Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Лесной Футбол

Рекомендуемые сообщения

WAR_RUS   

Можно то все, но вот тока снова (уже 3 неделю подряд) никого! Может закончим??? Вроде уже все приехали, а народа все равно нету! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Androuid   
Можно то все, но вот тока снова (уже 3 неделю подряд) никого! Может закончим??? Вроде уже все приехали, а народа все равно нету! <_<

Ну че ты гнусавишь? Да действительно никого. Мы как последние .... пришли втроем на красные в субботу в 13.00 и там и правда никого, Т.е. тебя там тоже не было!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт сегодня, в воскресенье? Если кто-то пойдёт, то я точно приду, возможно даже друга захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Андроид, по субботам мы уже как месяц или полтара не играем! Догадались когда прийти! Играем давно уже тока по воскресениям! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже тут друг-дружку обижать. ПИшите, когда, во сколько, кто собираеться идти ишрать, и будем собирать народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это воскресение которое будет давайте попытаемся собраться....кто если сможет или нет, отписывайте пожалуйста. Сус напиши где точно играете, может кто-то не знает, где желтые ворота находяться, по каким дням, и во сколько, пожалуйста.... если хотим играть давайте будем поорганизованней, про себя не говорю, знаю, бывали дни не приходила...но это другой разговор. Давайте не будем оскорблять друг друга, а просто вновь КРАСНЫЕ 13-00 воскресение 3 сентября :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Классная речь! Я никого не обижаю, просто мы с Андройдом немного побеседовали и все! 3 сентября я буду, но будет ли остальной народ??? Суслон играет по всей видемости на ЛЗОСе! :D

P.S. ну вроде отписался как и просила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Классная речь! Я никого не обижаю, просто мы с Андройдом немного побеседовали и все! 3 сентября я буду, но будет ли остальной народ??? Суслон играет по всей видемости на ЛЗОСе! :D

P.S. ну вроде отписался как и просила! :D

И на ЛЗОСе, и в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Так, я надеюсь ззавтра народ будет???? красныее 13-00

Никто не пришел так как в эте выходные проходила хватка. И один уровень надо сказать был на красных воротах.

Спасибо так два человека есть, дальше....кто ещё?

Могу некоторых обрадовать. На днях вернулся Дизертир и мы с ним уже договорились сходить попинать мячик. Поэтому в эти выходные неплохие шансы сыграть. Если только погода не подведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
А в лесу это где??? Я примерно знаю, но не факт что там!

Блин, циамовский лес на желтых воротах =) Как на родник идти, там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Да,согласны =))))) Всем привет,я наконец-то приехал,фуф,устал без футбола :D Да,мы тут с Андройдом за --> :prazdnik: <-- решили поиграть в эти выходные)) Блииин,я тока что вспомнил,что меня звали в коломенское в 11.Фааааак! <_< Лана,есть ещё 1 день,там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы а меня в воскресение позвала подруга к себе, в Одинцово, не серчайте друзья :unsure: если что, всё как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.