Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Граждане России недовольны путинским режимом

Рекомендуемые сообщения


ГАИ вообще не нужно и техосмотр тоже.

Ликвидировать их надо.Тогда отпадет сама возможность давать или не давать.

Техосмотр это вообще СМЕШНОЕ действо. :(

Про ТО согласен про ГАИ - нет. Без них на дорогах будет глобальнейший беспредел.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Про ТО согласен про ГАИ - нет. Без них на дорогах будет глобальнейший беспредел.

Лично ты нарушитель?

Что не можешь спок.ездить?

Я думаю,что ты скажешь нет.

Вот так и другие могут справиться и без них.Все равно они погоду не делают на дорогах.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Лично ты нарушитель?

Что не можешь спок.ездить?

Я думаю,что ты скажешь нет.

Вот так и другие могут справиться и без них.Все равно они погоду не делают на дорогах.

:what:

Печальный опыт уже был на Украине. Хотя там ГАИ не расформировывали, а просто несколько дней им вообще запретили что-либо предпринимать. Так вот количество аварий возросло в разы. Беспредел полнейший на дорогах начался.

Я хоть и не считаю себя нарушителем, но вот иногда вопрос превышения скорости для меня отпадает под страхом остановки ГАИшниками. И если я буду знать что их нет, то скорость буду соблюдать ту, которая мне больше подходит... А тот кто говорит, что ГАИ не нужно - скорее всего сами злостные нарушители. :hello:

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Billy, интересная позиция у тебя, т.е. мы все кричим, что превыше всего наша свобода и в то же время нам нужен контроль, т.е. сами сооброжать мы не можем или не хотим. Тогда давайте вернемся к тоталитарному режиму и перестанем обвинять коммунистов, что они у людей свободу забирали и давление оказывали - мы оказывается без контроля и не могем жить! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Billy,действительно позиция у тебя детсадовская.Сам не могу,а вот мама скажет сделаю...

Будь просто законопослушным в части ПДД и все.И не нужно всяких взяточников на дорогах с кнутом.

Уже сейчас начни отрабатывать эти действа.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за себя.

1. Я НЕ ЗЛОСТЫЙ НАРУШИТЕЛЬ, стараюсь ездить нормально. Но когда утром стоишь в пробке на волгоградке а по левому ряду едут упыри всякие и влезают перед тобой - это бесит. Вот если бы ГАЕВ не было их было бы больше в разы, хотя и так только в России , обгоняя по встречной можно получить удар сзади.

2. ГАИ необходимы именно как средство устрашения. И не надо путать свободу с анархией.

Количество бухих отморозков за рулем тоже значительно вырастет. Вырастет количество укуренных идиотов. И когда в тебя (не дай Боже, конечно), влетит укурено обдолбанное чмо, выехавшее на встречку, я думаю, что вот тут и станет ясно, что ГАИ - нужны, ибо они все таки обладают каким то сверхестественным чутьем на бухих водил.

Говорить могу только за себя, зная как водят некоторые мои товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Могу ответить за себя.

1. Я НЕ ЗЛОСТЫЙ НАРУШИТЕЛЬ, стараюсь ездить нормально. Но когда утром стоишь в пробке на волгоградке а по левому ряду едут упыри всякие и влезают перед тобой - это бесит. Вот если бы ГАЕВ не было их было бы больше в разы, хотя и так только в России , обгоняя по встречной можно получить удар сзади.

2. ГАИ необходимы именно как средство устрашения. И не надо путать свободу с анархией.

Количество бухих отморозков за рулем тоже значительно вырастет. Вырастет количество укуренных идиотов. И когда в тебя (не дай Боже, конечно), влетит укурено обдолбанное чмо, выехавшее на встречку, я думаю, что вот тут и станет ясно, что ГАИ - нужны, ибо они все таки обладают каким то сверхестественным чутьем на бухих водил.

Говорить могу только за себя, зная как водят некоторые мои товарищи...

В Грузии пьют не меньше наших и характеры у них вспыльчивые и горячие.И ничего справляются без ГАИ.

В том виде в каком они сейчас-не нужны они нам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss не надо про Грузию, ладно? Там такой сейчас беспредел что создается ощущение полной анархии в стране. И пьют там все же меньше. И страна у них меньше и народу меньше и машин меньше. Во всей грузии машин как в МО. (мне так кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss не надо про Грузию, ладно? Там такой сейчас беспредел что создается ощущение полной анархии в стране. И пьют там все же меньше. И страна у них меньше и народу меньше и машин меньше. Во всей грузии машин как в МО. (мне так кажется).

У всякого государства есть и положительные и отрицательные моменты.

Я жил в Грузии,совсем не много.Но помню,сколько они пьют и сколько у них машин.

Во всяком случае,больше на душу населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Все равно, ГАИ - необходимы. ;)

А президент тебе необходим?

А может пред.правительства сойдет?

Мы люди маленькие,нам все равно КТО,лишь бы нам хорошо было!

А ты о ГАИ печешься. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты о ГАИ печешься. :what:

Я не о них пекусь, а о СВОЕЙ безопасности, ИМИ обеспечиваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Я не о них пекусь, а о СВОЕЙ безопасности, ИМИ обеспечиваемой.

А они то ее и не обеспечивают,а только "присутствуют".

Все зависит от водил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они то ее и не обеспечивают,а только "присутствуют".

Все зависит от водил

Правильно. Как овчарка гоняет стадо. И из- за их присутствия те кто МОГ сесть за руль бухим сто раз еще подумает прежде чем это сделать. Вот о чем речь. Плюс, кто еще будет следить за светофорами, дор знаками, угнанными машинами ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Правильно. Как овчарка гоняет стадо. И из- за их присутствия те кто МОГ сесть за руль бухим сто раз еще подумает прежде чем это сделать. Вот о чем речь. Плюс, кто еще будет следить за светофорами, дор знаками, угнанными машинами ???

Технические службы :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Технические службы :what:

За угнанными авто? У вас тоже подход к вопросу весьма оригинальный. Представляю, как дорожная "техничка" преследует угонщиков, догоняет их и мужик в оранжевом жилете грозно говорит угонщику - "А ну-ка, выходи из машины!". Думаю что это будут последние слова в его жизни.

Я никак не могу понять - чем вам ГАИ не нравится? Форме что-ли ихней завидуете? Наверно просто ваше достоинство унижается каждый раз, когда вам приказывают остановиться... Типа - гордость!

У меня знакомый был в США. Ехал на машине за рулем. Его копы останавливают и через пару секунд он лицом в грязи с наручниками на руках... И все из-за того, что по привычке выскочил из машины навстречу копу и полез во внутренний карман за бумажником. Хотел наверное как это принято в России задницу копу лизнуть - не вышло. У них принято сидеть, не двигаясь, и держать при этом руки на руле. Однако это нисколько не ущемляет их свободу почему-то...

А мы сами егозим перед ГАИшниками и денежки им предлагаем. А потом кричим - взяточники, сволочи!

Я согласен, возможно в МВД нужна реорганизация, чтобы функции ГАИ распределить на патрульно-постовые службы. Чтобы был просто мент и все. И за порядком на улице чтобы смотрел и водил на алкоголь проверял. И чтобы отчитывались они не по количеству составленных протоколов, а по уровню аварийности и преступности на своем участке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя их ввместе сводить. Учитывая наш менталитет получатся мегашакалы с неограниченными возможностями. ;) Не все конечно, но процентов 15 - 30 будет. Или платить им столько чтобы брать не приходилось а за взятки - сразу 20 лет с конфискацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Billy в мире уже давно изобрели ЧИПЫ,например для потерявшихся животных.

И у нас давно бы наклепали подобных дешевых изделий и в машины навтыкали.И нет проблем с угонами.На карте ясно видно где находится машина.

В машину можно с десяток чипов установить,они автономные и не требуют ухода и питания.

У нас кто то не хочет это делать.ЛОББИ какое то! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy в мире уже давно изобрели ЧИПЫ,например для потерявшихся животных.

И у нас давно бы наклепали подобных дешевых изделий и в машины навтыкали.И нет проблем с угонами.На карте ясно видно где находится машина.

В машину можно с десяток чипов установить,они автономные и не требуют ухода и питания.

У нас кто то не хочет это делать.ЛОББИ какое то! B)

Так ведь угоняют-то в основном иномарки. А они делаются не у НАС. Выходит все в мире такие глупые!

А животным вшивают чип, который определяется специальным сканером. И ни на какой карте их не видно. На автомобилях эту функцию несут идентификационные номера (в самом деле, не выжигать же номера на коже бедных животных)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Billy животным не только вшивают,но и в ошейники вставляют.

Эти чипы издают тревожный сигнал,по спутнику определяют где животное потерялось.

Кто мешает тебе и другим десяток таких установить(рассыпать) по машине.А?

Правда,они в нашей зоне не работают.

Мне такой должны были прислать из Штатов.Но по этой причине не прислали.

:huh:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy животным не только вшивают,но и в ошейники вставляют.

Эти чипы издают тревожный сигнал,по спутнику определяют где животное потерялось.

Кто мешает тебе и другим десяток таких установить(рассыпать) по машине.А?

Правда,они в нашей зоне не работают.

Мне такой должны были прислать из Штатов.Но по этой причине не прислали.

:huh:

Не прислали потому, что это все мечты фантаста. Я не спорю - можно создать миниатюрный передатчик, который по GPS будет определять координаты местности (кстати работать будет везде, и у нас в том числе), но для того чтобы передавать сиграл, да еще и на спутник требуется довольно мощный передатчик. При этом сигнал можно запросто будет засечь специальным сканером. Такие сканеры как раз и используют профессиональные угонщики. Так что системы эти уже давно применются, только эффекта от них немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Не прислали потому, что это все мечты фантаста. Я не спорю - можно создать миниатюрный передатчик, который по GPS будет определять координаты местности (кстати работать будет везде, и у нас в том числе), но для того чтобы передавать сиграл, да еще и на спутник требуется довольно мощный передатчик. При этом сигнал можно запросто будет засечь специальным сканером. Такие сканеры как раз и используют профессиональные угонщики. Так что системы эти уже давно применются, только эффекта от них немного.

10-к в машине.Все не найдешь.Не успеешь.

И все же это некоторый выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.