Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Граждане России недовольны путинским режимом

Рекомендуемые сообщения


sss   
Думаю, что это ЭКСТАЗ.

Или экста...зи :D

(шутка)

Как же он его любит,видать!

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Или экста...зи :D

(шутка)

Как же он его любит,видать!

ЕГО многие любят... процентов 70, мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
думаю что % 10, не больше <_<

... а голосуют за него 70

нет. они его любят, они под ним клонятся, их он устраивает, им другой не нужен.

очередь лизнуть растягивается на километры, а вокруг роятся те, кто жаждет в эту очередь пристроиться. АХрененная картина! Блевать от всего этого тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
... а голосуют за него 70

нет. они его любят, они под ним клонятся, их он устраивает, им другой не нужен.

очередь лизнуть растягивается на километры, а вокруг роятся те, кто жаждет в эту очередь пристроиться. АХрененная картина! Блевать от всего этого тянет

Я за него голосовал. И что? Разве это означает что я хочу лизнуть? Бред полный. У нас тайное голосование и я ровным счетом ничего не имею от своего голоса (в натуральном смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa, 70%--это большинство. Акуратнее! Помни: если ты плюнешь на коллектив--он утрётся, а если коллектив плюнет на тебя--ты УТОНЕШЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

прошу простить, ежели кого обидел.

говоря о желающих лизнуть, я имел ввиду именно ИХ, а не те 70%, которые за Путина голосовали.

а с "большинством" у меня отношения вполне нормальные. я воле большинства подчиняюсь, т.е. признаю, что Путин - законно избранный президент. Но не более того. Согласиться с тем, что президентом России должен быть такой человек, я никак не могу. Также не могу согласиться с тем фактом, что Народ голосует за того, кого ему впаривают. УмнО так впаривают. Играя на слабостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
А альтернатива есть?

всмысле кандидатура? При таком типе правления у руля может встать любой из верхушки: Грызлов, Иванов, Патрушев и т.д и т.п. Суть останется прежней.

Альтернатива построения и работы власти конечно существует, только вот Россия ни к чему другому ещё не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
всмысле кандидатура? При таком типе правления у руля может встать любой из верхушки: Грызлов, Иванов, Патрушев и т.д и т.п. Суть останется прежней.

Альтернатива построения и работы власти конечно существует, только вот Россия ни к чему другому ещё не готова.

Давай лучше посмотрим на последние выборы. Кто там были кандидатами? Какая там была альтернатива? И сам за кого голосовал, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Давай лучше посмотрим на последние выборы. Кто там были кандидатами? Какая там была альтернатива? И сам за кого голосовал, если не секрет?

альтернативных кандидатур там не было. эти выборы были просто фарсом. всем и всё было понятно. клоуны, что вышли "против" Путина, были нелепы.

по этим причинам я "Выборы Путина" (их можно назвать только так) байкотировал, надеясь, что так поступит большинство населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Как я считаю - сейчас нужно ставить кого-нибудь вроде Сталина, человека, который сможет взять все свои руки. Путин - ну да, он не сравнится с тем же Ельцином или Горбачевым, которые развалили всю страну - Владимир Владимирович ее хоть как то пытается восстановить, но вот характер у него слишком мягкий - его никто не боится и все им управляют :( России нужен именно вождь, а не пешка "Единой России"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Как я считаю - сейчас нужно ставить кого-нибудь вроде Сталина, человека, который сможет взять все свои руки. Путин - ну да, он не сравнится с тем же Ельцином или Горбачевым, которые развалили всю страну - Владимир Владимирович ее хоть как то пытается восстановить, но вот характер у него слишком мягкий - его никто не боится и все им управляют :( России нужен именно вождь, а не пешка "Единой России"!

Назови фамилию кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я считаю - сейчас нужно ставить кого-нибудь вроде Сталина, человека, который сможет взять все свои руки. Путин - ну да, он не сравнится с тем же Ельцином или Горбачевым, которые развалили всю страну - Владимир Владимирович ее хоть как то пытается восстановить, но вот характер у него слишком мягкий - его никто не боится и все им управляют :( России нужен именно вождь, а не пешка "Единой России"!

а воронков не боишся? Или когда кто-нибудь на тебя донос, мол вот живёт такой Евро общается через интернет с американскими шпионами, продаёт секреты родины, враг народа! просто за то что ты комуто не понравился, а в подвалах лубянки уж "правду" из тебя вытресут. Утрирую конечно, но суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
а воронков не боишся? Или когда кто-нибудь на тебя донос, мол вот живёт такой Евро общается через интернет с американскими шпионами, продаёт секреты родины, враг народа! просто за то что ты комуто не понравился, а в подвалах лубянки уж "правду" из тебя вытресут. Утрирую конечно, но суть ясна.

Лидер,конечно,нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Южный Ветер, да, но заметь - лишь только в те времена был более-менее порядок в стране, и страну все боялись и уважали - а сейчас что?

sss, фамилию пожалуй не назову - лично я не знаю пока такого человека из правитильства, который мог бы стать нормальным "вождем"... к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стране нужен Вождь - Параноик. Я серьезно. Чтобы постоянно думал - "как там народ... а пенсию заплатили ли... а производство - подняли и т. д.".

В принципе Путин меня пока устраивает. Только ВСЕ ФОНДЫ РАСТАСКИВАЮТСЯ ЕЩЕ ПО ДОРОГЕ ДО КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ. И в ЭТОМ виноват отнюдь не Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Назови фамилию кого?

Россия большая и люди найдутся. Ищите плохо. кто ищет. тот всегда найдет. Не дадут только, у нас же демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Россия большая и люди найдутся. Ищите плохо. кто ищет. тот всегда найдет. Не дадут только, у нас же демократия.

Просто я думаю,что такая личность появится,когда нас уже не будет :cry:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Стране нужен Вождь - Параноик. Я серьезно. Чтобы постоянно думал - "как там народ... а пенсию заплатили ли... а производство - подняли и т. д.".

Не, это фантастика!

Путин неоднозначен конечно.

Вся его внутренняя политика держится исключительно на высоких ценах на нефть, никакой логически правильной экономической программы у него нету к сожалению .

Вот во внешней политике он Россию поднял конечно. Это однозначно! После Ельцинского беспредела заставил уважать Россию. Это его огромный плюс! :ok: Жаль только что упустил Грузию и Украину. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну уж нет!!! Тирана-правителя нам не надо!!!! Если Евро и остальные хотят жить в карцере - сколько угодно! Я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.