Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Граждане России недовольны путинским режимом

Рекомендуемые сообщения

Amina   

JohnD, косяков в отношении государства что ли?

Почему страдают нормальные люди? Люди, которые приносят стране пользу?

Почему нельзя сделать законы защищающие пайщиков? Люди горбатились на свою хату полжизни, заняли кучу бабла, и лицензия у фирмы, которая квартирами торгует, выдана нашим же государством, а фирма бац и кидает пайщиков.

Почему в Хабаровске учительница из своей зарплаты тысяч в 5-6, которая то же платит налоги государству, должна за свою холупу-хрущевку платить 3 тысячи в месяц??? И жить потом целый месяц на 2штуки. Это нормально???? Чем она провинилась перед родным государством, что оно её на нищету обрекает??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

А я уже ничему не удивляюсь ... Нет правда! Если например через десяток лет закончу свою жизнь под забором - тоже не удивлюсь ...

Просто я за последние 20 лет совершенно разучился удивляться ... мы ж страна непредсказуемая!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD, а что мы должны делать по твоему?

Я у государства не ворую, исправно налоги плачу, на улице никогда бумажку не выкину, короче свинством не занимаюсь. Ребенка когда-нибудь рожу, буду воспитывать его честным и трудолюбивым челоеком.

Что еще нужно делать? Научи меня неразумную, может я не так живу? Так подскажи! :o

Amina, именно это и надо делать, и чем больше будет таких как ты тем лучше для страны! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Люди, вы правда новости не смотрите что ли????

sss, Ты Америку в пример не ставь, у них сейчас митинги почище наших будут, народ в шоке от того, что Буша предупреждали об ураганах, и есть записи разговоров метеорологов с президентом, они кричали, что людей нужно эвакуировать, а Буш вместо эвакуации отстранил метеорологов от работы - народ в шоке, народ вышел на улицу, а на этой почве и демонстрации против позорной войны в Ираке опять начались. А как женщину-американку из Белого дома вышвыривали, тоже не видели?

И все же там условия для людей лучше.

При коммунистах,на экранах часто Гарлем показывали.Мол там ужас и только.А у нас хорошо.

То и сейчас есть такое.

Кто туда смылся,оттуда не бежит обратно и пол.убежища не просит у нас.

Я не пропагандист их образа жизни,я за то,что бы у нас были условия как у них или лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
JohnD, косяков в отношении государства что ли?

Почему страдают нормальные люди? Люди, которые приносят стране пользу?

Почему нельзя сделать законы защищающие пайщиков? Люди горбатились на свою хату полжизни, заняли кучу бабла, и лицензия у фирмы, которая квартирами торгует, выдана нашим же государством, а фирма бац и кидает пайщиков.

Почему в Хабаровске учительница из своей зарплаты тысяч в 5-6, которая то же платит налоги государству, должна за свою холупу-хрущевку платить 3 тысячи в месяц??? И жить потом целый месяц на 2штуки. Это нормально???? Чем она провинилась перед родным государством, что оно её на нищету обрекает??????

Какая учительница? Что вы тут панику разводите. Вот цитата:

Хабаровск. Постановлением мэра утверждены тарифы и ставки оплаты на услугу по ремонту жилья.

Это сделано в соответствии с российским законодательством и постановлениями правительства РФ на основании результатов независимой экспертизы экономической обоснованности тарифов, исходя из фактических затрат на содержание и ремонт жилья. Таким образом, на территории Хабаровска уровень платежей граждан по отношению к уровню затрат на ремонт жилья установлен в размере 100 процентов. При этом уровень расходов семьи на оплату жилья и коммунальных услуг определен в размере 22 процентов от совокупного дохода семьи, исходя из социальной нормы площади жилья. Утверждены также ставки оплаты на услугу по ремонту жилья в жилищном фонде, который находится на обслуживании предприятий по договору с МУП города Хабаровска «Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам». Предоставление гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг будет производиться в пределах социальной нормы площади жилья, с учетом прожиточного минимума, совокупного дохода семьи и действующих льгот. Комитетам по управлению административными округами Хабаровска поручено произвести переаттестацию ранее назначенных субсидий, а также предоставить их вновь обратившимся гражданам. Расчетный период для оплаты жилья и коммунальных услуг населением установлен до 10 числа каждого месяца.

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

Если учительница получает 5-6 тысяч, то 3 тысячи она не обязана отдавать за жилье. Если конечно у нее нет работающего мужа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

А в Турции,беднейшей стране,только за воду и электричество платят.Почему у нас по другому? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я вот одного не понимаю - почему в процентах берут? В магазинах цена продуктов не зависит от дохода человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Какая учительница? Что вы тут панику разводите. Вот цитата:

Хабаровск. Постановлением мэра утверждены тарифы и ставки оплаты на услугу по ремонту жилья.

Это сделано в соответствии с российским законодательством и постановлениями правительства РФ на основании результатов независимой экспертизы экономической обоснованности тарифов, исходя из фактических затрат на содержание и ремонт жилья. Таким образом, на территории Хабаровска уровень платежей граждан по отношению к уровню затрат на ремонт жилья установлен в размере 100 процентов. При этом уровень расходов семьи на оплату жилья и коммунальных услуг определен в размере 22 процентов от совокупного дохода семьи, исходя из социальной нормы площади жилья. Утверждены также ставки оплаты на услугу по ремонту жилья в жилищном фонде, который находится на обслуживании предприятий по договору с МУП города Хабаровска «Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам». Предоставление гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг будет производиться в пределах социальной нормы площади жилья, с учетом прожиточного минимума, совокупного дохода семьи и действующих льгот. Комитетам по управлению административными округами Хабаровска поручено произвести переаттестацию ранее назначенных субсидий, а также предоставить их вновь обратившимся гражданам. Расчетный период для оплаты жилья и коммунальных услуг населением установлен до 10 числа каждого месяца.

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

Если учительница получает 5-6 тысяч, то 3 тысячи она не обязана отдавать за жилье. Если конечно у нее нет работающего мужа. :D

Такой большой, а в сказки веришь :lol:

а теперь посчитай из 6 тысяч 22процента, ты сможешь на 5 тысяч прожить??????? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот о чем я и говорил. Уровень жизни в стране низкий. Поэтому нет смысла платить за жилье такой же процент от прибыли как в Германии или в Америке. При зарплате в 6 тыс. рублей даже тысяча - сумма большая, а при зарплате в 6 тыс. баксов даже отдав три тысячи за жилье на остальные можно прожить нормально не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Все знают,что в одной из самых БОГАТЫХ стран,народ НИЩЕНСТВУЕТ!

Вывод,то какой?

Приватизацию пусть пересмотрят,ведь "обули"народ.А народ это мы.

:huh:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Все знают,что в одной из самых БОГАТЫХ стран,народ НИЩЕНСТВУЕТ!

Вывод,то какой?

Приватизацию пусть пересмотрят,ведь "обули"народ.А народ это мы.

:huh:

Не согласен с пересмотром приХватизации. Ни к чему это. Сейсас хоть хозяева реальные появились. За порядком следят. А КОЛХОЗ - дело гиблое. Ежели ВСЕХНЕЕ - значит НИЧЬЁ.

Сейчас надо профсоюзное движение развивать. Буржуев надо заставить уважать тех, кто на них работает. И тогда всем полный ЗЕФИР будет с ВАРЕНЬЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Не согласен с пересмотром приХватизации. Ни к чему это. Сейсас хоть хозяева реальные появились. За порядком следят. А КОЛХОЗ - дело гиблое. Ежели ВСЕХНЕЕ - значит НИЧЬЁ.

Сейчас надо профсоюзное движение развивать. Буржуев надо заставить уважать тех, кто на них работает. И тогда всем полный ЗЕФИР будет с ВАРЕНЬЕМ.

Ишь какой объявился!Отдайте мне мое,без обмана!Я,к примеру,на "Сатурне" 11 лет проработал,а его,видите,другие прибрали.Why?

Лозунг должен быть таков,вкалывал отдай мое!Мой отец на "Сатурне" пахал с момента постройки и до смерти,а где его доля?А в Армии он 25 лет отслужил и что?

Хозяева объявились!А они наживали это?Ложил я на них,этих хозяев!

Профсоюз!Да он никогда не был значимой организацией,НИКОГДА!

Буржуев на трясти!Так как честно в нашей стране НИКТО деньги не заработал из этих буржуев.

А,потом,отдайте мне мое законное,принадлежавшее моим предкам.Почему закон о реституции не принимают?

В других странах не только правильные законы,но и нормальные условия для людей,бизнеса,накопления,армии и пр.пр. созданы.

А у нас наши избранники в час по чайной ложке законы принимают,да и то лобби делают за хорошие монеты.

Все это знают и ни х...

ГАИшники стали в открытую деньги брать,раньше хоть боялись,тайком брали.А ныне плевали они.И так все государство.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

sss, я смотрю, что ты уже наотмечался -))

мне ведь тоже за многое обидно. только надо реалистами быть. никто тебе ничего не вернёт. отнять - это пожалуйста, а вот вернуть...

я вот тоже на "Алмазе" 14 лет отпахал. а теперь мне принадлежат полторы акции с годовым доходом 100 рублей. но я ни на кого не в обиде. главное, чтобы работать и зарабатывать не мешали.

гаишникам давать не надо - тогда брать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Для меня лично давно все ясно ...

1)"Воры должны сидеть в тюрьме" - это по поводу приватизации и самовольных захватов ценностей нации ... - судить эту сволочь и без срока давности ...

2) Чиновников всех рангов за взятки - к стенке ... с конфискацией!

3) Правительственным чиновникам несправишихся с порученной работой - срок до 3 лет и поражение в правах (не занимать руководящие должности в течении 5 лет).

4) За убийство - к стенке ...

5) Насильников - прелюдно вешать!

6) Террористов уничтожать на месте - без суда и следствия ...

Вот такая простая прога ... - не я придумал ... в Китае так и навели порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
6) Террористов уничтожать на месте - без суда и следствия ...

Этот пункт как раз выполняется. С террористами никто не нянчится, бередся парочка живыми, для допросов, а остальные в расход. И я считаю это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss, я смотрю, что ты уже наотмечался -))

мне ведь тоже за многое обидно. только надо реалистами быть. никто тебе ничего не вернёт. отнять - это пожалуйста, а вот вернуть...

я вот тоже на "Алмазе" 14 лет отпахал. а теперь мне принадлежат полторы акции с годовым доходом 100 рублей. но я ни на кого не в обиде. главное, чтобы работать и зарабатывать не мешали.

гаишникам давать не надо - тогда брать не будут.

Я не наотмечался.Не суди по себе!

И если,проработав 14 лет тебе не обидно,можешь глотать.

А вот другие,не хотят глотать такое.

Когда-нибудь работать ты закончишь,уйдешь на пенсию х...ю,голым уйдешь.За тебя умники найдутся,которые все и приберут.Это будет не смешно.

А ГАИшникам специально волю дали,зарплата мала,компенсируй как можешь.Вот они и берут.

Не дашь им на руки,вволю набегаешься по судам и конторам.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Для меня лично давно все ясно ...

1)"Воры должны сидеть в тюрьме" - это по поводу приватизации и самовольных захватов ценностей нации ... - судить эту сволочь и без срока давности ...

2) Чиновников всех рангов за взятки - к стенке ... с конфискацией!

3) Правительственным чиновникам несправишихся с порученной работой - срок до 3 лет и поражение в правах (не занимать руководящие должности в течении 5 лет).

4) За убийство - к стенке ...

5) Насильников - прелюдно вешать!

6) Террористов уничтожать на месте - без суда и следствия ...

Вот такая простая прога ... - не я придумал ... в Китае так и навели порядок!

Правильно!Только если проворовались,то уже никогда не давать руководящие должности

Сталин сам не брал и другим не давал брать!Это уже отечественный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Смешно,что не можем Березовского домой возвратить!

ГПУ не такое проделывало.А при чьем режиме он должность пред.совбеза занимал?При Ельцине.А,между прочим,Ельцин жид пархатый.

Откуда у Горбача и Ельцина свои фонды?Там миллиарды,не миллионы крутятся.

А все мы сосать должны.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Правильно!Только если проворовались,то уже никогда не давать руководящие должности

Сталин сам не брал и другим не давал брать!Это уже отечественный пример.

А я уверен SSS что это рано или поздно будет! Ну нельэя же долго терпеть такой бардак!

Я не против богатых ... тех кто нажил свое честно! Пускай богатеют ...

Но кто поднялся с воровства пощады млин им не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Поправочка: ГАИшники не берут - им дают. Я никогда не даю. Говорю - пиши протокол. Иногда так отпускают (писать лень). А если нарушил, тогда не возмущайся. Меня ни разу не штрафовали без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Поправочка: ГАИшники не берут - им дают. Я никогда не даю. Говорю - пиши протокол. Иногда так отпускают (писать лень). А если нарушил, тогда не возмущайся. Меня ни разу не штрафовали без причины.

Согласен. Поступаю так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

ГАИ вообще не нужно и техосмотр тоже.

Ликвидировать их надо.Тогда отпадет сама возможность давать или не давать.

Техосмотр это вообще СМЕШНОЕ действо. :(

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

эх да все намного хуже чем тут кто либо написал и я в это уверен у нас не взяточничество а корупция! взяточники есть везде я уверен но у нас самая настоящая корупция!это я уже не говорю о промытости мозгов у населения которое реально не видит проблем дальше своего города типо мне хорошо а другие что? да х с ними...вот так вот вообще

Какой народ живет в стране такого правительства они и заслуживают

и лично я верю что у нас творятся гараздо более страшные вещи чем отсутствие соли и тд те кто в теме я думаю поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
эх да все намного хуже чем тут кто либо написал и я в это уверен у нас не взяточничество а корупция! взяточники есть везде я уверен но у нас самая настоящая корупция!это я уже не говорю о промытости мозгов у населения которое реально не видит проблем дальше своего города типо мне хорошо а другие что? да х с ними...вот так вот вообще

Какой народ живет в стране такого правительства они и заслуживают

и лично я верю что у нас творятся гараздо более страшные вещи чем отсутствие соли и тд те кто в теме я думаю поймет...

Согласен с этим выводом.Но так было и при батюшке царе.

А,вообще то,куда мы идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.