Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_DSLR_

Общественный транспорт и обочина

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

Я все лишь про то, что все хотят бороться с маршрутками, вместо всех остальных нарушителей.

и они не понимают, что пока маршрутка катается по обочине, некоторые используют её.

как только маршрутка перестаёт использовать обочину, эти некоторые берут личный автомобиль и едут сами лично по обочине, а остальные пусть терпят.

Скорее эти некоторые покупают автомобиль и учатся ездить в процессе, ввиду чего тупят на лежачих, ямах, на въезде на мост и съезде на новорязанку. Вследствие чего борцы с маршрутками едут с каждым месяцем всё дольше и дольше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая профессия. Хотя спасибо за заботу.

А я сегодня наблюдала как без маршрутки пяток легковушек ехали по обочине.

_DSLR_, а почему бы и нет?

На маршрутку написать жалобу вы в состоянии, а с легковушками справится слабо?

Почему вы раньше не писали жалабы на 348, когда они по обочинам и заправкам объезжали? А как только сами в пробку встали, началось нытье и "я воспитатебьнице пожалуюсь".

 

kifa, зимой это вариант только для мальчиков :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маршрутку написать жалобу вы в состоянии, а с легковушками справится слабо?

 

вы не правы, прошлым летом сей джентльмен не стеснялся перекрывать  обочину. Особо буйные  за ним даже бегали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

У меня есть один, но очень простой вопрос. Чем люди, едущие по обочине, пока я сижу в стоячем со всеми нормальными людьми 348-м автобусе, лучше меня?

Дык, наверное, тогда стоит садиться в 29. :) Я, когда еду позже и вижу в яндексе совсем уж большую жопу, так и делаю. :) Там сейчас часть маршруток и по льготам и по стрелкам возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не правы, прошлым летом сей джентльмен не стеснялся перекрывать  обочину. Особо буйные  за ним даже бегали) 

Я прошу прощения, а каким образом перекрывал?

Сам по обочине ехал медленно? Тогда жалко, что не догнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по обочине ехал медленно? 

да.

а почему жалко? я тоже не люблю всю эту нечисть пропускать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я прошу прощения, а каким образом перекрывал?

Сам по обочине ехал медленно? Тогда жалко, что не догнали.

Вы думаете ездуны по обочинам все сплошь боксеры и амбалы?
Процент не желающих скандалить или лезть в драку такой же как и в остальном потоке. При перекрытии обочины тихо истерят в своей машине.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Тогда жалко, что не догнали.

Ну отчего же не догнали. Догнали. Побегали немножко, моча от головы отлила, вернулись в авто и догнали. После чего продолжили стоять вместе с остальными. ))

Но тут, вроде бы как, тема про езду 29 маршрута, а не про перекрытие обочин?

Судя по ответу уважаемого Mazzy управа на этих деятелей действенная имеется. Ну раз уж он не счел нужным, по каким-то причинам, подсказать, то поищу в другом месте эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перекрытии обочины тихо истерят в своей машине.

не, мне уже раз 5 угрожали выйти и разобраться, вот только дальше разговоров дело не двинулось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

не, мне уже раз 5 угрожали выйти и разобраться, вот только дальше разговоров дело не двинулось)

Просто это была не Гладиолус. Она бы и догнала и разобралась. Ведь ей не слабо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

я ее не боюсь, у нее же джипа нету...

Напрасно. Не стоит недооценивать человека, который стремится к туалету в офисе. Организует всех остальных пассажиров маршрутки на групповое избиение. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Судя по ответу уважаемого Mazzy управа на этих деятелей действенная имеется. 

Была бы действенная - давно бы укатали. А пока что они как ездили по обочине, так и ездят, а вместе с ними 518 и 393.

Судя по ответу уважаемого Mazzy управа на этих деятелей действенная имеется. Ну раз уж он не счел нужным, по каким-то причинам, подсказать, то поищу в другом месте эту информацию.

Я могу подсказать только стандартные инстанции типа минтранса области. При том, что в минтрансе сейчас бардак - в результативности есть сомнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я могу подсказать только стандартные инстанции типа минтранса области. При том, что в минтрансе сейчас бардак - в результативности есть сомнения.

 

Спасибо.

А под лежачий камень и вода не течет. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь, да? Вам, мальчикам, хорошо говорить. Человек к туалету не в офисе стремится, а в Томилино :)

Был бы там туалет, я бы, может, и добрее была ;)

 

Сережа, а если серьезно, то человек, который собирается жаловаться по всем инстанциям на маршрутки, которые ездят по обочине и нарушает все правила, сам же эти правила нарушает.

Только маршруточники типа гады "им надо делать план и плевали они на все", а я вот такой честный и благородный, ратую за ПДД, буду везде и всюду жаловаться, другие гады, что им слабо меня догнать и морду лица набить - слабаки они - и все равно сам же едет по той же обочине.

Двойные стандарты, не находите?

 

А тему про езду 29 по обочине не я начала. Да мы все как-то по заданной теме и общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сережа, а если серьезно, то человек, который собирается жаловаться по всем инстанциям на маршрутки, которые ездят по обочине и нарушает все правила, сам же эти правила нарушает.

Только маршруточники типа гады "им надо делать план и плевали они на все", а я вот такой честный и благородный, ратую за ПДД, буду везде и всюду жаловаться, другие гады, что им слабо меня догнать и морду лица набить - слабаки они - и все равно сам же едет по той же обочине.

Двойные стандарты, не находите?

 

А тему про езду 29 по обочине не я начала. Да мы все как-то по заданной теме и общаемся.

Кто же мешает догнать если он тихо едет по обочине? :D
Тут даже дело не столько в пдд, сколько в вашем человеческом наплевательстве на других участников дорожного движения. Почему вы своей спешкой отодвигаете других людей в пробке, причем они выехали и встали в пробку раньше вас? Спешите сильнее чем остальные, но поспать тоже хотите дольше чем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Двойные стандарты, не находите?

 

не нахожу, т.к. человек перекрывает быдлу обочину и стоит со всеми в пробке на мотоцикле! Вы много видели мотоциклистов стоящих в пробке? Лично я, нет)

А маршрутчики на самом деле имбицилы в основной своей массе, им кнут лишним не будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не в ПДД, если про них разговор и начат?

Жаловаться же именно на это собрались?

Я не собираюсь  никого догонять, я себя уважаю.

Сережа, объясните мне чисто технически, как можно стоять в пробке вместе со всеми, при этом перекрыв обочину? 

Пробка же движется хоть как-то. Как одновременно, не нарушая ПДД, можно держать обочину и двигаться в пробке?

 

Оскорблять никого не нужно. Этим вы себя только унижаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну как же не в ПДД, если про них разговор и начат?

Жаловаться же именно на это собрались?

Я не собираюсь  никого догонять, я себя уважаю.

Сережа, объясните мне чисто технически, как можно стоять в пробке вместе со всеми, при этом перекрыв обочину? 

Пробка же движется хоть как-то. Как одновременно, не нарушая ПДД, можно держать обочину и двигаться в пробке?

ПДД тут скорее рычаг законного давления на таких хамов.
Чисто технически это ехать со скоростью потока, машины слева. И да, он конечно нарушает сам пдд, кто же спорит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   

Можете держать обочину двигаясь в потоке сколько угодно только вы первый попадаете по статье №12.15 части №1, а ГИБДД частника возьмет гораздо охотнее, чем разбираться со звонками от "начальника транспортного цеха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какое право имеет этот человек обвинять других в нарушении ПДД, грозить жалобами в инстанции? Да еще и хвалится своими "подвигами"!

Сам нарушает, а других обвиняет. Я и говорю - двойные стандарты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, объясните мне чисто технически, как можно стоять в пробке вместе со всеми, при этом перекрыв обочину? 

Пробка же движется хоть как-то. Как одновременно, не нарушая ПДД, можно держать обочину и двигаться в пробке?

странный вопрос, в нашем лесу практически везде достаточно съехать на пол корпуса что бы перекрыть обочину...

и я разве кого то здесь оскорбил?

Можете держать обочину двигаясь в потоке сколько угодно только вы первый попадаете по статье №12.15 части №1, а ГИБДД частника возьмет гораздо охотнее, чем разбираться со звонками от "начальника транспортного цеха".

частники бывают и похлеще начальников транспортного цеха. А вообще ментов щас хорошо построили, не думаю, что при данной ситуации, крайним окажется тот кто перекрыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, а съехать на полкорпуса - это как называется?

Жаль, что не видите.

Менты всех остановят. И первым -  "безымянного героя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, а съехать на полкорпуса - это как называется?

 

это называется - послать хама куда подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.