Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Граждане России недовольны путинским режимом

Рекомендуемые сообщения

sss   
Ну уж нет!!! Тирана-правителя нам не надо!!!! Если Евро и остальные хотят жить в карцере - сколько угодно! Я против!

Сейчас тирана и не поставят,народ и политики не допустят этого.

Просто нужен лидер,а не накладыватель в свой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет!!! Тирана-правителя нам не надо!!!! Если Евро и остальные хотят жить в карцере - сколько угодно! Я против!

Согласен полностью! Не несите бред, господа. Хватит ГУЛАГов, не надо наступать на одни и теже грабли...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Сейчас тирана и не поставят,народ и политики не допустят этого.

Просто нужен лидер,а не накладыватель в свой карман.

лидер нужен всегда, а есть только накладыватель в свой карман - тоже всегда! и так будет вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"Мы с вами — русские (не обязательно по крови, главное — по языку, культуре, менталитету) образованные городские мужчины, с точки зрения прожектера-Путина, — ненужный шлак. Во-первых, мы не плодимся удовлетворяющими его темпами. Во-вторых, слишком много от него хотим (безопасности, сносного жилья, достойного заработка и др.). В-третьих, слишком любим обсуждать его действия и высказывать недовольство по ничтожным поводам (вроде злоключений Олега Щербинского или Андрея Сычева). А значит, с точки зрения Путина, мы занимаем чужое место и нам самое место на кладбище.

В России только Северный Кавказ регулярно поставляет таких молодцов (Поволжье слишком "европейское" для этого), а значит, приходится поощрять импорт "из стран СНГ". Вся миграционная политика действующей власти направлена сегодня исключительно на это.

"Рабочих рук не хватает", — грозит пальчиком Герман Греф. А зачем, простите, они нужны? У нас что показатели безработицы (в том числе скрытой) на уровне статистической погрешности? Или в России сейчас — промышленный бум? Заводы новые растут как грибы? Страну решили опутать сетью современных дорог и коммуникаций? Мы что тоннель под Береговым проливом роем? Или мост, через Финский залив возводим?

Какие на хрен (путинское словечко) "руки"? Мы что не знаем, в чьих карманах эти "руки" шарят? В кого они тычат ножиком? С чьих женщин срывают одежду?

Даже официальная статистика свидетельствует — не заняты эти самые "рабочие руки" в производстве (разве что самую малость на возведении элитных новостроек). Розничная торговля, общепит, транспорт, а также изготовление контрафактной продукции и целый букет других преступных промыслов, которые "чисто по-братски" поделили между собой различные этнические преступные группировки."

В итоге, ненужных Путину русских становится все меньше, а "людей будущего" все больше.

Как известно, наиболее многочисленные и активные диаспоры в русских городах — это диаспоры так называемых "этнических мусульман" (таджики, узбеки, азербайджанцы, чеченцы, другие выходцы из Северного Кавказа и т.д.). Как слепить их в единую нацию? Конечно с помощью ислама! Причем, ислам традиционный, прочно связанный с культурной традицией того или иного народа России (скажем, татар или чеченцев), не годится. Нужно нечто универсальное. Простое как мычание. Разящее как удар ножа. Не религия, а идеология…

В итоге, ситуация в России будет напоминать современный Египет: мусульманское большинство в роли "хозяев жизни" и угнетаемое меньшинство коренных жителей Египта — христиан-коптов…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Откуда взята эта "точка зрения"? Я что-то подобных мыслей ни разу из его уст не слышал...

Чувствуется что писал это человек с прогрессирующим чувством собственной неполноценности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В итоге, ситуация в России будет напоминать современный Египет: мусульманское большинство в роли "хозяев жизни" и угнетаемое меньшинство коренных жителей Египта — христиан-коптов…"

Не знаю как с остальным, но ситуация с Египтом в точку.

Отелями правят, торговлей с туристами, дешевыми подделками "новые хозяева жизни" - арабы. Они же паразитируют на культурном наследии. Причем самым смешным образом. Едешь в Луксор-Карнак приобщиться к мировой культуре, а эти тупорылые твари возят тебя по своим лавкам. они даже не понимают зачем люди туда едут. Они не понимают культуру.

А коренные, которые угнетены? Нищенская работа на арабов, да сельское хозяйство. Никакого образования. Живут первобытно, в лачугах без крыши и окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, тут и там часто слышится мол Горби развалил СССР.

Да ни фига. был экономический коллапс, связанный с ценой на нефть (6 долл). Потому что все стройки века были фикцией, не приносящей прибыли. СССР не в состоянии был продолжать холодную войну, и пошел на сближение с западом. Что было дальше все знают.

С этой точкит зрения посмотрим на путина. Он же боится что его ждет участь - поэтому и такой стабилизационный фонд в ущерб россии (если нефть упадет - цикличность) - типа подольше продержатся ему или приемнику из его клана. Ведь создавать крепкую экономику, с дорогами заводами и клиниками - рискованно, надо иметь концепцию и навыки управления, а не просто навыки чекиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
надо иметь концепцию и навыки управления, а не просто навыки чекиста.

У нас уже был опыт с товарищами, имеющими "навыки управления". В результате получили 98-й год...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Билли, написал это Владимир Голышев. Вряд ли у него есть хоть намёк на чувство неполноценности. Всё что он пишет, в точку.

Стронг, а чернобыль лежит на его совести, Горби. Или не так? А с аварии то всё и началось! Поговори с атомщиками, какие степени защиты не сработали! Хотя на эту тему всё сказано.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Билли, написал это Владимир Голышев. Вряд ли у него есть хоть намёк на чувство неполноценности. Всё что он пишет, в точку.

Я не знаю кто такой Владимир Голышев. Может быть это брат президента? Или может его личный секретарь? Раз уж он позволяет себе озвучивать его точку зрения... И к тому же и импотент ИМХО...

Лично я отношу себя к "образованным городским мужчинам", однако "ненужным шлаком" себя не называю. Да и с потомством у меня все в порядке.

И непонятно почему дело Щербинского уважаемый г-н Голышев называет "его действием"? По-моему решение по делу выносил алтайский судья...

Вообще надо завязывать с демагогией по этому поводу. Довольны или недовольны граждане этим "режимом" надо спросить у граждан, а не ссылаться на некоего Голышева, которого и не знает-то никто...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Публицист,политолог Владимир Голышев — директор Агентства политических новостей, довольно изветен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Публицист,политолог Владимир Голышев — директор Агентства политических новостей, довольно изветен!

Ну, понятно. Типичный демагог... Надо же ему как-то деньги отрабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

у меня в институте "пятёрка" была по экономике, однако я никак не могу понять: нашей стране денег не хватает или они (деньги) в избытке? правительство тоже никак определиться по этому вопросу не может. вот и болтаемся, как цветок в проруби. не нравится мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
у меня в институте "пятёрка" была по экономике, однако я никак не могу понять: нашей стране денег не хватает или они (деньги) в избытке?

Нашей стране не хватет мозгов, чтобы не ставить у власти тех, кто ни хрена не понимает каким курсом двигаться.... Вот и ныкаемся туда-сюда. То примем закон, то поправки в него внесём, а то и вообще отменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Нашей стране не хватет мозгов, чтобы не ставить у власти тех, кто ни хрена не понимает каким курсом двигаться.... Вот и ныкаемся туда-сюда. То примем закон, то поправки в него внесём, а то и вообще отменим.

так значит не власть виновата, а народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Есть такая поговорка, старая и всем известная: "Народ имеет ту власть, которую заслуживает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin - только в условиях нашего строя (прошлого и настоящего) мы население, а народ который - это узкая прослойка чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая поговорка, старая и всем известная: "Народ имеет ту власть, которую заслуживает."

А точнее - Власть имеет народ, который прислуживает :D

По сути дела путинский режим опустил гражданское общество в состояние дореволюционной царской России.

Игорь, а с каких таких сказочных высот опустил? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ёлки-палки! Если подумать, то в идеале хотелось бы жить, растить детей, работать и ездить в отпуск,не задумываться о хлебе насущном...короче, просто нормально жить и быть счастливой. Почему кого бы мы не выбрали, нас пытаются надуть, набить свои карманы и почему на нас всем наплевать. На нас, на народ выбирающий, ради которого всё это колесо власти и крутится. Неужели совести больше ни у кого не осталось? Видимо вся эта система власти сгнила насквозь. Надо создавать что-то совершенно новое, народовластие что-ли. А всех политиков на свалку. Ведь в основном все, кто сейчас у власти, эти люди и при коммунистах "за" голосовали, и при демократах продолжают. Наглядный пример - Улюкаев. Преподавал в МИСИ экономику, социалистическую разумеется. А сейчас советник по экономическим вопросам (приблизительно, точно не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлки-палки! Если подумать, то в идеале хотелось бы жить, растить детей, работать и ездить в отпуск,не задумываться о хлебе насущном...короче, просто нормально жить и быть счастливой. Почему кого бы мы не выбрали, нас пытаются надуть, набить свои карманы и почему на нас всем наплевать. На нас, на народ выбирающий, ради которого всё это колесо власти и крутится. Неужели совести больше ни у кого не осталось? Видимо вся эта система власти сгнила насквозь. Надо создавать что-то совершенно новое, народовластие что-ли. А всех политиков на свалку. Ведь в основном все, кто сейчас у власти, эти люди и при коммунистах "за" голосовали, и при демократах продолжают. Наглядный пример - Улюкаев. Преподавал в МИСИ экономику, социалистическую разумеется. А сейчас советник по экономическим вопросам (приблизительно, точно не знаю).

Монархию! :ok:

Коммунистическо-социалистических

Иллюзия, Игорь, одна большая иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.