Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zimmer707

Лежачий полицейский . ул.Набережная

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

В расчете на джигитов нужно вообще убирать пешеходов с дороги, нефиг ходить и провоцировать несчастные случаи. Выкопать им подземные переходы и тротуары с выводом на поверхность в критически важных точках (автостанция, поликлиника, собес, мфц, магнит и между третьим и пятым домом на Набережной). Опять же, копать можно напрямую от точки до точки, что изрядно сократит маршрут и уменьшит время пешехода в пути. Да они в этих норах по городу будут шариться быстрее, чем автолюбители на своих ведрах с болтами.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Foxtrot сказал:

автостанция, поликлиника, собес, мфц, магнит и между третьим и пятым домом на Набережной)

и к бане надо не забыть норку выкопать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, метролог сказал:
5 минут назад, Foxtrot сказал:

В расчете на джигитов нужно вообще убирать пешеходов с дороги, нефиг ходить и провоцировать несчастные случаи. Выкопать им подземные переходы и тротуары с выводом на поверхность в критически важных точках (автостанция, поликлиника, собес, мфц, магнит и между третьим и пятым домом на Набережной). Опять же, копать можно напрямую от точки до точки, что изрядно сократит маршрут и уменьшит время пешехода в пути. Да они в этих норах по городу будут шариться быстрее, чем автолюбители на своих ведрах с болтами.

:)

 

Аплодируем аплодируем , коньчили аплодировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, сережа сказал:

и к бане надо не забыть норку выкопать!!!

 

 

11 минуту назад, Foxtrot сказал:

 Выкопать им подземные переходы и тротуары с выводом на поверхность в критически важных точках (автостанция, поликлиника, собес, мфц, магнит и между третьим и пятым домом на Набережной). Опять же, копать можно напрямую от точки до точки, что изрядно сократит маршрут и уменьшит время пешехода в пути. Да они в этих норах по городу будут шариться быстрее, чем автолюбители на своих ведрах с болтами.

:)

Ну так че сидите ? В руки лопату и в перед !  И действительно на прямую Вам будет легче копать , правильно подметил Foxtron. Видать опыт есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, zimmer707 сказал:

Ну так че сидите ? В руки лопату и в перед !

Я лучше письмо напишу. Пусть администрация копает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zimmer707 сказал:

Ну так че сидите ? В руки лопату и в перед !

ждали ваших указаний, барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, сережа сказал:

ждали ваших указаний, барин!

Сами решили копать , я лежак  предлагал . Ну это дело ваше , если Вам так будет лучше копайте . Я не против . Думаю Народ оценит . И назовут туннели в Вашу честь .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zimmer707 сказал:

я лежак  предлагал

ну так ложитесь, я тоже в принципе не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, zimmer707 сказал:

И назовут туннели в Вашу честь

Тут ведь еще и туристический аспект немаловажен. Посмотреть на Венецию, например, ежегодно стекаются толпы народа, а все только лишь потому, что там тротуары затоплены и по ним на лодках надо плавать. На подземные тротуары мировой турист тоже клюнет, придумаем какие-нибудь красивые мифы, легенды, мертвую невесту с Волкуши туда переселим и потекут в наш бюджет туристические евро и доллары со всего мира. Да и без туристов коммерческий потенциал внушителен. Можно, например, подключать отдельные дома к существующей подземной сети за небольшую денежку с каждого жителя. Цены на квартиры в строящемся жилье, сразу подключенном к подземке будут выше. И будут переплачивать, будут брать. Кому ж охота бежать по поверхности, рискуя попасть джигиту под колеса, к ближайшему входу в спасительные пещеры? Гораздо удобнее, когда он прямо у подъезда.

Так и заживем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, сережа сказал:

ну так ложитесь, я тоже в принципе не против)

Так я себя в качестве лежачего  и не предлагал )) Вы читайте внимательнее Сергей  форум. А Выкопать туннели   предложил Foxtrot Ну а Вы  ему предложили  еще и помочь к бане прокопать . А теперь заднюю включаете . Кидаете стрелки так сказать .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zimmer707 сказал:

а Вы  ему предложили  еще и помочь к бане прокопать

а я про помощь ничего не говорил, лишь обозначил социально значимое место) А то все по свои делам будут по тоннелям имени Фокстрота курсировать, а я останусь не у дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Foxtrot сказал:

Тут ведь еще и туристический аспект немаловажен. Посмотреть на Венецию, например, ежегодно стекаются толпы народа, а все только лишь потому, что там тротуары затоплены и по ним на лодках надо плавать. На подземные тротуары мировой турист тоже клюнет, придумаем какие-нибудь красивые мифы, легенды, мертвую невесту с Волкуши туда переселим и потекут в наш бюджет туристические евро и доллары со всего мира. Да и без туристов коммерческий потенциал внушителен. Можно, например, подключать отдельные дома к существующей подземной сети за небольшую денежку с каждого жителя. Цены на квартиры в строящемся жилье, сразу подключенном к подземке будут выше. И будут переплачивать, будут брать. Кому ж охота бежать по поверхности, рискуя попасть джигиту под колеса, к ближайшему входу в спасительные пещеры? Гораздо удобнее, когда он прямо у подъезда.

Так и заживем! :)

Хотел просто   нормальный переход  на Набережной .  Чувствую изменяться  весь город .

a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zimmer707 сказал:

Я думаю да. Так как то у нас и на знаки то не особо обращают внимание .

По моему очень даже можно разогнаться .   Какие там ямы ? В начале только у 11 дома  а потом просто трещины и то некритичные.  И естественно кто выходит  из за машин им  ничего не видно , особенно те кто переходят  на против дома 3 к той дороге что к магниту.  В этом месте можно ориентироваться только по звуку приближающегося транспорта, так как там зона дороги не просматривается . И конечно  обзору еще мешают припаркованные машины .

скачанные файлы (4).png

скачанные файлы (1).png

По-моему очень даже легко можно перейти. Какие там опасности? Только на повороте у больницы непросматриваемый поворот и все. И естественно, кто умеет крутиться головой и двигать булками спокойно переходят туда-обратно. В этом месте можно ориентироваться на весь аппарат восприятия действительности, а не только на звук. А те, кто выходят их машин, у них зеркала так-то. Спокойно можно оглядеться перед выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vovka_squid сказал:

По-моему очень даже легко можно перейти. .

Сходите посмотрите . А если там еще газель ка будет стоять , Вы все поймете .

скачанные файлы (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 минуты назад, zimmer707 сказал:

А если там еще газель ка будет стоять

Так может с незаконной парковки начать? Вот мне действительно корень зла видится в припаркованных машинах, и не только в этом месте, а по всей Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, BigKat сказал:

Так может с незаконной парковки начать? Вот мне действительно корень зла видится в припаркованных машинах, и не только в этом месте, а по всей Набережной.

Я вообще не понимаю зачем город эвакуатор покупал, если он ни одном машины ещё не эвакуировал. Вон у Атака за сутки можно месячную норму наэвакуировпть и ведь нет, хоть бы кто наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Тут ведь еще и туристический аспект немаловажен. Посмотреть на Венецию, например, ежегодно стекаются толпы народа, а все только лишь потому, что там тротуары затоплены и по ним на лодках надо плавать. На подземные тротуары мировой турист тоже клюнет, придумаем какие-нибудь красивые мифы, легенды, мертвую невесту с Волкуши туда переселим и потекут в наш бюджет туристические евро и доллары со всего мира. Да и без туристов коммерческий потенциал внушителен. Можно, например, подключать отдельные дома к существующей подземной сети за небольшую денежку с каждого жителя. Цены на квартиры в строящемся жилье, сразу подключенном к подземке будут выше. И будут переплачивать, будут брать. Кому ж охота бежать по поверхности, рискуя попасть джигиту под колеса, к ближайшему входу в спасительные пещеры? Гораздо удобнее, когда он прямо у подъезда.

Так и заживем! :)

А еще скольким торгашам рабочие места создадите. По всем переходам лоточники, покупай не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yozhik сказал:

Вон у Атака за сутки можно месячную норму наэвакуировпть

а там разве есть знак работает эвакуатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, сережа сказал:

а там разве есть знак работает эвакуатор?

нет, там есть знак "остановка запрещена", но очень хочется, чтобы на этот знак уже начали внимания обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Yozhik сказал:

Я вообще не понимаю зачем город эвакуатор покупал, если он ни одном машины ещё не эвакуировал. Вон у Атака за сутки можно месячную норму наэвакуировпть и ведь нет, хоть бы кто наказал

Недавно на Октябрьской шороху наводили и на Песчаной у Стекса. Но всё равно как-то не рвётся эвакуатор в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

нет, там есть знак "остановка запрещена",

для эвакуатора этого мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zimmer707 сказал:

Сходите посмотрите . А если там еще газель ка будет стоять , Вы все поймете .

скачанные файлы (1).png

И что? Пешеходом выглядываешь аккуратно, водителям принцип тот же

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
27 минут назад, vovka_squid сказал:

И что? Пешеходом выглядываешь аккуратно, водителям принцип тот же

Никто не говорит что невозможно. Можно.
Даже если две фуры станут - можно будет.

Вопрос удобства и безопасности, а не возможности сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 10:18, Foxtrot сказал:
31 минуту назад, vovka_squid сказал:

И что? Пешеходом выглядываешь аккуратно, водителям принцип тот же

 

Да нечего . Просто бывает так ,что ты выходишь из за газельки, а там летит  счастливое чудо .Хотя его вроде и не было видно.  И что за понятия " Выглядываешь аккуратно " ))) Это как ?  прижимаешься к припаркованной машине  , вытягиваешь шею  и поворачиваешь голову налево  .Может Тогда лучше наматывать на палку белую тряпку  и перед тем как выходить на дорогу , мотать ей из за припаркованных машин ( газелек) .  Я считаю Что если не лежаки то должен быть Нормальный Пешеходный Переход  с Нормальным Кругом Обзора .  По правилам  парковаться   вблизи перехода запрещено . Будет знак будет зебра будет Счастье . 

 

 

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.