Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zimmer707

Лежачий полицейский . ул.Набережная

Рекомендуемые сообщения

Только что, Foxtrot сказал:

zimmer707 там и так никто быстрее не едет - узко и поворот. И сложный разъезд со встречкой.

Да я сам видел несколько раз как  какие то (Алени) на тазах летели там под 70.  Короче Вам как об стенку горох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
4 минуты назад, zimmer707 сказал:

Че в падлу переезжать эти полицейские ?

Откровенно говоря, да. Слишком их много последнее время, а на фоне и так разбитых дорог они раздражают еще сильнее. К тому же, умение правильно переходить дорогу гораздо более надежная гарантия от несчастных случаев, чем лежак.

Просто, с точки зрения эффективности, лежаки не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zimmer707 сказал:

 Короче Вам как об стенку горох. 

у нас и так все дороги разбиты и полицейские на каждом шагу.

Шнур вспоминается: Заводы стоят б..., одни гитаристы в стране....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, zimmer707 сказал:

Да я сам видел несколько раз как  какие то (Алени) на тазах летели там под 70.  Короче Вам как об стенку горох. 

Ну кто же виноват что вы написали туда кому не мешает )) А может они сами там летают на газельках или просто аккуратно ездят.
Терпите, может прийдут сюда еще те кто там с колясками ходит. Заборят водил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, сережа сказал:

Заводы стоят б..., одни гитаристы в стране...

И люди, уверенные в том, что об их безопасности должен позаботиться кто-то другой - положить лежачих, нарисовать зебру, спроектировать светофор - все, чтобы они могли не глядя, без опаски выходить на дорогу. Такое ощущение, что самому осмотреться и убедиться, что безопасно, просто непосильная задача для современного жителя небольшого городка. Боимся взять на себя ответственность за собственную жизнь, сами оценить степень опасности? При этом слепо доверяем внешним атрибутам - лежит лежак, значит безопасно, нарисована зебра - смотреть не нужно, можно идти. Особенно с мамочками странно, у них же инстинкты в колясочный период резко обострятся должны, а они прут на дорогу коляской вперед, как знаменем размахивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, сережа сказал:

 

17 минут назад, _1_ сказал:

 

 

19 минут назад, Foxtrot сказал:

 

Просто, с точки зрения эффективности, лежаки не интересны.

 Интересно , а что же тогда будет интереснее ?  

8 минут назад, Foxtrot сказал:

И люди, уверенные в том, что об их безопасности должен позаботиться кто-то другой - положить лежачих, нарисовать зебру, спроектировать светофор - все, чтобы они могли не глядя, без опаски выходить на дорогу. Такое ощущение, что самому осмотреться и убедиться, что безопасно, просто непосильная задача для современного жителя небольшого городка. Боимся взять на себя ответственность за собственную жизнь, сами оценить степень опасности? При этом слепо доверяем внешним атрибутам - лежит лежак, значит безопасно, нарисована зебра - смотреть не нужно, можно идти. Особенно с мамочками странно, у них же инстинкты в колясочный период резко обострятся должны, а они прут на дорогу коляской вперед, как знаменем размахивая.

У Вас дети есть ? Если да то вы должны знать что у них этого инстинкта нет !  Так же как и у  ПТУшника  на Тазе у которого ветер в ушах.  А лежаки притупляют  желание  давить на педальку.и они от таких идиотов на дороге. А не для Вас . Просто Вам нужно смериться что  с вами по одним дорогам ездят Люди про которых говорят: Права купил, а ездить не купил.

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, сережа сказал:

а Вам почему не нужно? 

 

Потому, что от этого зависит жизнь . А не кусок ведра на колесах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zimmer707 сказал:

Потому, что от этого зависит жизнь .

так если вы переживаете за свою жизнь, почему у Вас чувство самосохранения не хочет включаться?

Дебилы и во дворах находят место разогнаться, что ж теперь через каждый метр полицейские ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Блин, как там лететь то? там 40 максимум, выше- собирай запчасти свои.

Кмк, главная беда тут- припаркованные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я вообще не понимаю, какая необходимость переходить дорогу именно в этом месте, почему не пройти мимо 26-го дома и не пойти вдоль больничного забора... там и тротуар лучше. Полицейские перед поворотом это бред. Нормальные люди там и так едут 20-40, дебил сиганет на том полицейском и улетит прямиком на тротуар, где будет мамаша с ребенком прогуливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Таким как топикстартер  на могильной плите пишут: "Ты был прав!"

А по поводу мамаш с колясками, когда мелкая ездила в коляске, ни у меня, ни у жены,даже мысли не возникало на дорогу первой выкатить коляску. Сначала мы свои морды высовывали, а потом когда уже машина не притормозит, а остановиться , выходили сначала сами, а потом везли коляску.

А овцы с колясками - это полный пипец. мало того что прут где ни попадя, так еще или  в дебильниках или в телефоне что-то пальцами долбит и прет через дорогу даже башки не повернув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 часов назад, zimmer707 сказал:

В

Вот куда обращаться по этому поводу ? Я бы написал бумажку .

ссылка

ссылка

 

2 часа назад, сережа сказал:

там летать негде, при встречке, не притормозив, хрен разъедешься

Дорогу расширять или расчищать от машин надо...

Гости из солнечной Азии на своих вазовских ласточках находят. Сегодня одному думал голову пробить, но он испугался из ласточки вылезти, когда влетел во двор на скорости под 50, именно около этого поворота.

2 часа назад, Foxtrot сказал:

zimmer707 там и так никто быстрее не едет - узко и поворот. И сложный разъезд со встречкой.

Это Вы про адекватных людей, а тут речь про "чернышей" с правами на принтере напечатанными, и малолетних отморозков. А их в городе ой как много, в летний период особливо)

 

 

По сабжу, же. Основная проблема - именно в "парковке на углу", не видно ничего ни водителям, ни пешеходам. А также отсутствие пешеходного перехода. У родника воткнули два, один адекватный, а другой из дерева в бордюр, для отмазки.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Dust сказал:

ости из солнечной Азии на своих вазовских ласточках находят.

у меня во дворе в пятницу тоже один джигит пролетел. Догнал из принципа, пообщался с ним спокойно, без всяких там угроз, чучмек вроде как признал свою ошибку...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dust сказал:
Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

По утрам, в дни приема анализов, там жопа полная, Люди стараются заскочить перед работой, успеть что-то сдать, привозят детей, а встать там негде, совсем каша получается из людей, машин.. Я бы начал с того, что организовал достаточную парковку для утренних посетителей поликлиники, ибо глупо надеяться, что спешащий на работу человек запаркуется за 300 метров и неспешно пойдет пешком сдавать свои анализы.

 

Там и без анализов дебилов хватает, прокатитесь часиков в 20-21 и увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
36 минут назад, Dust сказал:

Это Вы про адекватных людей, а тут речь про "чернышей" с правами на принтере напечатанными, и малолетних отморозков.

потому и надо смотреть, а не воспринимать как гарантию лежаки и зебры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zimmer707 сказал:
49 минут назад, Foxtrot сказал:

потому и надо смотреть, а не воспринимать как гарантию лежаки и зебры.

Зачем тогда страховать машину ? Если можно ездить и смотреть , а не  воспринимать страховку как гарантию. Да и зачем в машине пристегиваться ,если можно ездить и  тоже смотреть  . И не воспринимать ремни как гарантию . И вообще зачем все эти гарантии если можно тупо просто смотреть .

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
58 минут назад, Foxtrot сказал:

потому и надо смотреть, а не воспринимать как гарантию лежаки и зебры.

Да я и не говорю, что смотреть не надо))) Я благодаря моту привык, головой на 360 крутить всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Собственно все кто тут пишет смотрят, раз живы. И даже те кто ЗА лежачие ))
Потребность в лежачих у них не отменяет внимательный переход дороги.
Какие то у вас крайности: или лежачий и невнимательный переход или нет лежачего и внимательный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, _1_ сказал:

Какие то у вас крайности: или лежачий и невнимательный переход или нет лежачего и внимательный ))

Жизненные наблюдения :)

Не буду дальше спорить, люди, порой, настолько готовы вверить свою жизнь и здоровье под ответственность большого брата, лишь бы не думать об этом самим, что я даже не знаю, какие аргументы еще приводить. Тут, наверное, психолог нужен. Бог с вами, продавите себе лежачие и ходите не глядя, в уверенности, что вам ничего не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Откровенно говоря, да. Слишком их много последнее время, а на фоне и так разбитых дорог они раздражают еще сильнее. К тому же, умение правильно переходить дорогу гораздо более надежная гарантия от несчастных случаев, чем лежак.

Просто, с точки зрения эффективности, лежаки не интересны.

 

1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Жизненные наблюдения :)

Не буду дальше спорить, люди, порой, настолько готовы вверить свою жизнь и здоровье под ответственность большого брата, лишь бы не думать об этом самим, что я даже не знаю, какие аргументы еще приводить. 

А чем тут можно с Вами  спорить и какие аргументы вы еще можете приводить )))))) , если вы выше уже ответвители, что Вы против лежачих потому, что Вам в ПАДЛУ через них ездить вот и все .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Жизненные наблюдения :)

Не буду дальше спорить, люди, порой, настолько готовы вверить свою жизнь и здоровье под ответственность большого брата, лишь бы не думать об этом самим, что я даже не знаю, какие аргументы еще приводить. Тут, наверное, психолог нужен. Бог с вами, продавите себе лежачие и ходите не глядя, в уверенности, что вам ничего не угрожает.

Так почему как только положат лежачие вы думаете что все пешеходы начнут ворон то считать? Тут психолог не нужен?
Люди так же аккуратно будут ходить.

Только машины тормозить станут хоть есть люди хоть нет. То что водителям лишние неудобства - несомненно. Может светофор там попросим? :D Второй в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 минуты назад, zimmer707 сказал:

А чем тут можно с Вами  спорить и какие аргументы вы еще можете приводить )))))) , если вы выше уже ответвители, что Вы против лежачих потому, что Вам в ПАДЛУ через них ездить вот и все

Не нужно стараться выглядеть глупее, чем вы есть, то, что мне впадлу через них ездить, к вопросу не относится, это лишь мои личные эмоции. Я, собственно, вообще редко езжу по Набережной.

PS. "впадлу" - слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.