Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Лесной Футбол

Рекомендуемые сообщения

DizertiR   

Вообщем я думаю с начала октября начнем играть на зеленых в 11 часов,точнее дату назвать сложно,так как мужикам надо позвонить,а главное-чтобы они ещё и пришли-а это как оказалось куда сложнее.Как будет инфа,тут же отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox   
Вообщем я думаю с начала октября начнем играть на зеленых в 11 часов,точнее дату назвать сложно,так как мужикам надо позвонить,а главное-чтобы они ещё и пришли-а это как оказалось куда сложнее.Как будет инфа,тут же отпишу.

я думаю уже не придут, по крайне мере в том кол-ве как раньше, возраст уже не тот, хотя некоторые еще на что-то способны :D короче надо омолаживать состав, как считаешь? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Да неплохо бы,боюсь просто народ не наберется на зеленые.А так,пора уже на них переходить.По воскресеньям на красные то проблема набрать хотябы 4 на 4,а тут на зеленые. Но попробывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

ВНИМАНИЕ! Открылся зенон игры на зеленых воротах! Каждую неделю,несмотря на погоду и самочувствие,в ВОСКРЕСЕНИЕ быть в 11-00 на зеленых воротах!Эт обязательно! И не надо переспрашивать,типа будет футбол или нет! Он будет ВСЕГДА! Стариканы и сморчки старые играют против молодняка! (даж не знаю в какую команду уже идти :D). Усем усё ясно?!

Изменено пользователем DizertiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Несмотря на то,что на улице покрапывал дождик,фтбол все равно будет!Так что не расслабляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.