. Вы прекрасно осознаёте, что Ваши вещи никто не крал. Однако, учитывая все Ваши действия, думаю, скорей всего будет только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Что же касается всех выше перечисленных Вами событий, поддерживаю большинство форумчан - не надо садится голой задницей на ежа! А Ваши последующие предложения полнейший бред. Лично Вам бы я не доверил бы не то, что выбирать сотрудников на работу в полицию, а даже Тузика выгуливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.